15 звездных пар, о которых все забыли

Романы, длящиеся пару недель, и браки, заканчивающиеся разводом уже через несколько месяцев – вполне обыденное явление в шоу-бизнесе. Попкорнnews предлагает вспомнить 15 звездных пар, которые некогда стали сенсацией – и о которых уже все успели забыть.

15 звездных пар, о которых все забыли
Источник фото:

Колин Фаррелл давно пользуется репутацией «плохого мальчика» в Голливуде, а Бритни именно такие «плохие мальчики» привлекают вот уже больше десятка лет – так что нет ничего удивительного в том, что в 2003 году звезды начали встречаться. Продлился роман, впрочем, совсем недолго – а Фаррелл впоследствии отрицал сам факт отношений, признаваясь, что они с Бритни просто «веселились».

Про личную жизнь Ким Кардашьян известно столько, что вполне хватило бы на целую книгу, а то и две – но вряд ли многие вспомнят, что в конце 2006 года Ким 3 месяца встречалась с Ником Кэнноном – до того, как он женился на Мэрайе Кэри. Кэннон позднее заявил, что причиной их разрыва стало знаменитое секс-видео Кардашьян.

Задолго до того, как стать половинкой самой влиятельной пары в шоу-бизнесе, рэпер Jay-Z, ныне супруг Бейонсе, встречался с Розарио Доусон – которую в двухтысячных еще никак нельзя было назвать одной из самых сексуальных актрис Голливуда.

Кирстен Данст и Джейк Джилленхол встречались достаточно долго – с 2002 по 2004 год, и расстались хоть и не друзьями, но и не врагами.

Эдвард Нортон в конце девяностых закрутил роман с Кортни Лав, а расставшись с ней, переключился на Сальму Хайек. Они познакомились через общего мануального терапевта и встречались почти 4 года – для Голливуда срок более чем солидный.

Задолго до того, как Джессика Бил вышла замуж за Джастина Тимберлейка, а Крис Эванс превратился в Капитана Америку, актеры, игравшие влюбленных в фильме «Сотовый», начали встречаться. Роман звездной пары длился с 2004 по 2006 год.

В начале двухтысячных Эштон Кутчер был буквально нарасхват, и одной из жертв его обаяния стала Бриттани Мерфи, с которой актер познакомился на съемках романтической комедии «Молодожены» в 2003 году.

Задолго до того, как превратиться в звезду благодаря сериалу «Американская семейка», София Вергара встречалась с Томом Крузом. Звезды познакомились благодаря общему другу, Уиллу Смиту, в 2005 году – и отлично поладили. Круз, однако же, все испортил своим увлечением сайентологией – и Вергара приняла решение с ним расстаться.

Джаред Лето и Камерон Диаз некогда были обручены – хотя об этом мало кто помнит, но пара «протянула» целых 4 года. Камерон Диаз из-за расставания с потенциальным женихом особо не расстроилась и в тот же год начала встречаться с Джастином Тимберлейком.

В 2006 году Скарлетт Йоханссон встречалась с Джошем Хартнеттом, своим коллегой по съемочной площадке фильма «Черная орхидея». Для Хартнетта роман, скорее всего, был «проходным» - у актера есть сомнительная традиция встречаться с коллегами по своим фильмам. Хартнетт в одном из интервью признавался, что сожалеет об этой своеобразной привычке – поскольку из-за нее нажил «очень много врагов в Голливуде».

«Канадский роман века» в свое время случился у Аланис Мориссетт и Райана Рейнольдса, которые встречались с 2002 года и даже успели обручиться перед тем, как окончательно расстаться в 2007 году.

В 2002 году Райан Гослинг познакомился на съемках фильма «Отсчет убийств» с Сандрой Буллок – и встречался с ней целый год, несмотря на достаточно солидную разницу в возрасте.

В 2000 году Гвинет Пэлтроу решила свести свою лучшую подругу Вайнону Райдер с лучшим другом своего бойфренда (Бена Аффлека) – Мэттом Дэймоном. Вайнона и Мэтт встречались крайне недолго, и, хотя и появились на церемонии «Золотой глобус» в статусе пары, расстались еще до конца года, оставшись друзьями.

