Солист One Direction Луи Томлинсон скоро станет отцом

У группы One Direction скоро появится новый, совсем юный фанат. Один из участников коллектива, 23-летний Луи Томлинсон, готовится стать отцом. Как сообщает журнал People, девушка музыканта Бриана Джангвирс ждет ребенка.

Солист One Direction Луи Томлинсон скоро станет отцом
Источник фото: legion-media

Луи и 23-летняя Бриана, которая работает стилистом в Лос-Анджелесе, познакомились несколько месяцев назад через общих друзей. И хотя их роман начался лишь в мае этого года, Томлинсон очень рад предстоящему пополнению. «Луи счастлив и взолнован перспективой стать отцом, - рассказал информатор. - Он считает, что из Брианы получится прекрасная мама. Конечно, эта новость оказалась сюрпризом, но они с Брианой очень, очень близкие друзья, а эта ситуация сблизила их еще сильнее».

Напомним, что не так давно Томлинсон разорвал долгие отношения со своей девушкой Элеонор Колдер. Об их разрыве стало известно в марте, а уже через пару месяцев молодой человек начал встречаться с Брианой. Сам музыкант пока никак не прокомментировал новость о ребенке.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
20 комментариев
👍
14
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июля 2015 10:44
👍
4
👎
Поздравляю. Хотя конечно очень неожиданная новость. И для самого Луи наверное в том числе. Если это правда, то девушка не промах.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июля 2015 10:45
👍
0
👎
Twitter
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июля 2015 11:05
👍
5
👎
конечно фраза "очень близкие друзья, а эта ситуация сблизила их еще сильнее" как-то не уместна... все-таки ребенок дело не шуточное, и помимо дружеских отношений должны быть и семейные...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июля 2015 11:20
👍
1
👎
Поздравляю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июля 2015 11:38
👍
3
👎
Ребенок - это всегда замечательно) Вот только все они в 1D еще совсем несерьезные...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июля 2015 12:05
👍
-1
👎
ЭТА ИНФОРМАЦИЯ НЕ ПОДТВЕРЖДЕНА! НИК ГРИМШОУ ПЫТАЛСЯ СВЯЗАТЬСЯ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ, НО ОНИ ОТКАЗАЛИСЬ ЧТО-ЛИБО КОММЕНТИРОВАТЬ!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июля 2015 12:18
👍
1
👎
Элеонор Колдер мне чет жалко, у них такие отношения были трогательные
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июля 2015 12:44
👍
0
👎
А я думала, что они еще с Элеонор.даже обрадовалась,а оказывается кот как..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июля 2015 13:03
👍
2
👎
ну с ней он не будет скорее всего, она родит он будет деньги подкидывать вот и все
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июля 2015 13:48
👍
0
👎
Как-то после слов "они с Брианой очень, очень близкие друзья" стало не так радостно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июля 2015 14:48
👍
-1
👎
ПОЛНАЯ ХРЕНЬ!!ОН НЕКОГДА НЕ ЗАМУТИТ С ЭТОЙ СТРЁМНОЙ БАБОЙ!!БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ!!И ОФИЦИАЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ НЕТ!!ТАК ЧТО ОЧЕРЕДНАЯ ПИСУЛЬКА)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июля 2015 15:34
👍
1
👎
в ответ на сообщение Darinka от 15 июля 2015 15:34
совсем не стремная))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июля 2015 16:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение Zavarka от 15 июля 2015 16:30






Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июля 2015 16:40
👍
1
👎
Только недавно узнала кто такие дирекшены, посмотрела их клипы,последние мне понравились,хорошо поют и живые выступления хорошие, и меня сейчас не удивляет эта новость,они у всех девочек Америки сейчас нарасхват,неудивительно,что кто-то оказался умнее других и умудрился забеременеть от одного из солистов))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июля 2015 16:29
👍
1
👎
что за хрень вы пишите?вы далекие люди я так понимаю.удачи вам.а администраторам сайта давно нужно убирать подобное.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июля 2015 17:42
👍
0
👎
Поздравляю)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июля 2015 17:49
👍
0
👎
круто. поздравляю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июля 2015 18:16
👍
0
👎
Мне кажется, это нежданчик)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июля 2015 22:47
👍
0
👎
Поздравляю!