Идрис Эльба стал первым в истории мужчиной на обложке MAXIM

На протяжении более чем 10 лет существования мужской журнал MAXIM регулярно радовал своих читателей пикантными фотографиями актрис и супермоделей на обложке. Однако обложку нового номера издания впервые за всю историю существования MAXIM украшает фото мужчины – Идрис Эльба стал первым в истории журнала представителем сильного пола, снявшимся для обложки MAXIM.

Идрис Эльба стал первым в истории мужчиной на обложке MAXIM
Источник фото:

42-летний актер, снявшийся в крупнобюджетных блокбастерах «Тихоокеанский рубеж» и «Прометей», признан редакторами MAXIM «самым крутым засранцем в мире» - и в фотосессии в полной мере продемонстрировал всю свою «крутость».

Появление на обложке MAXIM актера-мужчины – скорее всего, прямое следствие кадровых перестановок в издании: в сентябре 2014 года главным редактором журнала стала женщина, Кейт Ланфер, бывший редактор женских глянцевых журналов Elle и T Magazine, пообещавшая сменить направление издания.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
29 комментариев
👍
0
👎
Не знаю что в нём находят. Не интересен.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2015 11:27
👍
0
👎
Серединка на половинку. Вроде неплохие фото, но возраст мешает. Будто он должен быть моложе. В 42 можно выглядеть и получше.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2015 11:38
👍
6
👎
Непривычно видеть мужика в этом журнале...хотя я за изменения.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2015 11:46
👍
4
👎
Такими темпами всю свою аудиторию растеряют... покупали журнал из-за раздетых женщин, а щас-мужчина, еще и одетый... не думаю, что прежние покупатели купят этот номер
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2015 11:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение 1foxxy1 от 6 августа 2015 11:47
главредша не так давно в интервью сказала, что хочет завоевать новые пласты аудитории - прям так и сказала, "надеюсь, то, что мы делаем, понравится трансгендерам". Так что геи и трансы - все для них, включая мужика-негра на обложке Максим.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2015 12:00
👍
1
👎
в ответ на сообщение pastperfectМЯУ от 6 августа 2015 12:00
Эээ... ну, значит, скоро на обложке появится Кейтлин Дженнер
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2015 12:07
👍
1
👎
в ответ на сообщение pastperfectМЯУ от 6 августа 2015 12:00
мдяя...ну с таким успехом рано или поздно нам вотрут всё таки в головы что трансы гомо и остальные нетрадициалы - это третий вид хомосапиенсев и что это нормально и что это так должно и быть...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2015 13:18
👍
1
👎
в ответ на сообщение PERSIK от 6 августа 2015 13:18
По-моему, америкосы последние годы только и занимаются промывкой мозгов, что все перечисленное вами -нормально... и даже поощрительно... козлики, блин!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2015 15:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение 1foxxy1 от 6 августа 2015 15:06
мг мг
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2015 16:10
👍
2
👎
в ответ на сообщение pastperfectМЯУ от 6 августа 2015 12:00
Не знала этого... ну тогда бы создала отдельный журнал с новой направленностью, а так этот журнал ассоциируется у всех с голыми тетками))) С одетым мужиком они новую аудиторию не привлекут, а вот старую потеряют
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2015 15:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение 1foxxy1 от 6 августа 2015 11:47
Максим, наш, во всяком случае, славен несерьезным подходом, даже к научно популярным статьям. И юмор у них на высоте. Особенно Комсомольский Комсомолец. Женские журналы унылы и одинаковы.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 августа 2015 00:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение ProfiCinic от 7 августа 2015 00:58
Извините, не читала этот журнал, поэтому оценить его юмор не смогу но у меня стойкая ассоциация максим с голыми тетками про женские журналы согласна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 августа 2015 10:03
👍
0
👎
крутой актер обложка тоже классная...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2015 11:51
👍
0
👎
странный формат для Максим
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2015 12:09
👍
7
👎
мужик, черный, если бы он был еще и геем им бы наверное какую-нибудь премию за это дали...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2015 12:09
👍
5
👎
по-моему, шикарный дядечка)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2015 12:21
👍
2
👎
в ответ на сообщение Lenchik444 от 6 августа 2015 12:21
это точно!) красив, шикарен, сексуален)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2015 13:54
👍
1
👎
Фотки классные)) Но мне кажется не стоило меня направление журнала, который долгите годы имел свой стиль и не менял его принципиально!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2015 13:19
👍
0
👎
Лютер его отличнейший)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2015 13:41
👍
2
👎
Ну всё, в моём лице они потеряли читателя. Я этот журнал очень люблю. Не за девок, а за интересные статьи, написанные особым языком. Полагаю, изменения коснутся не только обложки.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2015 15:29
👍
0
👎
хоть бы гея поставили - Мартина там или Ламберта. Они такие сливошные, а этот чет слишком брутален для такого журнала, да ещё в свитере.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2015 15:44
👍
1
👎
шикарный мужчина!!!! я согласна с авторами "самый крутой засранец" есть что-то такое в нем))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2015 20:36
👍
0
👎
Выглядит старше своего возраста
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 августа 2015 00:34
👍
0
👎
Красавчик !!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 августа 2015 10:41
👍
0
👎
Да ну, прикольный мужик, что-то в нём приятигивает
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 августа 2015 13:08
👍
0
👎
Теперь в этом журнале не только женщины будут, но и мужчины)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 августа 2015 16:58
👍
0
👎
Мои поздравления)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 августа 2015 17:18
👍
0
👎
Неординарно получилось