В 2001 году Моби начал встречаться с Натали Портман, снимавшейся на тот момент в новых «Звездных войнах». Роман пары продлился совсем недолго, однако Моби позднее признавался, что его связь с Портман вызвала настоящую «ярость» у ревнивых поклонников «Звездных войн».

Перед тем, как в 2010 году жениться на модели Миранде Керр, Орландо Блум с 2002 по 2006 год встречался с Кейт Босуорт. Позднее актриса признавалась, что разрыв с Орландо стал для нее тяжелейшим испытанием как эмоционально, так и физически – однако экс-влюбленные все же сумели остаться друзьями.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
63 комментария
👍
43
👎
София и Том???? Да ладно, не знала.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2015 16:37
👍
4
👎
в ответ на сообщение Runi от 27 июля 2015 16:37
да именно такая реакция была у меня.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июля 2015 10:32
👍
1
👎
в ответ на сообщение Runi от 27 июля 2015 16:37
а на фото ее и не узнать... сейчас она роскошная)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июля 2015 23:23
👍
36
👎
Я про половину и не слышала)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2015 16:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение pastperfectМЯУ от 27 июля 2015 16:37
потому что половина Брехня
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июля 2015 18:59
👍
18
👎
Вергара жеееееесть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2015 16:38
👍
12
👎
Ну Бритни действительно не встречалась с Колином. Сходила с ним на премьеру его нового фильма. Поцеловалась перед камерами пару раз и конец на этом. Больше их нигде не ловили. Думается мне, что тогда это был просто пиар для обоих и не более.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2015 16:39
👍
1
👎
в ответ на сообщение QueenY от 27 июля 2015 16:39
Для меня то, что было меньше полугода, и не отношения, так, люди забавлялись, или пиарились
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2015 17:43
👍
0
👎
О Колине и Бритни даже не слышала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2015 16:40
👍
4
👎
только про 3 пары была в курсе
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2015 16:41
👍
11
👎
Британи и Эштон так мило смотрелись и дружили еще после
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2015 16:42
👍
0
👎
Кирсен и Джейк на фото смотрятся счастливыми, гармоничная была пара.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2015 16:43
👍
18
👎
Вергара на старом фото выглядит старше, чем теперича
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2015 16:48
👍
0
👎
о многих даже не знала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2015 16:48
👍
0
👎
ну конечно Райан Гослинг в итоге выбрал жену не совсем тоже молодую...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2015 16:50
👍
5
👎
Я Розарио вообще не узнала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2015 16:50
👍
0
👎
хорошо что роман Аланис Мориссетт и Райана Рейнольдса не зашел так далеко, вообще не подходят друг другу...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2015 16:51
👍
2
👎
в ответ на сообщение Ninel от 27 июля 2015 16:51
кстати да,но любовь то была сильная,она не красавица,но очень интересная дамочка))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2015 18:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение Zavarka от 27 июля 2015 18:06
не спорю, но есть когда смотришь на пару и говоришь "да они созданы друг для друга", но это явно не про них...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июля 2015 09:41
👍
10
👎
Портман и Моби
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2015 16:51
👍
0
👎
про некоторые пары я и не слышала.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2015 17:02
👍
9
👎
Никто не забыл о Диаз и Лето. имхо, это елинственный публичный роман Джареда, который реалтно был жолшим и реально подтвержден потом ег личнаая жизнь покрылась мраком да и как мне казаось второй альбом вышео таким хорошим из-за расставания с ней всех те жмоций возможно она была его единственной и главной любовью
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2015 17:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение CherryBomb! от 27 июля 2015 17:09
я вообще была шокирована! я лично не знала,ну и еще потому что это было с 99 по 03))) капец)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июля 2015 23:27
👍
0
👎
Джареда Лето вообще не узнать. Показалось он на Николая Баскова здесь похож.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2015 17:15
👍
2
👎
тогда они может и любили друг друга, сейчас все пары смотрятся странно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2015 17:16
👍
0
👎
такое ощущение, что в двухтысячных там просто... все со всеми, без разбора
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2015 17:43
👍
4
👎
Гослинг встречался с Баллок? Вот так сюрприз
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2015 17:47
👍
3
👎
Ник из-за этого видео ее бросил, а весь мир полюбил
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2015 18:01
👍
1
👎
Круз и Вергара?...серьезно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2015 18:02
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2015 18:13
👍
0
👎
Знала только о Джареде и Камерон.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2015 18:41
👍
5
👎
Розарио и София заметно похорошели с тех пор
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2015 18:51
👍
1
👎
Про многих не знала. Хорошая статья!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2015 19:12
👍
1
👎
Некоторые пары стали прям совсем неожиданностью
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2015 20:33
👍
0
👎
А Вергара-то с мозгами девка оказалась!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2015 21:24
👍
0
👎
Колин и Бритни?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2015 22:00
👍
0
👎
Том и София?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2015 22:00
👍
0
👎
Джаред и Диас?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2015 22:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение sofy от 27 июля 2015 22:01
ну хоть не только у меня одной была такая реакция)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июля 2015 23:29
👍
0
👎
Моби и НаталиВот это поворот!надо сказать, что Том Круз реально законсервировался, молодожены очень классный фильм, а Сандра Буллок еще и с Мэтью Макхонахи встречалась долго) Мне в свое время нравилась пара Боусворт и Блум)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2015 22:51
👍
0
👎
я только про джелленхола с кирстен и знала. про остальных - это для меня открытие ! очень интересная информация. спасибо редакции.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июля 2015 01:14
👍
0
👎
У Колина еще роман был с Розарио Доусон, видимо, во время съемок "Александра". Где-то писали давно, а вот фотографий не было.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июля 2015 07:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение Светлана М. от 28 июля 2015 07:47
а я слышала(читала), что во время съёмок "Александра" он с Джоли что-то там....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июля 2015 08:11
👍
1
👎
в ответ на сообщение Светлана М. от 28 июля 2015 07:47



