Джо Манганьелло в журнале Haute Living. Июль / август 2015

38-летний актер Джо Манганьелло снялся для нового выпуска журнала Haute Living. В интервью изданию звезда фильма «Супер Майк XXL» говорил о своем романе с Софией Вергарой и роли стриптизера в новой картине.

Джо Манганьелло в журнале Haute Living. Июль / август 2015
Источник фото:

О начале отношений с Софией Вергарой: «Она только закончила другие отношения, и я знал, что она хочет побыть одна. Но мы мгновенно все поняли. И она знала, что находится в непростой ситуации. Я сказал ей: «Если тебе нужно побыть одной — пожалуйста. Если это то, что тебе действительно нужно». И она отказалась. Она старалась держаться подальше от актеров, а я не хотел встречаться с актрисами из-за угрозы быть все время вдалеке друг от друга. Но в итоге мы заводили отношения с людьми, которые нас не понимали».

О том, хотел бы он сняться в третьей части фильма «Супер Майк»: «Всем нам просто нравилось тусоваться вместе. Я бы сам заплатил, чтобы пару месяцев развлекаться с этими ребятами. Так что с удовольствием повторил бы это снова».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
20 комментариев
👍
0
👎
Красивый мужчина. Полуседая борода только немного подпортила образ. В остальном все прекрасно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июля 2015 13:41
👍
9
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 2 июля 2015 13:41
A
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июля 2015 14:04
👍
3
👎
в ответ на сообщение ksy от 2 июля 2015 14:04
Легкая седина в волосах порой очень даже неплохо смотрится. У меня преподаватель такой был в университете. Тоже молодой (моложе Джо), симпатичный, с сединой. Девчонкам позволял несколько больше, чем парням. В итоге женился на своей студентке) Но в бороде как-то мне не очень.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июля 2015 14:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 2 июля 2015 14:18
понятно:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июля 2015 15:04
👍
2
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 2 июля 2015 14:18
что значит девченкам позволял больше чем парням?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июля 2015 15:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение KOLIN от 2 июля 2015 15:43
Ничего криминального. Закрывал глаза на то что мы болтали на парах. Но и делал замечания когда мы совсем расслаблялись. На экзаменах и зачетах пытался вытянуть - давал чуть больше времени обдумать ответ или "я видел, что ты усердно переводила текст, на занятиях отвечала, посещаемость хорошая. Ладно уж поставим тебе 4, а не 3." и т.п. С мальчишек спрашивал построже)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июля 2015 15:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 2 июля 2015 15:58
ааа, а то я уж подумал
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2015 06:21
👍
0
👎
Джо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июля 2015 13:45
👍
3
👎
Обалденный мужик! Снимки очень понравились)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июля 2015 14:06
👍
0
👎
офигенные фото)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июля 2015 14:11
👍
0
👎
вот пример того, что можно подстроить графики друг под друга) а не "мы пытались и т.д."
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июля 2015 14:12
👍
1
👎
Ох... как он меня волнует...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июля 2015 14:32
👍
0
👎
Красавчик
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июля 2015 15:02
👍
1
👎
Джо во всей красе Классный
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июля 2015 15:17
👍
-2
👎
да ну, у Татума круче сет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июля 2015 15:43
👍
0
👎
Хорош)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июля 2015 17:05
👍
0
👎
идеал мужчины. прям вот смотришь, и понимаешь - мужЫк
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июля 2015 20:01
👍
0
👎
Красавчик, мужчина-мечта!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2015 11:12
👍
0
👎
Красивенько
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июля 2015 16:29
👍
0
👎
ох до чего хорош! а уж в костюме особенно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2015 16:33