Сандра Буллок выступила в поддержку прав женщин: «Такое впечатление, что на нас открыли сезон охоты»

Сандра Буллок присоединилась к числу знаменитостей, готовых отстаивать женские права. 50-летняя актриса выступила с открытым обращением и высказалась против общественного давления, которое вынуждены испытывать на себе современные девушки.

Сандра Буллок выступила в поддержку прав женщин: «Такое впечатление, что на нас открыли сезон охоты»
Источник фото: legion-media

«У меня складывается такое впечатление, что на женщин открыли сезон охоты, - возмутилась Сандра. - И на нас нападают не из-за наших человеческих качеств, а из-за внешности или возраста. Я просто в шоке. Возможно, все дело в моей наивности, но меня это очень смущает. Мой сын должен расти в этом мире, и я стараюсь воспитать его настоящим мужчиной, который ценит и уважает женщин. А сейчас мы вынуждены наблюдать бесконечные нападки на женщин в СМИ, и я не вижу этому конца. Сейчас молоденьким девочкам приходится переживать самые тяжелые времена из-за постоянных насмешек и интернета. Кто-то с большими возможностями и громким голосом должен положить этому конец. А пока женщины должны стоять друг за друга».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
24 комментария
👍
0
👎
Целиком и полностью поддерживаю Сандру!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2015 16:05
👍
0
👎
Они там сума сходят
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2015 16:12
👍
0
👎
Из этого инью я вообще не поняла, что конкретно не устраивает буллок общие слова только, никакой конкретики (((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2015 16:33
👍
0
👎
Можно для наглядности хотя бы примеры бесконечных нападок на женщин в СМИ, если они бесконечные, то очень надеюсь, что найдется хотя бы один достойный))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2015 16:41
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2015 16:41
👍
0
👎
Господи, когда уже кто-нибудь выступит в защиту мужчин, а? И растолкуйте мне, темной, хера толка от этой эмансипации?! Раньше униженные, угнетенные, лишенные всех прав и свобод женщины сидели дома: готовили, убирали, стирали, воспитывали детей, мужей обслуживали, от иных супружников по роже могли получить. Пришла великая эмансипация!.. А женщины по-прежнему готовят, убирают, стирают, воспитывают детей, по роже также прилететь может, как и в старину. Разница лишь в том, что теперь женщины еще и впахивают, как лошади, побольше иных мужиков. Ой, и, конечно, не забудьте про право голоса на выборах. До хрена мы приобрели с приходом эмансипации, ага.))) Только вот пожаловаться на тяжкую женскую долю некому, ибо сами стремились к свободе и независимости, а теперь удивляемся, когда нам мужики двери не открывают, сумки таскать не помогают, в кафешках только за себя платят. За что боролись...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2015 16:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение Erica Cartman от 3 июля 2015 16:48
вот хоть машины теперь стирают... элетромясорубки крутят... блендеры рубята то б вааще нам кирдык был
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2015 20:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение Erica Cartman от 3 июля 2015 16:48
Мы зато голосовать можем)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2015 20:57
👍
6
👎
в ответ на сообщение Erica Cartman от 3 июля 2015 16:48
Любое свержение старых устоев и установление новых - дело не одного дня (это во-первых). Во-вторых, какими воспитываете мальчиков, такими и становятся. Воспитываем достойных мужчин, девочки))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2015 21:28
👍
7
👎
в ответ на сообщение Erica Cartman от 3 июля 2015 16:48
Картюш,да эти эмансиписи довели мужиков до сплошной голубизны,они ж их,баб,боятья!(за задницу не потрогать без срока,поэтому и мужской зад стал притягательней и доступней! Но я предполагаю,что она имеет в виду то,что женщину очень легко скомпромитировать словом по злому умыслу- ну.как мужичье треплется-"я с ней спал,она шлюха" и т.д.Прибавь сюда как современный вариант травли- интернет. Ну,и дискриминацию по возрасту ещё легче- тридцатник стукнул-" старуха",и это и в личной жизни и по работе,где ещё и наличие детей не приветствуется из-за кучи сопливо-больничных проблем. У нас здесь все тоже самое,надо сказать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2015 21:31
👍
0
👎
какое давление, о чем она вообще, мне кажется уже давно права мужчин и женщин одинаковы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2015 16:57
👍
0
👎
Я вас умоляю! Не устраивают нападки в СМИ, так хера та же Сандра Буллок, снимаясь для обложек журналов, позволяет фотожопить себя? Сами знаменитости при помощи глянцевых журналов развели культ анорексии и искусственного поддержания молодости, а сейчас выступают против? Двуличные твари, блин!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2015 17:07
👍
0
👎
Или так перевили непонятно, или кусок выдернули, или реально бред несет в связи с модой на эту тематику
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2015 17:09
👍
0
👎
Ммм, а по-подробнее про нападки можно? Что бы убедиться в такой нелегкой жизни женщин в мире мужчин
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2015 17:45
👍
4
👎
Ну, в общем, в комментах до меня уже всё сказали.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2015 17:47
👍
1
👎
нет.. вот жеж всё таки должно быть равновесие в природе... им платят бешеные бабки пропорционально и нападки... а что ж они хотели
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2015 20:54
👍
3
👎
в ответ на сообщение Ириска от 3 июля 2015 20:54
Я готова терпеть нападки, которые озвучила Сандра, за бабки, которые она получает!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2015 21:28
👍
1
👎
в ответ на сообщение Robin от 3 июля 2015 21:28
однозначно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2015 22:01
👍
0
👎
автор так перевел! вот кому интересноhttp://krasotka.postimees.ee/3248339/sandra-bullok-prizvala-prekratit-obsuzhdat-zhenskuju-vneshnost-v-internete
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2015 21:34
👍
0
👎
У нас с этим дела хуже обстоят . Я постоянно вижу в сети посты, как одна изменила , вторая отсосала кому то , третья т.п, четвертая на деньги ведется , а парни все такие святоши умные .Постоянные нападки на женщин, девушек , обвинения в том , что они видите ли не соответствуют чьим то ожиданиям и вообще глупые создания . Это постоянно и везде практически ! Это у нас считается нормой ,даже для некоторых женщин!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июля 2015 17:47
👍
0
👎
Нападки на женщин? В самой "демократической" стране мира? Вот это новость
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2015 09:49
👍
0
👎
присоединяюсь к непонимающим высказывание Сандры.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2015 16:51
👍
0
👎
конкретики никакой
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2015 18:01
👍
1
👎
Красотка.И умница.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2015 18:08