Сериал «Оборотень» продлили на 6 сезон

Анонсируя новый сериал «Оборотень», снятый по мотивам комедии эпохи восьмидесятых с Майклом Джеем Фоксом, MTV, наверное, и не предполагало, что сериал «проживет» несколько сезонов. Однако популярность «Оборотня» оказалась настолько высокой, что несколько дней назад сериал продлили на 6 сезон.

Сериал «Оборотень» продлили на 6 сезон
Источник фото:

В 5 сезоне рейтинги «Оборотня» чуть снизились, однако сериал на MTV по-прежнему пользуется успехом – каждую серию смотрят порядка 1,5 миллиона зрителей. Интересно, что MTV не стало позиционировать новый 6 сезон как последний – а это значит, что «Оборотень» вполне может «дожить» еще и до 7-го сезона.

О 6 сезоне «Оборотня» пока практически ничего не известно – непонятно, сколько серий в нем будет и когда новые эпизоды выйдут в эфир на MTV. Скорее всего, премьера 6 сезона состоится не раньше чем через год – сейчас на MTV идет вторая половина пятого сезона «Оборотня».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
14 комментариев
👍
0
👎
сериал скатился, как и дв
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июля 2015 15:50
👍
5
👎
сейчас идёт первая половина пятого сезона вообще то. только 3 серии вышло)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июля 2015 15:53
👍
4
👎
Пока мне этот сериал нравится) посмотрим что будет дальше! Надеюсь не затянут сериал
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июля 2015 16:02
👍
0
👎
Идет первая половина пятого сезона, и понятно, что шестой будет следующим летом. Такими темпами сериал и до 10 сезонов доживет, так как рейтинги от сезона к сезона примерно одинаковые. Лично мне эти сезоны нравятся больше первых двух. Видимо, мне не нравится Элисон.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июля 2015 16:26
👍
-1
👎
Нравится сериал, определенно. Надеюсь сценаристы не решат воскресить туповатую Элисон, ибо этот персонаж меня раздражает.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июля 2015 17:02
👍
0
👎
стоит ли посмотреть сериал?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июля 2015 17:19
👍
1
👎
в ответ на сообщение elen@ka от 13 июля 2015 17:19
Думаю стоит)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июля 2015 18:17
👍
0
👎
админы, вы инфу то проверяйте.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июля 2015 19:40
👍
0
👎
сейчас идет только первая половина 5 сезона, 3 серии вышло. вторая половина будет зимой. и в 6 сезоне будет также 20 серий.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июля 2015 19:40
👍
1
👎
ееее.....не плохой сериальчик)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июля 2015 22:41
👍
2
👎
помню начинала смотреть его и тогда только снимали второй сезон) а сейчас уже 6..что ж..один из любимых сериалов.буду ждать