Дэвид Бекхэм, принц Уильям и другие на полуфинале Уимблдона

Престижный турнир Уимблдон по традиции привлекает к себе внимание не только простых любителей тенниса, но и звездных болельщиков. На полуфинальную игру, в которой британец Энди Маррей обыграл канадца Васека Поспишила, пришло посмотреть множество именитых гостей. За своего соотечественника болели принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон, футболист Дэвид Бекхэм с сыном Ромео, певица Элли Голдинг и другие.

Дэвид Бекхэм, принц Уильям и другие на полуфинале Уимблдона
Источник фото: legion-media

Актер Джош Хартнетт также был замечен среди зрителей. Он пришел посмотреть на игру со своей беременной девушкой Тэмсин Эгертон и другие. Это первое появление пары на публике после новости о том, что они ждут ребенка.

В перерыве Джош и Тэмсин не упустили возможности перекинуться парой слов с герцогом и герцогиней Кембриджскими.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
40 комментариев
👍
3
👎
Почему Кейт Мидлтон? Уже в который раз замечаю.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2015 15:44
👍
5
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 9 июля 2015 15:44
У меня тот же вопрос. Как Амаль так Клуни, а как Кейт так Миддлтон
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2015 16:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение muneca от 9 июля 2015 16:05
На сколько я помню называть герцогиню Кембриджскую даже просто Кейт нельзя, только Кетрин. А уж девичьей фамилией тем более. Это неуважение. Услышали бы такое при дворе схватились бы за голову.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2015 16:37
👍
4
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 9 июля 2015 16:37
хрена се, какие там у них понты! Она с этой фамилией родилась - что теперь, отречься от нее навсегда? Ничего дико страшного в назывании ее Миддлтон я лично не вижу. Тем более, не было никаких запретов администраторам розового сайтика, в тюрьму ж не посадят)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2015 17:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение Daenerys от 9 июля 2015 17:17
Привычка страшное дело. Переписываясь с друзьями, оставляя комментарии на разных сайтах мы иногда позволяем себе некоторые вольности. Например как в данном случае называем Кетрин, герцогиню Кембриджскую по простецки - по привычке Кейт Мидлтон. И этим мы теряем свою грамотность. Аффтар вместо автор, зачот вместо зачёт, кросафчег вместо красавчик, многа букафф вместо много букв и т. п Это все откладывается в подсознании. И потом неосознанно мы везде так и пишем.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2015 18:04
👍
5
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 9 июля 2015 15:44
потому, что не знают фамилию принца
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2015 19:30
👍
0
👎
Эли...противная особа с попсово- слащавыми песенками...Джош с девушкой хороши))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2015 15:48
👍
9
👎
в ответ на сообщение Zavarka от 9 июля 2015 15:48
сразу видно, что человек не знаком с творчеством Элли.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2015 17:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty Dupea от 9 июля 2015 17:46
сразу видно,что Вы ее фанат, я смотрю Европу плюс часто и ее клипами напичкан весь эфир,сил уже нет, а страшнючая какая очередная Сайрус,Гомес,Кларксон,Шерзингер и прочее... с одинаковыми песнями love me like you do lala love me like you doooo
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2015 18:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение Zavarka от 9 июля 2015 18:39
и что там могут крутить, кроме упомянутой love me like you do? максимум burn. вы все их альбомы прослушали, чтобы утверждать об однообразности? у всех девушек, что вы перечислили прекрасные, сильные голоса, за исключением может быть Гомез. Николь на днях прекрасно выступила с гимном США. а Келли то вам чем не угодила? замечательная певица и мама. интересно узнать, кто же по-вашему мнению достоин внимания?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2015 18:47
👍
-2
👎
в ответ на сообщение miss del rey от 9 июля 2015 18:47
Лана Дель Рей.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2015 20:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение Zavarka от 9 июля 2015 20:03
на мой взгляд, Лане есть куда стремиться и совершенствоваться. а многие так вообще называют ее нудной и скучной.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2015 20:17
👍
-2
👎
в ответ на сообщение miss del rey от 9 июля 2015 20:17
Мери Дж.Блайдж,Бейонс,Аврил Лавинь.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2015 22:07
👍
3
👎
в ответ на сообщение Zavarka от 9 июля 2015 22:07
я дико извиняюсь, а Аврил не сладкие попсовые песенки исполняет?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2015 07:15
👍
-4
👎
в ответ на сообщение Daenerys от 10 июля 2015 07:15
Аврил... она рокстар,как бы))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2015 12:53
👍
1
👎
в ответ на сообщение Zavarka от 10 июля 2015 12:53
она уже давно опопсятилась, к сожалению...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2015 15:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение DEVITSA от 10 июля 2015 15:35
ну,кому как...для меня она всегда маленькая рок звездочка с большущей душой.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2015 16:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение Zavarka от 9 июля 2015 18:39
да уж, вот и логика судить по хитам, наверно вы знаете что есть сингл и есть целый альбом, так вот если вытащить затычки из ушей, то можно услышать замечательные, лиричные композиции, такие как: How Long Will I Love You, Your Song (кстати бездарь бы не выступала на свадьбе Кейт и Уильяма) драйвовые You My Everything и прочие... кстати Николь Шерзингер в Лондоне оперные партии исполняла, а уж Келли Кларксон за что так, один из лучших голосов. Расширяйте музыкальный кругозор)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2015 19:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty Dupea от 20 июля 2015 19:55
о вкусах не спорят,после ваших слов,адресованных мне, я не посмотрю на Эли другими глазами,понимаете? У меня мнение уже сложилось,я его придерживаюсь.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2015 20:00
👍
6
👎
Бэкхемы милые)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2015 15:56
👍
1
👎
Кейт кажись волосы осветлила. По-моему раньше темнее были
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2015 16:06
👍
0
👎
Как мне нравится Кейт, красавица, и грива шикарная
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2015 16:27
👍
0
👎
Джош лапуля
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2015 16:27
👍
0
👎
даже Кйт Мидлтон носит Ray Ban
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2015 16:28
👍
1
👎
на последней фоте с Принцом и Кейт, на заднем плане Беар Грилс с женой ) приятность
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2015 16:47
👍
0
👎
а за Машулю нашу тоже болеть будут сегодня?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2015 17:17
👍
1
👎
в ответ на сообщение Daenerys от 9 июля 2015 17:17
2
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2015 18:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 9 июля 2015 18:48
да эт понятно, что против монстра Серены никаких шансов у Маши не было. я даже и не надеялась, если честно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2015 07:12
👍
0
👎
Дэвид с сынулькой
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2015 17:19
👍
0
👎
Кейт хорошо выглядит)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2015 17:20
👍
0
👎
У Катюши после второго ребёнка титечки подросли, я смотрю.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2015 17:33
👍
0
👎
Кейт уставшая выглядит ... Но красавица
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2015 17:43
👍
0
👎
Дэв классный
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2015 17:43
👍
0
👎
Кейт хоть и чудесным образом сохранила фигуру после двух родов, но на лицо определенно постарела
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2015 18:19
👍
0
👎
Сколько эмоций на лицах Кэйт и Уильяма Переживают, как и все остальные...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2015 18:23
👍
2
👎
Джош красавчик
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2015 18:23
👍
1
👎
Бэкхэм с сыном
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2015 18:24
👍
0
👎
Джош хорош
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2015 18:33
👍
0
👎
Джош такой хорошенький!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июля 2015 05:35
👍
0
👎
Дэвид с сыном очень милые))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 августа 2015 17:36