Дакота Джонсон завела аккаунт в Instagram

Еще одна знаменитость присоединилась к поклонникам Instagram. Теперь и Дакота Джонсон будет делиться с поклонниками своей личной жизнью. Звезда скандальной картины «Пятьдесят оттенков серого» создала свой аккаунт в популярной социальной сети.

Дакота Джонсон завела аккаунт в Instagram
Источник фото: Instagram

25-летняя Дакота решила начать свое знакомство с Instagram с публикации селфи - она выложила собственное фото в обнимку с подушкой. Затем последовал снимок с изображением любимых пластинок звезды. Среди ее музыкальных предпочтений значатся Боб Дилан, Майлз Дэвис, Патти Смит и другие.

За несколько дней на аккаунт Дакоты Джонсон подписалось уже более 99 тысяч человек.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
12 комментариев
👍
0
👎
сонная Дакота
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июля 2015 17:52
👍
3
👎
аккаунты песиков и котеек интереснее
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июля 2015 18:24
👍
0
👎
А значит будет еще в 2 раза больше новостей об этой бездарной актрисе и убогом фильме, отлично
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июля 2015 18:26
👍
0
👎
дура потому что
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июля 2015 18:27
👍
0
👎
Здорово)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июля 2015 19:12
👍
0
👎
а я подписалась на нее
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 июля 2015 08:17
👍
10
👎
А почему вы все такие злые? захотела и зарегалась, что с того? Почему "бездарная и убогий" ? Человек ищет себя, и я уверенна, будет у нее еще Лучшая роль, ей только 25.. Я думаю, ее жизнь гораздо веселее и красочнее, чем наши офисные серые будни, где все дни одинаковы! Да, все же любят свою работу и бегут на нее вприпрыжку, и на выходных ждут-скорее бы понедельник!! Она гастролирует и снимается в разных уголках Земного шара, и уж ее Инста будет намного интересней, чем наши ВК: "Вот я с листочками-уже осень", "Вот я на море-раз в год". Не стоит осуждать человека, плохого она вам ничего не сделала, просто добавила аккаунт (и я не ее фанат, мое мнение касается абсолютно всех людей)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 июля 2015 08:48
👍
3
👎
А мне она понравилась в 50 отт, милая по-моему была.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 июля 2015 11:51
👍
3
👎
Патти,Дилан! с музыкальным вкусом у нее все ок))n...да и вообще смотрю у нее там жирные пластиночки)nа люди продолжают приравнивать глубину человека к глубине фильма, которым он стал знаменит. Опять позоритесь,друзья.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 июля 2015 12:42
👍
0
👎
Кто эта женщина?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 июля 2015 14:03
👍
0
👎
люди подписываются, думая что они титьки показывать будет, а она Боба Дилана.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 июля 2015 16:50
👍
0
👎