Мэйси Уильямс выбрала самую шокирующую смерть «Игры престолов»

За 5 сезонов «Игры престолов» зрители вынуждены были столкнуться с немалым количеством действительно шокирующих смертей – стоит вспомнить хотя бы Неда Старка, Красную свадьбу или, совсем недавно, убийство Джона Сноу, в окончательную смерть которого поклонники «Игры престолов», кажется, не могут поверить до сих пор. А вот Мэйси Уильямс, сыгравшую Арью Старк, гибель Сноу затронула в меньшей степени – актриса выбрала самую шокирующую смерть в «Игре престолов», с этим персонажем никак не связанную.

Мэйси Уильямс выбрала самую шокирующую смерть «Игры престолов»
Источник фото:

В интервью E! News Мэйси призналась, что больше всего ее затронула смерть Робба (Ричарда Мэддена) в 3 сезоне «Игры престолов». «Хотя мы видели множество жутких смертей, у нас отнимали наших любимых персонажей, мне кажется, что зрители – да и я сама – никак не могли предвидеть эту смерть», объяснила свой выбор актриса. «Думаю, с Джоном было что-то похожее, но к этому времени мы уже привыкли».

«Красная свадьба» – на которой были убиты члены семьи Арьи Старк – вызвала у Мэйси гораздо меньше эмоций, по признанию актрисы, из-за того, что ей самой досталось слишком мало экранного времени в том эпизоде.

А какая смерть в «Игре престолов» оказалась самой шокирующей для вас?

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
27 комментариев
👍
0
👎
Вангую что Джон Сноу - для 90% Пусть большинство и знало, что не видать ему хэппи-энда, но все равно... ножом по живому резали
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июля 2015 14:08
👍
13
👎
Вы при опросе уточняйте, читали ли люди книгу. "Книжники" офигели от сожжения Ширен Баратеон. От убийства Барристана Селми. От отравления Мирцеллы. Джон Сноу их ни грамма не удивил.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июля 2015 14:09
👍
6
👎
в сериале смерть Ширен Баратеон вообще не поняла, самая противная была у Оберина имхо, а в книге Нед Старк, потому что это было самое начало и я понятия не имела, что Мартин косит главных героев на обе стороны
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июля 2015 14:15
👍
4
👎
Но ведь Робб собственно и был убит на "Красной свадьбе". Это как понимать? То меньше эмоций вызвало, то тронуло?! Или ее тронула только смерть Робба в этой жиже крови?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июля 2015 14:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение Бина от 17 июля 2015 14:22
Видимо 2-е. Массовая резня нашу девочку так не трогает, как индивидуальный подход.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июля 2015 14:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение pastperfectМЯУ от 17 июля 2015 14:37
сказано просто супер!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 июля 2015 17:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение Бина от 17 июля 2015 14:22
Да, думая смерть самого Робба, как одного из ключевых на тот момент персонажей сериала ее потрясла.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июля 2015 14:37
👍
3
👎
Робба жестоко убили... (не в физическом плане)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июля 2015 14:32
👍
0
👎
на унитазе проткнутым из арбалета, совсем не ожидала такой нелепой смерти Ланестера
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июля 2015 14:36
👍
1
👎
ревела когда Станис дочь сжигал
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июля 2015 14:38
👍
2
👎
Для меня, Робб и Кэтрин Старк, дочь Станниса и Оберин
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июля 2015 14:45
👍
4
👎
В ИП одними из любимых героев были Робб Старк и Оберин Мартелл. Поэтому их смерти больше всего шокировали, как в книге, так и в сериале.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июля 2015 15:02
👍
5
👎
Сериальную Ширен очень жалко, но в книге она жива-здорова. Еще ужасная смерть была у Визериса, "коронование" расплавленным золотом.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июля 2015 15:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение Naughty Girl от 17 июля 2015 15:06
вроде и в книге Ширен должны будут сжечь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 июля 2015 18:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение MisS♥Aj♥ от 18 июля 2015 18:12
Да, вроде сам Мартин это подтвердил. Но пока этого не произошло, и писатель может передумать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июля 2015 10:28
👍
3
👎
Для меня самой шокирующей остается смерть Робба Старка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июля 2015 15:11
👍
1
👎
Смерть брата Дайнерис ("коронация" расплавленным золотом) и дочери Станиса (сжигание на костре маленькой девочки). Эти две смерти вызвали самые сильные эмоции.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июля 2015 15:26
👍
3
👎
в ответ на сообщение Chеrry от 17 июля 2015 15:26
Я всё ещё думаю, стоит ли этот сериал смотреть... Но к такому я не готова
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июля 2015 15:43
👍
1
👎
в ответ на сообщение Софи от 17 июля 2015 15:43
сериал ооочень жестокий! точнее о жестоких людей! СПОЙЛЕРЫ! отцы сжигают своих маленьких детей живьем на костре (ради железного трона), любовники брать и сестра, у которых рождаются дети, но это пустяк по сравнению с тем, что отец насилует своих дочерей, они рожают ему детей, которых он отдает на жертвоприношение белым ходокам (зомби), каждый, кто получает какую-то власть (в том числе и положительные герои), начинает сразу рубить головы своим подчиненным. если готовы к такому. смотрите. к жестокости в сериале трудно привыкнуть, особенно если раньше такого не смотрел. мне потребовалось время, но я привыкла. потому что сериал крут!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июля 2015 22:06
👍
2
👎
Робб Старк
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июля 2015 16:39
👍
0
👎
Надо же...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июля 2015 17:43
👍
0
👎
По сериалу самые шокирующие были - Ширен, Мирцелла, Станнис, Баристан Селми. Джон Сноу еще не понятно, так что не шокирует ни разу, но то что они перебили половину важных лиц в последнем из сезонов заставляетсзадуматься о том, не сведется ли сериал к банальным дрязкам между Тирионом и Серсеей
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июля 2015 19:03
👍
0
👎
наверно смерть Робба и Ширен. Джона жалко конечно было, но все (или почти все) знали, что так будет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июля 2015 19:14
👍
0
👎
Ширен, просто ужасно(( Никогда не могу еще раз пересмотреть эту серию
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июля 2015 19:29
👍
0
👎
Нэд Старк. первая ужасная смерть.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июля 2015 17:29
👍
0
👎
Самый шок наверное вызвала смерть Нэда Старка. И еще было очень жалко когда убили Лиз и жену Роба. До сожжения девочки и убийства Сноу я не досмотрела. На смерть Джона вообще пофиг, ибо не нравился мне никогда
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июля 2015 02:23
👍
0
👎
Да да!. и ещё Нэд и Джон.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июля 2015 09:46