Ченнинг Татум откажется от съемок в «Гамбите» из-за денег

«Гамбит», новый «супергеройский» блокбастер студии 20th Century Fox, под угрозой срыва: Ченнинг Татум планирует отказаться от главной роли в «Гамбите», поскольку не может достичь соглашения с представителями Fox по поводу гонорара.

Ченнинг Татум откажется от съемок в «Гамбите» из-за денег
Источник фото:

Совсем недавно стало известно, что студия планирует вложить в съемки фильма 154 миллиона долларов – таким образом, бюджет «Гамбита» окажется больше, чем бюджет «супергеройских» блокбастеров типа «Люди Икс», «Железный человек», «Тор». В предварительном бюджете «Гамбита», однако, не учтен гонорар Ченнинга Татума, который несколько лет мечтал сыграть роль супергероя. По слухам, Татум, вдохновленный успехами своих последних фильмов (в том числе сиквела «СуперМайка»), запросил у 20th Century Fox достаточно большой гонорар – и студия не согласна с его повышенными запросами.

В случае отказа Татум угрожает покинуть проект. Особенную пикантность ситуации придает тот факт, что Ченнинг в «Гамбите» должен бы выступить не только в качестве актера, но и в качестве продюсера. И, поскольку съемки фильма должны начаться уже в октябре 2015 года, сторонам придется очень быстро договариваться – судьба «Гамбита» будет окончательно решена в ближайшие несколько недель.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
38 комментариев
👍
0
👎
Губы закатай дружок. Ченнинг не такая уж большая звезда чтобы ставить условия. И тем более не первоклассный актер.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июля 2015 15:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 29 июля 2015 15:52
Не могу не согласиться! Ишь, какой важный!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июля 2015 15:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение Scully от 29 июля 2015 15:58
глупости! Это не Ваше дело! и так делают многие актеры и актрисы-ставят свои условия!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июля 2015 16:13
👍
0
👎
в ответ на сообщение Zavarka от 29 июля 2015 16:13
Да Вы правильно сказали многие актеры, но дело в том что Татум еще не достиг этого уровня .
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июля 2015 16:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение Jangooo от 29 июля 2015 16:44
а Вы определитель уровней? считаете себя ценителем актерских дарований?нет, я не преданный фанат Ченнинга и некоторые его фильмы вообще не нравятся,но если нашли на бюджет столько денег,то и актерам найдут чем платить! Только недавно прогремела новость о том,что Аманда Сейфрид получила за фильм В 10 РАЗ меньше,чем ее коллеги, у которых тоже были главные позиции в фильме! знаете почему? потому что они заранее обсудили контракт, а она нет! и кричала,что это несправедливо,обвиняла всех в сексизме(ее коллеги-актеры,получившие больше-мужчины) но никто не внимал,она подписала контракт на таких условиях! Вот так-то!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июля 2015 16:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение Zavarka от 29 июля 2015 16:51
я абсолютно не считаю себя экспертом в этом деле. просто как самый обычный любитель кино утверждаю , что у Татума в плане актерской игры нет ни одного стоящего фильма ...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июля 2015 18:06
👍
10
👎
в ответ на сообщение Zavarka от 29 июля 2015 16:51
что за чушь?! Вы лично присутствовали при обсуждении их контрактов? К Вашему сведению, сексизм в голливуде - это факт. О чем лишний раз подтверждают хакнутые базы данных Sony. А если по теме, то здесь речь идет о том, что Татум актер не того уровня, чтобы торговаться и ставить условия. И вообще, мое личное мнение, я бы не хотела, чтобы он играл Гамбита. Китч в этой роли произвел на меня большее впечатление.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июля 2015 19:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lela' от 29 июля 2015 19:49
почему не того уровня? сколько фильмов в год он выпускает? Вы о чем?! у него как раз сейчас самый пик!! и еще раз повторюсь,это его личное дело, а не Ваше! вот у нашего народа есть такая черта,загнобить кого-то только потому ,что он один раз оступился!!как бабки на лавках,мимо которых прошла девушка в мини юбке! обосрут с ног до головы и всем на свете назовут в след,так же и Вы! уровнеопределители и кинокритики дворовые!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июля 2015 21:40
👍
2
👎
в ответ на сообщение Zavarka от 29 июля 2015 21:40
Количество выпущенных фильмов в год - это не показатель. Главное - качество, если Вы понимаете о чем я.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июля 2015 10:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lela' от 30 июля 2015 10:46
Вы о том,что плохих актеров часто приглашают в кино? а я всегда думала,что хорошие нарасхват!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июля 2015 13:23
👍
1
