Камерон Диаз хочет променять карьеру на материнство

Камерон Диаз, похоже, нашла себе новую интересную роль. И для этого ей не придется появляться перед камерой. Как сообщает издание Us Weekly, 42-летняя актриса взяла перерыв в совей успешной карьере. Этот год она планирует посвятить новоиспеченному супругу Бенджи Мэддену и попыткам завести ребенка.

Камерон Диаз хочет променять карьеру на материнство
Источник фото: legion-media

«Все, чего она хочет, это сидеть дома, наслаждаясь особым периодом в своей жизни, - поведал инсайдер. - Она предупредила свою команду, что не станет подходить к телефону ни за какую сумму денег. Даже несмотря на все предложения о работе. Она уверена, что ее ничто не заинтересует».

Другой источник добавил, что Камерон планирует проводить время в их с Бенджи особняке в Беверли-Хиллз. В сферу ее интересов отныне входят здоровый образ жизни и общение с любимым мужем: «Она любит смотреть телевозор и фильмы дома с Бенджи. А еще работает над новыми рецептами для своей предстоящей книги The Body Book. Ее приоритеты поменялись на 100 процентов. Она хотела осесть дома и сделала это».

По словам информаторов, теперь главная цель Диаз - «быть женой и попробовать завести ребенка».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
49 комментариев
👍
0
👎
Я думала, что она из тех, кто не хочет детей. Но удачи ей!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июня 2015 18:41
👍
17
👎
в ответ на сообщение alex-ty от 25 июня 2015 18:41
Я думаю, до первого надежного и любящего мужчины! И семья и дети, сразу хочется любви и домашнего уюта)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июня 2015 19:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение alex-ty от 25 июня 2015 18:41
Раньше она во всех интервью твердила, что дети это не ее, и карьера в приоритете. Вот как меняет взгляды любимый и любящий мужчина. Удачи им!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 июня 2015 09:54
👍
0
👎
Твою ж мать, всему своё время,рожать раньше нужно было,пока молодая и здоровая была! Вернулась бы к работе быстро,и карьера шла бы,и дитятко б подростало! Первые роды в 42- звездец,канеш Но я желаю ей удачи,пусть счастье материнства она все таки испытает
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июня 2015 18:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение TUSA от 25 июня 2015 18:46
Необязательно рожать самой, в наше время есть суррогатные молодые и здоровые мамочки, ну или усыновление в конце концов!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июня 2015 19:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение Олишна от 25 июня 2015 19:21
Как у вас все просто. Кемерон упустила время - это факт. Пусть теперь пытается.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июня 2015 19:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение TUSA от 25 июня 2015 18:46
а если не хотела она детей от мужчин с которыми рядом была?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июня 2015 21:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение Viktoriya007 от 25 июня 2015 21:07
Она сама не хотела- вот и весь ответ Быть рядом с мужчиной- это как минимум симпатизировать ему,то есть это чувства Просто Кэм уперлась в карьеру и все История древняя как мир Вы послушайте пожилых бездетных актрис- самое горькое сожаление только об не родившихся детях Пока молодые- думают что сраные плёнки и домашние хлопоты это не для них А природа свое диктует- нельзя только себе любимой брать,нужно отдавать,иначе дисбаланс наступает. Приоритеты с возрастом меняются- стопроцентный факт. И детородная функция тоже.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июля 2015 19:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение TUSA от 2 июля 2015 19:31
это из раздела "рожай пока молодая"? к детям надо быть готовой морально, а рожать от каждого, к кому есть чувства...тут даже без комментариев
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2015 01:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение Viktoriya007 от 3 июля 2015 01:09
Да не от каждого,епрст Рожать нужно вовремя Так устроена жизнь что женщина должна в молодости успеть и карьеру и личную жизнь и родить. Заметьте что речь идет о первых родах. Было бы без комментариев,если б были вторые.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2015 11:31
👍
7
👎
в ответ на сообщение TUSA от 25 июня 2015 18:46
хоспедя, можно подумать после сорока здоровых детей не рожают , у каждого свое время
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 июня 2015 11:50
👍
2
👎
в ответ на сообщение fascinate от 26 июня 2015 11:50
я тоже поражаюсь некоторым комментирующим женщинам, прям они все развалины такие после 40, что ли? Я видно в какой-то другой реальности живу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 июня 2015 18:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение Человеческий детёныш от 26 июня 2015 18:29
Занудство основано на опыте,как ни банально будет сказано) Развалины тут не при чем. Функции и генетика стареют)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июля 2015 19:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение fascinate от 26 июня 2015 11:50
Рожают. Но процентов на 50 меньше. В её случае первый ребёнок в 43 это эгоизм.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июля 2015 19:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение TUSA от 2 июля 2015 19:33
эгоизм по отношению к кому?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2015 01:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение Viktoriya007 от 3 июля 2015 01:09
