Фото: Victoria’s Secret снимают рождественскую кампанию в Риме

Почти за полгода до начала очередного рождественского праздничного сезона модный бренд Victoria’s Secret занялся подготовкой специальной «рождественской» рекламной кампании. Съемки кампании с участием Адрианы Лимы, Алессандры Амбросио, Лили Алдридж, Бехати Принслу и Стеллы Максвелл прошли несколько дней назад в Риме.

Фото: Victoria’s Secret снимают рождественскую кампанию в Риме
Источник фото: Instagram

Первыми кадрами со съемочной площадки рекламной кампании участвовавшие в ней модели и представители бренда Victoria’s Secret уже поделились в Instagram. На фото можно рассмотреть самое интересное – непосредственно съемочный процесс, в ходе которого «ангелам» Victoria’s Secret приходилось часами гримироваться, позировать фотографам и даже отдыхать, сидя на голом асфальте!

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
22 комментария
👍
1
👎
а где же Кэндис?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2015 14:31
👍
2
👎
в ответ на сообщение svetlanaegareva от 27 июля 2015 14:31
она на самолет опаздала не будет кэндис, может старые кадры возьмут Лима и Алессандра красотки. вообще все хороши, даже девушка майли сайрус
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2015 14:44
👍
1
👎
такие красотки) А Кэндис не смогла вылетить из Бразилии...что то там с самолетом(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2015 14:32
👍
1
👎
в ответ на сообщение Kristallik от 27 июля 2015 14:32
очень жаль....ее не хватает((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2015 14:38
👍
3
👎
Лима красотка. Очень ее люблю. Выглядит отлично. Умничка.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2015 14:34
👍
1
👎
Даешь горячих фот!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2015 14:36
👍
3
👎
Адриана Лима красавица!! Самая крутая модель VS
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2015 14:40
👍
0
👎
красотки...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2015 14:44
👍
0
👎
красотки
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2015 14:50
👍
0
👎
Лима выглядит ярче всех тут еще нравится второе фото. такие красотки на фоне такой архитектуры
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2015 14:52
👍
0
👎
Амбросио и Бехати мне не очень нравятся. остальные красотки!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2015 14:55
👍
1
👎
в ответ на сообщение Boyd от 27 июля 2015 14:55
Бехати здесь нет))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2015 15:09
👍
1
👎
в ответ на сообщение Zavarka от 27 июля 2015 15:09
ее упоминают в статье. и я говорю в общем (про ангелов), а не про пост только
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2015 18:15
👍
0
👎
Красотки
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2015 15:18
👍
1
👎
Какие то они здесь, блондинки, все на одно лицо, единственная Амбросио выделяется.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2015 15:36
👍
3
👎
Какие то они на 1 и 2 фотках, блондинки, все на одно лицо, единственная Амбросио выделяется.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2015 15:37
👍
0
👎
Алессандра и Бюндхен в этой "своре" лучшие, остальные однотипные ноунеймы которых и не запомнишь. все на одно лицо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2015 19:37
👍
0
👎
три блондинки все на одно лицо, неинтересные "ангелы"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2015 22:55
👍
0
👎
Та что в розовом халате до жути худая...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июля 2015 09:11
👍
0
👎
Красотки)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июля 2015 17:26
👍
0
👎
Девчонки красивые, но Алесандра краше всех.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 июля 2015 06:30
👍
0
👎
Красотки))