Принц Уильям и Кейт Миддлтон крестили принцессу Шарлотту (фото)

В минувшее воскресенье все члены британской королевской семьи собрались в церкви святой Марии Магдалены на церемонию крещения принцессы Шарлотты, новорожденной дочери Кейт Миддлтон и принца Уильяма. У маленькой Шарлотты оказалось сразу пять крестных.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон крестили принцессу Шарлотту (фото)
Источник фото: Twitter

Гостями церемонии, помимо членов королевской семьи, стали менее 30 человек – принц Уильям и Кейт Миддлтон предпочли организовать скромную церемонию только для самых близких людей. Однако поклонники королевской четы, сумевшие приехать к церкви, не остались без внимания и могли наблюдать за появлением Кейт с дочерью на руках и принцем Джорджем.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
47 комментариев
👍
15
👎
Здоровья малышке!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2015 09:15
👍
10
👎
Второе фото очень милое
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2015 09:16
👍
0
👎
А Гарри чтоли не приехал? Брат все таки Маленький принц, такой красивый. илый ребенок Имхо Кейт не идет этот образ. она в нем выглядит старой
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2015 09:21
👍
1
👎
в ответ на сообщение CherryBomb! от 6 июля 2015 09:21
У нее с фотографией разные отношения - в основном камера ее любит, а бывает выглядит как-будто ей за 50 лет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2015 09:38
👍
7
👎
в ответ на сообщение soft от 6 июля 2015 09:38



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2015 11:05
👍
3
👎
в ответ на сообщение вьюга от 6 июля 2015 11:05
на вашем фото да, но на тех что вылодили я ьы ей дала лет 40. ну она как-то не сведо выглядела
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2015 11:36
👍
1
👎
в ответ на сообщение CherryBomb! от 6 июля 2015 11:36
Макияж глаз надо светлее, этот вечно темный ее очень старит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2015 13:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение CherryBomb! от 6 июля 2015 09:21
Вроде не было. По крайней мере в числе крестных его точно нет. Как и принцессы Беатрис, и Пиппы Мидлтон как многие предполагали. На счет Пиппы очень странно считаю. С Гарри более-менее понятно. Он и так всегда будет рядом. А вот со стороны Кейт - там же ограниченный круг. Врятли королева будет рада какой-нибудь троюродной тетке Кейт.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2015 10:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 6 июля 2015 10:23
вы написали принцесса беатрис, я такая что еще за принцесса, потом прогуглила и выясниа, что у Элизветы 4 ребенка. я как0то всегда лишь про Чарльза слышала . Вот Гарри не наследный принц, но о нем все слышали, то об остальных детях элизаветы, я ничего не слышала а смотрите, я правильно понимаю, когда Чарльз или Уильям взойдут на престол, та же Беатрис потеряет свой статус прнцессы? а дети Гарри они будут принцами? или они будут просто Герцогами?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2015 10:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение CherryBomb! от 6 июля 2015 10:45
Я в этом не очень разбираюсь. Но со временем они все станут герцогами, графами. И чем дальше от трона тем менее значимее титул. Дэвид Армстронг-Джонс, виконт Линли и Леди Сара Армстронг-Джонс - дети принцессы Маргарет (родной сестры Елизаветы). Хоть и общаются со своими кузенами, кузинами и их детьми (дети и внуки королевы), но никакой значимой роли не играют.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2015 11:41
👍
9
👎
коляска у меня вызывает ужас, если честно...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2015 09:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение Julleek от 6 июля 2015 09:33
Да-да!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2015 10:16
👍
1
👎
в ответ на сообщение Julleek от 6 июля 2015 09:33
ммм, мне кажется, эта коляска их предков . помню было фот, где еще Жлизавета в похожей сидела. может это типо традиция и т.д. по крайне мере их первенца они возили именно в коляски Эдизаветы второй. это коляска передаётся по наследству) у них все там так интересно интересно, что эта коляса еще ездит, учитывая, что в ней возили еще Элизавету
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2015 10:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение CherryBomb! от 6 июля 2015 10:33
Я тоже помню про эту традицию. Но меня всегда удивляло, что она черная. Если в одежде этот цвет смотрится элегантно, официально. То в коляске как-то совсем не радостно. А в том, что коляска до сих пор в рабочем состоянии как раз ничего удивительного. Уверена в обязанности какого-нибудь человека входит следить за такими вещами. И второе - скорее всего эта коляска только для парочки официальных мероприятий.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2015 10:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 6 июля 2015 10:46
согласна, выглядит мрачновато


