Чарли Ханнэм рассказал о «болезненном» уходе из «Пятьдесят оттенков серого»

Фильм «Пятьдесят оттенков серого» мог бы получиться совсем другим, если бы не уход Чарли Ханнэма – звезда «Сынов анархии» и «Тихоокеанского рубежа» изначально должен был сыграть Кристиана Грея, однако спустя несколько недель отказался от съемок в мелодраме. В интервью изданию Entertainment Weekly (получившему первые кадры с Ханнэмом в роли короля Артура в новом фильме Гая Ричи) актер рассказал о том, насколько болезненным для него оказался уход из «Пятьдесят оттенков серого».

Чарли Ханнэм рассказал о «болезненном» уходе из «Пятьдесят оттенков серого»
Источник фото:

«Для меня это было очень, очень болезненно, весь этот процесс, чрезвычайно неприятно», рассказал актер о передаче роли Кристиана Джейми Дорнану. «Мне казалось, что я подвел самого себя, подвел тех людей, которых уже полюбил и начал уважать. Для меня это был очень неприятный период в жизни».

Представители Universal Pictures сообщили об уходе Ханнэма в октябре 2013 года. Причиной ухода стало плотное расписание актера – он не мог принять участие в съемках «Пятьдесят оттенков серого», одновременно снимаясь в «Сынах анархии».

«Впервые в моей жизни у меня было больше работы, чем времени на нее. В такой ситуации очень сложно оставаться дисциплинированным», признался Ханнэм. Впрочем, в интервью EW он признался, что за прошедшие 2 года его взгляды поменялись – и теперь он готов использовать каждую секунду своей популярности. «В Голливуде такое можно видеть постоянно», рассказал он. «Пока светит солнце, надо снимать урожай – как только кто-то становится популярным, он старается использовать каждую секунду, и в итоге люди просто сжигают себя. Это-то я и начал делать».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
30 комментариев
👍
0
👎
Краткий перевод: "Я был молодой и глупый, а надо было выжимать свою популярность досуха, пока была возможность". Ну ничего, актер классненький, еще будут шансы. Наверное, даже к лучшему, что не снялся в этой сопливой жути.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июля 2015 15:59
👍
0
👎
И к чему это было сказано? После боя кулаками не машут
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июля 2015 16:02
👍
13
👎
он отличный "Сын Анархии"! Видеть его Кристианом мне совсем не хотелось бы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июля 2015 16:03
👍
6
👎
в ответ на сообщение Delika от 24 июля 2015 16:03
Полностью с вами согласна. Хорошо, что он передумал сниматься в этом фильме.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июля 2015 17:06
👍
19
👎
Я бы сказала, он чудом спасся.)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июля 2015 16:03
👍
2
👎
Все, что не делается, все к лучшему) Значит, не нужно было тебе это, Чарли, не твое)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июля 2015 16:03
👍
-3
👎
Вот уж кто на Грея похож.Взяли не пойми кого и пытаются сделать из него якобы звезду.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июля 2015 16:13
👍
0
👎
и он не был бы идеальным Греем, так что все равно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июля 2015 17:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение GRACE_KELLY от 24 июля 2015 17:08
Можно подумать Дорнан идеальный Грей. Вообще идеальный Грей это перекачанный Патя, ибо с него и писался образ КГ. А вообще оба дерьмо, и Дорнан и Патинсон( хер пойми как пишется его фамилия)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июля 2015 21:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение Viktoria Kovaleva от 24 июля 2015 21:02
Патя то тут при чем,тем более перекачанный Не припомню,чтоб там Кристиан был Шварценеггером)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июля 2015 21:15
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Viktoria Kovaleva от 24 июля 2015 21:02
Можно просто - Кабачок
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июля 2015 05:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение Viktoria Kovaleva от 24 июля 2015 21:02
я и не говорила, что Дорнан идеальный Грей. у меня в голове есть другой образ. а Дорнан хорош во всех фильмах и сериалах, просто в "Оттенках" это не его роль, увы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июля 2015 15:00
👍
0
👎
Да уж)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июля 2015 17:10
👍
0
👎
Чарли прекрасен)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июля 2015 17:51
👍
0
👎
Это к лучшему.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июля 2015 17:52
👍
1
👎
Я рада, что в этой чухне не снялся Чарли. Хотя он похоже жалеет, что бабосы и слава проплыли мимо...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июля 2015 18:09
👍
1
👎
почему слово болезненный в кавычках в заголовке,будто это сарказм, вроде как он без сарказма говорил
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июля 2015 19:39
👍
2
👎
Да, съемки в рейтинговом сериале, потом работа с Гаем Риччи.. Что уж говорить. Ошибся парень, ошибся..)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июля 2015 19:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение Mrs.Smith от 24 июля 2015 19:56
да все впереди у чувака, харизматичный и талантливый.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июля 2015 13:00
👍
0
👎
Я так понимаю,шо на 50 оттенков в Голливуде пришла"Хрущевская оттепель" Кого там только в перспективе не увидишь,кто только не сожалет о не сделанном Аж супермена заманили кнутом и пряником,и Шарлиз -то обхаживают,и Чарли в соплях от сожалений)) Дорнан и дакота были первопроходцами(не будем уточнять какой проход),особо в дерьме не перемазались- значит,можно и другим слазить)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июля 2015 21:26
👍
0
👎
он там проработал с гулькин нос и такой уход болезненный куда деваться, кавычки уместны)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июля 2015 01:09
👍
0
👎
молодец что ушёл.снимался в очешуенном сериале) и нах ненужен этот недофильм рассчитанный на любителей БДСМ.таких вообще стрелять надо.и тех кто кричит смерть маскалям.те же самые любители бдсм
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июля 2015 07:58
👍
0
👎
кошмар такой страшный актер
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июля 2015 08:37
👍
-1
👎
Ох, какой взгляд....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июля 2015 12:59
👍
2
👎
он бы провалил фильм. с такой мордой и грэй? мне смешно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июля 2015 13:28
👍
0
👎
по-моему, он ничего не потерял...наоборот, даже радостно, что он там не снимался
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июля 2015 14:31
👍
0
👎
Не стоит переживать, король Артур, поди получше будет!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 июля 2015 09:40
👍
-1
👎
Я бы не хотела, чтобы к нему привязывался образ извращенца. Так что все что ни случается - все к лучшему.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 июля 2015 19:44
👍
0
👎
за выбор в пользу сынов