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 29 июля 2015 15:52
Да ну, по-моему еще рано делать какие-то выводы по поводу Ченнинга: в одном месте пишут, что ему не понравился сценарий, здесь, что его не устраивает гонорар. Все это слухи, не более, которые не факт, что имеют реальную подоплеку. Зато факт, что Татум прямо ОЧЕНЬ хочет сыграть эту роль и уже официально появлялся на Comic-Con в качестве Гамбита)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июля 2015 22:10
👍
0
👎
О как быстро в амбициях потерялся!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июля 2015 15:57
👍
12
👎
Все за деньги, а не ради интересной роли Не думаю, чтобы Татума уж обидели гонораром, к тому же можно подумать о продолжении. Если он будет хорош в этой роли, то и гонорар в следующем фильме прибавят. Так уж в Голливуде повелось)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июля 2015 15:59
👍
1
👎
в ответ на сообщение Chеrry от 29 июля 2015 15:59
Воистину, не разумно ведет себя он)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июля 2015 16:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение Chеrry от 29 июля 2015 15:59
Согласна с Вами на 100%. Что-то в последнее время Ченнинг стал разочаровывать. Что ни новость, то ерунда какая-то с ним.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июля 2015 20:28
👍
0
👎
тоже мне звЯзда. и хорошо, если покинет проект
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июля 2015 16:00
👍
9
👎
Надо было оставить чувака, который играл гамбита в сольнике росомахи.Оставили же рейнольдса дэдпулом.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июля 2015 16:06
👍
0
👎
Если он продюссирует,то он вкладывает, а не получает! Получает в случае успеха фильма в прокате...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июля 2015 16:12
👍
0
👎
Пусть уходит....только в радость это новость.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июля 2015 16:15
👍
0
👎
пофиг, я его гамбитом не вижу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июля 2015 16:32
👍
0
👎
И ТУТ У МЕНЯ ИНФАРКТ СЛУЧИЛСЯ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июля 2015 16:51
👍
0
👎
а может это просто шумиха вокруг фильма?? если честно даже не знаю расстроилась я или же наоборот, люблю Ченнинга но никак не могу увидеть его в этой роли... ну посмотрим дальнейшие новости...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июля 2015 16:54
👍
0
👎
Ну и ладно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июля 2015 17:08
👍
5
👎
Берите Китча!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июля 2015 17:49
👍
0
👎
кое-кто зажрался) на его место без труда найдут актера еще лучше
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июля 2015 18:11
👍
0
👎
Ну собственно громкая роль не повредила бы Татуму
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июля 2015 18:48
👍
4
👎
А как же "мечтал"? Без лишних миллионов-двух не мечтается? вот, блин.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июля 2015 20:52
👍
0
👎
Лоуренс Оливье и Марлон Брандо вели бы себя скромнее. Но раз это сам Ченнинг Татум...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июля 2015 21:12
👍
4
👎
Мне вот жутко интересно, какая сумма то его не устраивает? Может он приедет к нам и посмотрит, сколько получает среднестатистический гражданин РФ - может и судьба фильма сразу решится. Да и до сих пор мечтаю о Китче в этой роли) Уж больно хорош он был в "Росомахе")
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июля 2015 21:47
👍
1
👎
в ответ на сообщение Jaisona от 29 июля 2015 21:47
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июля 2015 04:34
👍
1
👎
ну и давай до свиданья)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июля 2015 23:48
👍
7
👎
считаю татума переоцененным актером. ну не вижу я в нем выдающихся способностей. да простят меня фанаты, единственное, что я могу за ним признать - танцует он хорошо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июля 2015 03:45
👍
3
👎
Хочу назад в Гамбит первого его исполнителя Тейлора Китча, я его прям полюбила в Росомахе в его исполнении Гамбита....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июля 2015 04:33
👍
1
👎
О, я же говорила - стриптизер
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июля 2015 09:32
👍
0
👎
Да... зажрался парень, и так снимается без перерыва, денег куры не клюют! а все туда же, на тот свет с собой он их не возьмет, если только о будущем своем поколении заботится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июля 2015 09:41
👍
0
👎
Да пофиг! Пусть зовут Тэйлора Хитча! Он шикарно смотрелся в роли Гамбита в Россомахе!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 июля 2015 22:40
👍
0
👎
скоро все узнаем
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 августа 2015 15:05
👍
0
👎
Мы не знаем сколько ему предлагают...может действительно не много по голливудским меркам.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2015 14:56