Деми Ловато в журнале Cosmopolitan. Сентябрь 2015

22-летняя Деми Ловато украсила обложку журнала Cosmopolitan в сентябре. В интервью она рассказала о своей музыке и 5-летних отношениях с бойфрендом Уилмером Вальдеррамой.

Деми Ловато в журнале Cosmopolitan. Сентябрь 2015
Источник фото:

О романе с Уилмером Вальдеррамой: «Мы расставались только тогда, когда у меня случались рецидивы, будь то наркотики, плохая компания или желание восстать против всего на свете, а не только против него. Говорят, что реуидив начинается еще до того, как ты это осознаешь. Сознание уже настроено на определенную волну, когда ты берешь в руки первый бокал. Когда мы расходились, я уже была на этой волне. Тогда я этого не понимала, но единственное, чего мне хотелось — это бунтовать против всего вокруг. И я начинала бунтовать против самой себя».

О том, что Уилмер не ревнует ее к бывшим бойфрендам: «Уилмер отлично ладит с Ником джонасом. И с Джо Джонасом тоже. Это так странно. Сначала я удивлялась: «Почему, черт возьми, ты дружишь с Джо?» И он отвечал: «Потому что он отличный парень». Да, я знаю. Я с ним встречалась».

О своей музыке: «В поп-индустрии очень много девушек. У них задиристые песни, но, мне кажется, я единственная, кроме Рианны и Ники Минаж, кто не боится сказать: «Только попробуй что-нибудь мне сделать, и я надеру тебе задницу». Есть люди, которые могут нарядиться и сыграть роль, но их музыка этого не говорит».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
20 комментариев
👍
0
👎
Обложка не удачная. Полновата Деми для такого платья. Да и голова большой кажется. А вот другое фото хорошее.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 августа 2015 14:51
👍
0
👎
Раньше мне она нравилась больше
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 августа 2015 14:54
👍
2
👎
Третье фото клевое
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 августа 2015 15:02
👍
2
👎
Обложку можно было сделать лучше....Деми очень хорошенькая
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 августа 2015 15:09
👍
0
👎
Понравилось платье на обложке, но лицо как-то странно вышло
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 августа 2015 15:23
👍
0
👎
Очень интересная артистка,ее песня Skyscraper просто до мурашек!! и о да,круто похудела!!:)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 августа 2015 15:29
👍
1
👎
в ответ на сообщение Zavarka от 4 августа 2015 15:29
Да, это точно! От песни Skyscraper всегда мурашки, отличная песня)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 августа 2015 19:48
👍
9
👎
может не на 30,но точно старше 22! я даже удивилась,думала ей 26 где-то)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 августа 2015 15:30
👍
7
👎
мне кажется отфотошопили фигурку. в реальной жизни она полнее
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 августа 2015 16:40
👍
0
👎
платья симпатичные
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 августа 2015 16:41
👍
0
👎
Красотка)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 августа 2015 17:15
👍
0
👎
не понравилось
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 августа 2015 17:27
👍
1
👎
Дэми прям всё хорошеет и хорошеет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 августа 2015 19:16
👍
0
👎
чет не производит она впечатления "надирательницы задниц". фото средние.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 августа 2015 19:18
👍
0
👎
Она здорово похудела! Молодчина Деми так держать))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 августа 2015 01:08
👍
0
👎
Типа оч дерзкая.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 августа 2015 05:46
👍
0
👎
Не умереть Деми от скромности. Второе фото нравится куда больше первого.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 августа 2015 08:34
👍
0
👎
симпотяга Деми
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 августа 2015 11:07
👍
0
👎
Мне нравится ее стрижка и макияж, когда она сама красится, это просто тихий ужас, брови будто углём рисует, а тут более-менее лучше.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 августа 2015 13:21
👍
0
👎
Фото на обложке не нравится, неудачный ракурс После ухода с Диснея стала какой-то дерзкой и постоянно кичится этим