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2015 10:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение Julleek от 6 июля 2015 09:33
Сейчас такие коляски очень модные, типа под винтаж а на самом деле новые и дороже обычных.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2015 10:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение KassandraBachelard от 6 июля 2015 10:45
она не новая. это еще коляска Элизаветы. я серьезно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2015 11:38
👍
2
👎
Приятно на них смотреть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2015 09:40
👍
1
👎
классные фото
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2015 10:08
👍
1
👎
Крестные принцессы Шарлотты - это близкие друзья Уилльяма Том ван Страубензее и Джеймс Мейд, давняя подруга Кейт Софи Картер, а также кузина принца Уильяма Лора Фелллоус и кузен герцогини Адам Миддлтон.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2015 10:25
👍
0
👎
сынулю они крестили в таком же наряде


видимо он тоже раритетный и переходит по наследству
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2015 11:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение вьюга от 6 июля 2015 11:14
С 1841 года каждого новорожденного члена королевской семьи Великобритании крестили в одной и той же шелковой крестильной рубашке. Впервые рубашка, переходившая из поколения в поколение, была сшита для сына королевы Виктории, будущего короля Эдуарда VII. Спустя почти два века в ней крестили двухмесячного принца Уильяма. В 2004 году королева Елизавета II приказала изготовить точную копию рубашки, так как за почти два века оригинал уже порядком износился. Однако принца Джорджа Александра Луи крестили именно в старинном наряде, который последний раз надевали на старшую дочь принца Эдварда Леди Луизу Виндзорскую.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2015 11:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 6 июля 2015 11:50
крестины самой Елизаветы


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2015 13:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 6 июля 2015 11:50
а это Вильяма... трудно сказать по этим фото та же ли это рубаха


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2015 13:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 6 июля 2015 11:50
не выглядит рубаха поистрепавшейся на леди Луизе (2004)


видимо королева посчитала, что в оригинал будут облачаться только главные наследники
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2015 13:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение вьюга от 6 июля 2015 13:59
А как она должна выглядеть, вся зашитая, перешитая? Врятли. Я думаю слово "износился" здесь звучит не в крайней степени. Я как-то видела сюжет о том как хранится Знамя Победы, что установили наши над Рейхстагом в мае 1945. В закрытой витрине, полностью разложенное, под определенной температурой и т.д. Может с этой рубашкой также. Вынимают раз в несколько лет (помимо ухаживания за тканью) на пару часов и относятся с особой бережностью. В то же время чем дальше, тем меньше используют оригинал. Все таки два века прошло, скорее это уже музейный экспонат) А возможно простому народу и врут, что рубашка та же самая.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2015 17:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 6 июля 2015 17:16
из-за этой рубашки я пересмотрела весь архив королевских крестин по этим фото фиг поймешь одна это рубаха или разные... крестины ЭдуардаVIII правнука Виктории 1894 (якобы тот же наряд)


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2015 19:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение вьюга от 6 июля 2015 19:11
Я видела это фото. Тоже сидела рассматривала. И тоже не поняла, она-не она)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2015 20:30
👍
0
👎
большая дружная семья)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2015 12:08
👍
0
👎
до чего же серьёзный мальчик Джордж
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2015 12:14
👍
0
👎
такие симпатичные
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2015 14:46
👍
1
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2015 15:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение Daenerys от 6 июля 2015 15:37
эти шорты с расшитой рубашкой видимо тоже традиция, а цвет может от пола ребенка зависит не зря же папаня розовый галстук нацепил (на крестинах Жорика в голубом был) сам папаня на крестинах братца был в таком же наряде только голубого цвета, но сандальки точь в точь (неужели и они по наследству переходят)))


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2015 19:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение Daenerys от 6 июля 2015 15:37
папаня оказывается тоже в похоже наряде рассекал


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2015 20:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение вьюга от 6 июля 2015 20:01
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2015 06:58
👍
0
👎
коляска блеск. прям винтажная.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2015 15:37
👍
0
👎
Коляска из поколения в поколение переходит что ли? Наверное еще сама королева когда-то в ней ездила...))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2015 16:46
👍
0
👎
очень мило смотрятся)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2015 17:39
👍
0
👎
Ох эти шортики!!! Красивая семья, очень красивые детки, тьфу тьфу тьфу на них! Коляска шикарная, хоть и мрачновата.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2015 18:00
👍
0
👎
Здорово)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2015 18:40
👍
0
👎
коляска не понравилась,не понимаю чёрного цвета для такой вещи,выглядит извините как ...не хочу даже говорить что
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2015 20:56
👍
0
👎
какие все красивые
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2015 22:30
👍
0
👎
Коляска шик!!! Кейт, как всегда, отлично выглядит!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2015 23:44
👍
0
👎
офигенная коляска
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2015 11:48
👍
0
👎
Какая прелесть)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2015 16:24
👍
0
👎
Все так красиво, интересно))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2015 16:25
👍
0
👎
Кейт красотка