Гвинет Пэлтроу выступила с речью о ГМО-продуктах в Конгрессе США

Из одной из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда Гвинет Пэлтроу плавно превращается в общественного деятеля. В минувшую среду, 5 августа, 42-летняя актриса выступила с речью в Конгрессе США в поддержку нового законопроекта, который обяжет производителей ГМО-продуктов обязательно обозначать на упаковке содержание ГМО в составе продукта.

Гвинет Пэлтроу выступила с речью о ГМО-продуктах в Конгрессе США
Источник фото:

«Мои дети – обычные американские дети, и они едят все то же самое, что едят все остальные», заявила Гвинет, выступая с речью. «Я хочу знать, выращена ли моя еда на ферме или же в природе, свежевыжатый ли мой апельсиновый сок или же приготовленный из концентрата. И я уверена, что у меня есть право – у всех американцев есть право – знать, что содержится в нашей еде. Мы думаем, что это важно для нас как для потребителей и как для матерей».

Выступая от имени всех матерей Америки и утверждая, что ее дети – «обычные американские дети», которые «едят то же, что и все», Гвинет, видимо, позабыла, как в апреле этого года пыталась, «как все», прожить на 29 долларов в неделю – но в итоге не выдержала и нескольких дней.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
12 комментариев
👍
1
👎
Причем тут ГМО к ее спичу?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 августа 2015 16:23
👍
5
👎
В принципе я с ней согласна, я бы тоже хотела знать есть гмо в продуктах которые я покупаю или нет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 августа 2015 16:37
👍
1
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 7 августа 2015 16:37
у нас санкции на их продукты, слава богу не узнаем ))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2015 05:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение DEVITSA от 8 августа 2015 05:37
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2015 19:38
👍
0
👎
Если честно,она подзадолбала...когда там следующая часть железного человека? пусть займут ее в очередных съемках!! каждая американская знаменитость думает,что если на ее фоне повесили флаг Америки, она уже политический деятель с куриными мозгами! Псаки 2!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 августа 2015 16:40
👍
0
👎
Так всё странно. Выступает в конгрессе, хотя ГМО ни что иное, как заговор того же конгресса. Она выступает, потому что не знает (?) или её выступление, чтоб пустить пыль в глаза? Америкосам в т.ч.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 августа 2015 16:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 7 августа 2015 16:41
Она любит пускать пыль в глаза.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2015 17:42
👍
1
👎
Молодец)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 августа 2015 17:02
👍
0
👎
Воздух сотрясает с тупым выражением лица
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 августа 2015 18:29
👍
1
👎
хорошая инициатива
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 августа 2015 18:35
👍
0
👎
Гвинет вообще никакая. Уже не знает чем привлечь к себе внимание
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 августа 2015 23:18
👍
0
👎
Она, что стала экспертом в этой области? Нет ни одного исследования, доказывающего вред ГМО, пред обычной едой.Просто товары с такой надписью будут стоить дороже.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2015 14:56