Объявлена дата выхода 3 сезона сериала «Агенты ЩИТ»

На удивление успешное телевизионное «ответвление» кино вселенной Marvel – сериал «Агенты Щ.И.Т.» возвращается с третьим сезоном, и, судя по первым спойлерам, интересных событий в 3 сезоне Agents of Shield будет более чем достаточно.

Объявлена дата выхода 3 сезона сериала «Агенты ЩИТ»
Источник фото:

Несколько дней назад Marvel официально объявила дату выхода 3 сезона – «Агенты Щ.И.Т.» вернутся в эфир на канале ABC 29 сентября 2015 года. По словам исполнительного продюсера сериала Джеффри Белла, чуть ли не главным антагонистом 3 сезона станет (вполне ожидаемо) Грант Уорд (Бретт Далтон), превратившийся в результате событий финала 2 сезона в главную угрозу для агента Колсона и его команды. Белл рассказал, что теперь противостояние между Уордом и командой Колсона – «личная вендетта», а сам Грант «станет еще более устрашающим персонажем».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
13 комментариев
👍
1
👎
Поздравляю а я думала его закроют.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2015 13:49
👍
4
👎
да что ж такое то!!!!Мне нравится Уорд, собственно остальные по сравнению с ним ну просто никакушки
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2015 13:55
👍
1
👎
в ответ на сообщение Lenchik444 от 19 июня 2015 13:55
Уорд классный был, особенно в начале 2-го, а потом его как-то слили, сокращение экранного времени его истории явно на пользу не пошло - слишком уж как-то быстро он изменился.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2015 15:16
👍
5
👎
в ответ на сообщение pastperfectМЯУ от 19 июня 2015 15:16
я все еще шипперю Скайуорд
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2015 16:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lenchik444 от 19 июня 2015 16:05
да лааааадно :) фитц-симмонс милые, а вообще меня эти пейринги бесят, в самом начале было круче, когда парочек не было, а была команда
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июня 2015 19:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение pastperfectМЯУ от 20 июня 2015 19:56
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 июня 2015 00:33
👍
0
👎
Не видела первых двух сезонов. Рекомендуете к просмотру?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2015 14:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение Chеrry от 19 июня 2015 14:57
Рекомендую :) Первый сезон отличный (кроме самого первого, пилотного эпизода, я его прокликала из-за нудистики), во втором разумеется как всегда скатились, но тоже огого. Я лично с нетерпением жду третий, хотя и ненавижу онгоинги :)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2015 15:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение pastperfectМЯУ от 19 июня 2015 15:16
Спасибо, посмотрю.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2015 15:19
👍
1
👎
в ответ на сообщение Chеrry от 19 июня 2015 14:57
не шедевр, но смотреть можно)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2015 15:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение miss del rey от 19 июня 2015 15:16
Ок
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2015 15:20
👍
0
👎
Посмотрю наверное...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2015 16:16
👍
-1
👎
Закрыли бы сериал лучше)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2015 21:14