Режиссер «Отряда самоубийц» показал первый официальный трейлер

На презентации «Отряда самоубийц», прошедшей в рамках Comic-Con 2015 в минувшие выходные, студия Warner Bros. показала первый официальный трейлер фильма в HD-качестве. После этого появилась информация, что студия не планирует публиковать трейлер в сети, и те немногие, кому посчастливилось побывать на презентации фильма, «слили» в интернет «пиратские» записи видео. К счастью, Дэвид Эйр, режиссер «Отряда самоубийц», решил сжалиться над зрителями и порадовал их официальной, в хорошем качестве, версией трейлера.

Режиссер «Отряда самоубийц» показал первый официальный трейлер
Источник фото:

Первый трейлер «Отряда самоубийц» Эйр опубликовал в своем Twitter, не упустив возможности сначала посетовать по поводу чрезмерного увлечения посетителей Comic-Con «пиратством». Режиссер заявил, что намерен «исправить ситуацию» - и поделился с читателями своего Twitter официальным трейлером.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
53 комментария
👍
0
👎
Лето в роли Джокера приберегли на самый конец видео... Имхо - до Леджера не дотягивает. Пока по крайней мере. Совсем. Но выглядит жутко - вот тут отдаю Лето должное. Меня аж передернуло.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июля 2015 23:47
👍
17
👎
в ответ на сообщение pastperfectМЯУ от 13 июля 2015 23:47
Просто образы Джокера уже были очень здорово воплощены Николсоном и Летжером. Джокеры у них получились разными, но очень яркими и запоминающимися. Лето хороший актер, надеюсь у него получится создать еще одного Джокера на таком же высоком уровне.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июля 2015 23:52
👍
9
👎
в ответ на сообщение pastperfectМЯУ от 13 июля 2015 23:47
сколько можно уже сравнивать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2015 00:44
👍
8
👎
в ответ на сообщение Kate)))) от 14 июля 2015 00:44
Всегда будут сравнивать. А после выхода фильма, вангую, еще и два лагеря появится: те, кому больше понравился джокер леджера и те, кому больше понравился джокер джареда.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2015 01:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение Delicious Ly от 14 июля 2015 01:16
А остальные? ИМХО, Леджер - прекрасный актёр, но его Джокера идеализируют по понятной и печальной причине.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2015 07:29
👍
0
👎
Боже, мурашки по коже, чувствую это будет потрясающе!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июля 2015 23:47
👍
6
👎
Харли Квинн шикарна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2015 00:32
👍
0
👎
не нравится этот Дэтшот
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2015 05:19
👍
4
👎
Марго Робби шикарна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2015 06:30
👍
0
👎
Вау! DC прям радует трейлерами! Джокер будет ещё тот!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2015 07:09
👍
1
👎
Странные ощущения от трейлера... Мне это нравится!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2015 07:30
👍
4
👎
Уилл Смит настолько напомнил Тимати, что я прям ждала от него фразы "Слышь, ты чё такая дерзкая, а?"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2015 07:31
👍
0
👎
С КомикКона много чего слили:Трейлер Дэдпула и тизер Людей Икс Спасибо этим людям за то что так рисковали
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2015 07:53
👍
2
👎
Марго Робби прям в точку)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2015 07:54
👍
2
👎
Мне тоже непонятны такие сравнения в принципе. Леджер явно создавал своего Джокера, не похожего на персонажа Николсона. Лето - ну, это очевидно. Тут могут только комиксоманы бухтеть, что не канон.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2015 08:32
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 14 июля 2015 08:32
Комискоманы в большинстве своем как раз не любят николсона, чей вариант был самый "комиксный"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2015 09:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение Italik от 14 июля 2015 09:55
А почему?