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июля 2015 08:21
👍
3
👎
Бритни уж лучше б с Тимберлейком напечатали, вот была красивая пара. А с Фаррелом у них если и было, то "тру-ля-ля" на разок. Какая пара?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июля 2015 08:25
👍
1
👎
Блум с Босуорт красивая такая пара была. Думала они поженятся.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июля 2015 08:26
👍
0
👎
Совсем недавно узнала, что Буллок с Гослингом мутила, думала слухи, ан нет, взаправдешно. Так же из неожиданных Райдер-Дэймон и Том и София.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июля 2015 08:28
👍
0
👎
Из Википедии: In April 2005, Cruise began dating actress Katie Holmes. On April 27 that year, Cruise and Holmes – dubbed "TomKat" by the media – made their first public appearance together in Rome. Попкорн, какая Вергара??
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июля 2015 08:43
👍
-1
👎
Хорошо помню калина и бритни.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июля 2015 10:33
👍
-1
👎
вообще не помню Раена и Сандру.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июля 2015 10:35
👍
0
👎
Моби и Натали
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июля 2015 10:36
👍
0
👎
Очень жаль Британии Мерфи.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июля 2015 10:37
👍
0
👎
Да, больше половины и не знала)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июля 2015 10:47
👍
0
👎
интересная статья)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июля 2015 12:06
👍
0
👎
О некоторых парах даже не знала) Как иногда крутит то у них)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июля 2015 16:03
👍
0
👎
Эванс и Бил снимались не в "Сотовом", а в фильме "Лондон". Шикарное кино.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июля 2015 20:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение Dzhamilevna от 28 июля 2015 20:45
Вообще то и там и там...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 июля 2015 18:18
👍
0
👎
спасибо .освежили .сандра не терялась молодец
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июля 2015 09:21
👍
0
👎
Ого, а и вправду забыли все что были такие пары)) Сейчас даже тяжело представить каждого из их вместе!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июля 2015 14:44
👍
0
👎
Ничего себе, о некоторых парах в первый раз услышала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июля 2015 16:27
👍
0
👎
Нортон удивил) Лав?Серьезно? Айяй,Эди-Эди))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июля 2015 16:44
👍
0
👎
Офигеть! больше половины я не знала.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 июля 2015 06:28
👍
0
👎
Розарио не узнать..