Крисси Тейген дала отпор бесцеремонной фанатке

Успешные модели привыкли находиться в центре всеобщего внимания и выслушивать не только комплименты, но и критику по поводу собственной внешности. Однако даже их терпению приходит конец. Крисси Тейген надоело слушать бестактные комментариив свой адрес, и она решила ответить одной из невоспитанных фанаток.

Крисси Тейген дала отпор бесцеремонной фанатке
Источник фото: legion-media

Крисси выложила в своем Instagram откровенный снимок из фотосессии для журнала W. Но вместо восторженных отзывов получила неоднозначную реакцию. «Иногда Крисси мне нравится, - написала одна из подписчиц. - Конечно, временами она раздражает, но мне нравится ее позиция: ну и пофиг, что ребенок изменил мое тело, что теперь?»

По каким-то причинам девушка решила, что Тейген недавно стала мамой и теперь демонстрирует всему миру свою фигуру после родов. Загвоздка в том, что у модели пока нет детей и она даже не беременна. О чем и поспешила сообщить бесцеремонной поклоннице. «Не могу перестать смеяться, - написала Крисси. - Ребенок изменил мое тело, ну и что теперь. Нет никакого ребенка. В какой ситуации в реальной жизни вы могли бы подойти к незнакомому человеку и сказать, что он толстый или набрал вес? Серьезно, вы просто кусок дерьма. Не знаю, почему каждый раз удивляюсь, когда меня пытаются оскорбить. Я должна бы уже привыкнуть к этой грязи. Удивительно, все твердят мне, что я не должна обращать внимания на всяких засранцев. Но никто не говорит засранцам, чтобы они перестали быть куском дерьма».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
20 комментариев
👍
0
👎
Мало кто может держать себя в руках, когда его оскорбляют...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2015 19:04
👍
0
👎
аха бедная девушка,она вообще ничего не поняла,а ее куском дерьма несколько раз обозвали
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2015 19:56
👍
1
👎
в ответ на сообщение Zavarka от 30 июня 2015 19:56
ну)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2015 21:54
👍
0
👎
Они обе друг друга стоят.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2015 19:56
👍
0
👎
злобой попахивает от Тейген... мне кажется, подписчица просто тупо ошиблась, а в комменте хотела наоборот сделать комплимент Тейген. а Тейген тупо не поняла, сделала поспешные, ошибочные выводы (что ее намеренно хотели оскорбить) и поспешила ответить грубостями. но я могу конечно ошибаться...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2015 20:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 30 июня 2015 20:14
У Тейген явно накипело. Сигнал ей задуматься, раз это не первый негативный комментарий по поводу ее фигуры. Не понятно только зачем она читает про себя в интернете. Идеала не бывает. У абсолютно любой знаменитости есть недоброжелатели. Например недавно наткнулась на статью о Одри Хепберн. Там была куча комментариев, что Одри не красивая, и даже что она всю жизнь боролась с лишними килограммами. Как-то прочитала про ту же Одри, что она актриса в общем-то так себе. Просто в молодости создала удачный образ и всю жизнь им пользовалась.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2015 20:40
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 30 июня 2015 20:40
Что значит "сигнал ей задуматься"?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июля 2015 12:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 30 июня 2015 20:14
У меня тоже создалось такое впечатление
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июля 2015 09:29
👍
0
👎
Крисси сама грубиянка. На не самый обидный комментарий такая отповедь.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2015 20:27
👍
11
👎
Тот случай, когда в пору бы задуматься, почему твоё молодое идеальное тело спутали с только что рожавшим. Хабалка в этом диалоге только модель.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2015 21:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 30 июня 2015 21:38
Точняк, девушка мож поверила какой-нибудь сплетне или перепутала её с кем-то, а она скорей грубить и называть засранкой, ппц.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июля 2015 21:00
👍
-2
👎
Пора худеть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июля 2015 00:37
👍
2
👎
Жирный, жирный, поезд пассажирный!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июля 2015 05:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение БУ2 от 1 июля 2015 05:14
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июля 2015 09:29
👍
0
👎
ну ее тело реально как у женщин уже родивших детей,большая обвислая дряблая грудь,недавно когда смотрела клип с ней,где она голая,тоже думала об этом,что наверно у нее есть дети.странное у нее тело для модели.наверно она и сама это знает,поэтому при упоминании об этом бесится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июля 2015 05:57
👍
-2
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июля 2015 06:27
👍
2
👎
Асолютно согласно с комментариями,ничего оскорбляющего в комменте фанатки не заметила,зато ответ бескультурной и злобной ,неуверенной в себе тетки.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июля 2015 09:50
👍
3
👎
не дала отпор, а тупо нахамила)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июля 2015 11:08
👍
4
👎
Удивила реакция Крисси, много негатива, как раз от нее, а не от подписчицы. Можно же культурно объяснить, что она не рожала и т.д. Ее никто куском дерьма не называл. Воспитание, просто первоклассное у модели. А она мне начала ведь нравиться, все загубила на корню))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июля 2015 11:19
👍
0
👎
Да уж...