Кортни Кардашьян и Скотт Дисик расстались после 9 лет отношений

Ни продолжительные отношения сроком в 9 лет, ни трое совместных детей не смогли удержать их вместе. Реалити-звезда Кортни Кардашян и ее партнер Скотт Дисик расстались. Причиной разрыва стала бывшая девушка Скотта Хлое Бартоли, с которой он был замечен на днях.

Кортни Кардашьян и Скотт Дисик расстались после 9 лет отношений
Источник фото: legion-media

Несколько дней назад папарацци опубликовали скандальные снимки, на которых Дисик и Бартоли мило обнимаются, лежа у бассейна на французском курорте. По словам очевидцев, 32-летний Скотт слишком расслабился на отдыхе в Монте-Карло — он «был пьян» и «настойчиво флиртовал» с бывшей подружкой. Которая, судя по всему, не имела ничего против. «Они даже не пытались скрывать, что не могут держать свои руки при себе, - добавил инсайдер. - Они так явно прикасались друг к другу. Они кормили друг друга с одной вилки. В какой-то момент она положила голову ему на плечо, а он гладил ее руки и бедра».

Разумеется, Кардашян не захотела терпеть такое поведение гражданского мужа. «Кортни просто взбесилась и снова выставила его, - рассказал информатор журналу Us Weekly. - Она не может поверить, что он был настолько глуп, чтобы публично ее опозорить и дать сфотографировать себя вместе с Хлое. Он прекрасный отец, когда трезв. Это было бы для него выходом из ситуации. Кортни сходит с ума и твердит, что между ними все кончено, но они уже проходили через это раньше. Конечно, он не унижал ее публично, как это случилось сейчас. Она говорит, что отношениям конец, но я знаю, что в конце концов они снова сойдутся ради детей и шоу».

Напомним, что Скотт и Кортни уже расставались несколько лет назад. В 2006 году Дисик также изменил своей знаменитой подруге с Хлое. Однако вскоре пара снова сошлась, а через три года у них родился первый ребенок.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
26 комментариев
👍
16
👎
Гнать его взашей!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2015 12:18
👍
6
👎
эта хлое бартоли, та же что с Джаредом мутила? честно, имхо им давно пора расстаться, я не знаю всей сути их отношений, так как смотрела пару серий с разных сезонов, то чуство, буто они ениись по залету и у них были лишь одни проблема. он пьяница, а она одна из самых известных персон в Америке. она найдет себе кого-то лучше
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2015 12:20
👍
10
👎
Предавший раз, будет предавать вечно. Имхо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2015 12:24
👍
11
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2015 12:28
👍
1
👎
А на другом сайте написано было, что она наоборот не будет с ним сходится ради детей, он же пьёт сколько и гуляет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2015 12:39
👍
5
👎
Наконец-то, он никогда мне не нравился, пускай найдёт себе настоящего мужика.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2015 12:41
👍
2
👎
давно пора
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2015 12:48
👍
2
👎
Туда ему и дорога. Она найдет мужчину достойнее
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2015 13:41
👍
2
👎
Быть Чмом- это ж приговор Окружать себя чмАми- болезнь Надо срочно лечиться Желаю ей счастья)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2015 14:20
👍
0
👎
Они снова сойдутся ради детей и шоу! в новости уже все ответы! Когда он был в очередной раз пьян,он такое устраивал,кто видел их шоу,знает о чем я пишу,но она ему все прощала...так что...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2015 14:21
👍
2
👎
Он на это семейке миллионы зарабатывает,нашли дурака!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2015 14:22
👍
0
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2015 14:24
👍
0
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2015 14:25
👍
1
👎
в ответ на сообщение Zavarka от 7 июля 2015 14:25
неужели он такой тупой! или такая свинья!! Отец троих маленьких детей
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2015 14:26
👍
1
👎
в ответ на сообщение Zavarka от 7 июля 2015 14:25
А мне вот куда интересней, что это девушка совсем без совести и моральных принципов, даже не смотря на то что он ее бывший. Зная что у мужика есть жена и дети. Фу такой быть...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2015 14:48
👍
2
👎
вот это да! а детей-то скока настругали! хотя, для этого много мозгов не надо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2015 15:31
👍
-2
👎
Что0тоКортни такая страшненькая на фото, то ли я её ОЧЕЕЕНЬ давно видела...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2015 15:55
👍
-1
👎
Разойдутся, сойдутся, пропиарят себя, свое шоу, заработают денег! ничего нового.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2015 15:56
👍
0
👎
Ну и новость.....неожиданно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2015 17:27
👍
0
👎
вот же гад какой...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2015 17:30
👍
1
👎
Нахлебник и бабник, не велика потеря, правда детей жалко.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2015 17:48
👍
0
👎
Нормальная они семья! Шоу надо для начала посмотреть, а потом выводы делать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2015 18:06
👍
0
👎
В шоке от Скота
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2015 18:07
👍
0
👎
В подобной ситуации всегда жаль детей.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2015 22:10
👍
0
👎
Бедные дети
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2015 08:02
👍
0
👎
Мда...она неоднократно прощала ему измены..и что в итоге: трое детей и гражданский муж который продолжает изменять...правильно говорят:"Мужчины изменяют потому, что знают что их простят"!..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 августа 2015 17:00