Эгоизм он сам по себе,когда думают только о себе. Вы с каким то юношеским максимализмом утрируете мои слова) Я не хочу быть ханжой,просто знаю о чем говорю.Это первые роды,подчеркиваю. Риск патологий огромен. Генетическая информация деформируется с возрастом. Гормональный всплеск опасен,вспомните нашу покойную Жанну Фриске( Без сомнения,я желаю ей успехов в самом главном деле в жизни женщины.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2015 11:39
👍
0
👎
Дозрела наконец (если это правда конечно). Удачи. А брать перерыв Кемерон не страшно. Она далеко не начинающая очень известная актриса. Сможет позже вернуться, если не будет слишком затягивать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июня 2015 18:46
👍
0
👎
Камерон сделала правильный выбор. Если не сейчас, то когда? Время никого не ждет...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июня 2015 18:51
👍
0
👎
давно пора)надеюсь у них все будет хорошо)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июня 2015 19:28
👍
0
👎
Удачи)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июня 2015 19:33
👍
0
👎
я очень рада за нее, что она обрела настоящее семейное счастье, очннь сильно хочу что бы она родила ребеночка!!!! Буду держать за нее кулачки, но реально конечно они скорей всего возьмут приемного ребенка, все таки возраст.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июня 2015 19:50
👍
-1
👎
давно порааа!)надеюсь все получится!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июня 2015 19:50
👍
0
👎
Думаю она поняла что дальше уже некуда тянуть.Либо сейчас либо уже никогда.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июня 2015 19:59
👍
2
👎
Она замужемКогда я это упустила
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июня 2015 20:42
👍
0
👎
Смелое решение...Дерзай Камерон....уже пора))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июня 2015 20:55
👍
0
👎
Она здоровая женщина! Которая всю жизнь занимается спортом и располагает хорошими средствами, чтобы еще родить! Ей-богу старуху из нее сделала "пусть пытается", "раньше надо было". Тьфу.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июня 2015 20:55
👍
1
👎
в ответ на сообщение fioletka21 от 25 июня 2015 20:55
Да и медицина сейчас на высоте, тем более когда финансы позволяют. Тоже думаю, что все у нее получится!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 июня 2015 10:01
👍
0
👎
с каких пор "смотреть телевизор и фильмы" - это здоровый образ жизни?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июня 2015 20:56
👍
2
👎
в ответ на сообщение Катя Каббинс от 25 июня 2015 20:56
Думаю, это было просто синонимом отказа от тусовок.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июня 2015 22:53
👍
0
👎
давно пора!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июня 2015 20:57
👍
0
👎
Вы такие наивные((( Что значит, раньше надо было рожать? Вот и полно потом нарожавших от кого попало.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июня 2015 22:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение Pippa от 25 июня 2015 22:53
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июня 2015 23:39
👍
0
👎
может уже поздновато.. хотя кто знает, желаю удачи
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июня 2015 23:38
👍
2
👎
Ну и молодец.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 июня 2015 05:06
👍
-1
👎
ну пора бы уж
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 июня 2015 08:55
👍
0
👎
не, ну а что?!! Пугачихе в 65, значт, можно, а Кэм в 42 неззя уже? Прально, пусть пытается.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 июня 2015 10:21
👍
3
👎
Молодец
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 июня 2015 10:25
👍
-1
👎
Кто бы сомневался
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 июня 2015 10:27
👍
-2
👎
я думаю это не такая уж и плохая идея... да, карьера это хорошо... но семья и дети это важнее надеюсь у них все получится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 июня 2015 10:46
👍
1
👎
в ответ на сообщение Ninel от 26 июня 2015 10:46
Я тоже на это надеюсь)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 июня 2015 12:11
👍
2
👎
удачи ей
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 июня 2015 11:51
👍
0
👎
Она умница.Здоровая и красивая,без вредных привычек.Наркоманки со стажем рожают,а ей это будет легко.Да и детки у таких здоровые.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 июня 2015 13:05
👍
0
👎
с ребенком ей нужно уже поспешить
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 июня 2015 13:55
👍
-1
👎
а она все время говорила, что детей заводить не собирается или что-то такое) во что значит хорошего мужчину нашла))) в 42 родить будет нелегко, но у них есть все возможности для этого. любые клиники и способы, деньги позволяют)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 июня 2015 16:51
👍
0
👎
Давно пора!) Хотя люблю ее фильмы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июня 2015 18:21
👍
1
👎
удачи ей
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июня 2015 21:16
👍
-1
👎
давно пора
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июня 2015 22:04
👍
0
👎
42
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2015 17:10
👍
0
👎
Лора Линни первого вон в 49, или рыженькая из домохозяек после 40, или Аль Пачино актриса родила в 46(первых детишек-двойняшек). Понятно, что поздно, ясно что организм стареет. Но если хочет рискнуть, пробовать, если позволяет здоровье и финансы, я не вижу что за проблемы...?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июля 2015 17:47