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2015 09:59
👍
4
👎
в ответ на сообщение Robin от 14 июля 2015 09:59
В основном, потому что одна из главных фишек джокера-отсутствие истории происхождение(т.е. он весь из себя таинственный, неясно, как его звать и кем он был раньше), а Тим Бертон дал ему ориджин и даже имя с фамилией, что по мнению фанов, разрушило всю таинственность.Но мне в принципе норм, это ж один из вариантов истории, почему бы и нет?Но многим не нравится.Ну и потому что, его сделали убийцей родителей Брюса, конечно же.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2015 10:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение Italik от 14 июля 2015 10:14
Я и забыла, что ему родителей приписали.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2015 11:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 14 июля 2015 11:42
Было дело.В той сцене еще актер такой криповый)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2015 16:42
👍
1
👎
Браво, я в восторге. ....трейлер крут, актеры хороши.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2015 08:34
👍
1
👎
какой трейлер шикарный, музыкальное сопровождение в нем - конфетка! очень жду фильм!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2015 08:55
👍
2
👎
правильно,что слили и потом его подтолкнули на официальный трейлер в инете.а то несправедливо,что только те кто был на комик коне мог увидеть.трейлер крутой,особенно Джокер
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2015 08:59
👍
4
👎
Судя по трейлеру Марго сыграла лучше всех. Красивая, сумасшедшая, но привлекательная своим сумасшедствием. вау, прям вау. я в этой рои видела молодую Джоли, но она не хуже справилась. и есть в ней какая-то глубинаnnЛето, он так похо на ожного дома. я его обожаю, но я ожидала большего. хотя, это ишь трейлер. но все равно хорошо. в нем есть сумасшествие, просто не такое призрачное и манящее, как я ожидала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2015 09:18
👍
0
👎
Я так и не поняла, кого играет Кара и какая у нее роль?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2015 09:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение CherryBomb! от 14 июля 2015 09:20
Чародейку вроде
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2015 10:09
👍
4
👎
Как-то я не ожидала, что Марго в этом трейлере переиграет Джареда. будет ярче него
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2015 09:41
👍
1
👎
Впечатляет! Лето прекрасно смотрится)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2015 09:42
👍
5
👎
Дисюки как всегда на серьезных щах.Унылый видеоряд под депрессивную музыку.И это в отряде самоубийц(!), которые должны быть безбашенным трэшаком!Где драйв и угар?Где трэш и веселье?Что за неумелые потуги на драму(в отряде самоубийц, Карл!)?Не, я понимаю, что фильм даже не отснят, но трейлер задает совсем уж неправильное настроение.Короче, если в фильме будет такая же атмосфера, будет очень грустно.Пока что "бэтмен в супермене" выглядит получше. Ну и по поводу Джокера.Его в трейлере 5 секунд, но Ыксперты из интернета уже разбились на два лагеря: "херня!раньше было лучше!" или "гениально!николсон и леджер отсосали!" И это все разглядели за пять секунд!Я же считаю, чтобы что-то оценить, надо смотреть фильм целиком, или хотя бы дождаться более богатого на материал трейлера, а выносить предварительные вердикты просто странно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2015 09:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение Italik от 14 июля 2015 09:53
О, а вот и комиксоманьяк!))) Признавайся, мне очень интересно: как выглядит канонный Джокер в комиксах? Кто из актёров ближе к оригиналу?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2015 09:56
👍
2
👎
в ответ на сообщение Robin от 14 июля 2015 09:56
Он должен быть и и маньяком, и клоуном)Джек был просто клоуном, а Хит был просто маньяком, я считаю.Нет в мире совершенства.Может Лето сдюжит.Глядя на Николсона, как то не верится, что он может сделать что-то опасное, он был больше забавный, и совсем не страшный.Поэтому, если надо выбирать из этих двух, я все же выбиру Лэджера.Можно пожаловаться на неканоничный внешний вид(шрамы, волосы не зеленые) и на ему излишнюю нолановскую сурьезность, но дух персонажа Нолан правильно передал-пришел из ниоткуда, нет прошлого, его цель-показать, что из самого порядочного человека можно сделать злодея, цель из [url=https://ru.wikipedia.org/wiki/Batman:_The_Killing_Joke]самого известного комикса про Джокера[/url]В данном случае его жерсвой стал харви дент.А Николсон в фильме Бертона мстил гангстерам, которые его кинули.nНу как-то так.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2015 10:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение Italik от 14 июля 2015 10:28
>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2015 10:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение Italik от 14 июля 2015 10:28
Ясно.)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2015 11:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение Italik от 14 июля 2015 09:53
жду безбашенного трэша от дэдпуласогласна, что здесь слишком пафосный музон и картинка, как будто это не отморозки, а герои типа Брюса Уиллиса в армагеддоне, пошли спасать мир) и от дэдшота пока я не в восторге
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2015 15:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lenchik444 от 14 июля 2015 15:28
Ну Дэдпул то само собой)Райан так много наобещал и рейтинг R, и ломание четвертой стены, и прочие прелести.Надеюсь, не пустые обещания, и все реализуют.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2015 16:44
👍
1
👎
в принципе неплохо, посмотрю. особой любви к Марго не питала, но тут она мне понравилась) даже больше, чем Лето.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2015 10:29
👍
0
👎
понравилось
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2015 10:51
👍
0
👎
Как же хочется надеяться, что фильм будет реально крутым. пока же видно, как стараются актеры изображать из себя психованных фриков, прям архимерзких плохишей. Надеюсь все же фильм покажет нам многогранных героев, не не тупо психов, которые спасают планету.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2015 10:54
👍
0
👎
Круто! Харли сто процентов попадание, как и Джокер.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2015 10:55
👍
0
👎
первое впечатление - странный фильм. очень захотелось его посмотреть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2015 11:03
👍
0
👎
Марго-просто вау Джаред пока никак. Пока он просто Джаред и ничего нового для себя не выдал
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2015 11:46
👍
0
👎
одно точно-этот фильм самый ожидаемый за последние лет 5!и стопудово уделат и парк юп,и пародию на терминатора,и все супергеройские экшены вместе взятые!и критики и зрители оценят,и кассу сумашедшую соберёт!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2015 11:50
👍
1
👎
всю ночь прошлую залипала на этот трейлер, крутота! но от фильма все же жду трешака такого, чтобы от комикса не отставал
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2015 12:02
👍
0
👎
Выглядит довольно круто,лишь бы не было отстоем!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2015 13:24
👍
0
👎
Как интересно, великие критики по 5секундному появлению в трейлере поняли, что джокер лето НЕ ДОТЯГИВАЕТ до джокера хита. Ванги)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2015 14:16
👍
2
👎
Жаль что так пафосно и драматично. Такую компанию хорошо бы сдобрить порцией черного юмора, надеюсь, что этоэ"заслуга" трейлера. Но в целом неплохо,да
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2015 14:20
👍
0
👎
Офигенный трейлер) Заинтриговал) Жду фильма)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2015 14:30
👍
0
👎
ммммммм
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2015 15:54
👍
0
👎
Скорее, только по второй причине. Из-за первой его бы просто хвалили, но случилось то, что случилось.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2015 15:58
👍
-1
👎
Я нашел простой секрет мужского превосходства?! Это полезно знать каждому мужчине и не только! вот читайте -- [url=http://ow.ly/NJNdK]http://ow.ly/NJNdK[/url]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2015 18:10
👍
0
👎
Круто)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2015 20:38
👍
0
👎
Крутой трейлер, аж мурашки )))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июля 2015 16:22
👍
0
👎
Классный трейлер. Жду не дождусь премьеры этого фильма! :)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2015 09:03