Дэвида Бекхэма обвинили в плохом воспитании дочери

Поклонники уверены, что Дэвид Бекхэм — лучший звездный папочка. А вот сайт Daily Mail считает иначе. Журналисты обвинили 40-летнего спортсмена в том, что он плохо выполняет родительские обязанности и подвергает риску здоровье своей 4-летней дочери Харпер. Бекхэм не стал молчать и публично выступил с ответом на критику.

Дэвида Бекхэма обвинили в плохом воспитании дочери
Источник фото: legion-media, Instagram

Скандал разгорелся после того, как Daily Mail опубликовали фотографии Дэвида и Харпер, на которых девочка идет по улице с соской во рту. Приглашенный эксперт заявил в сопровождающей статье, что Бекхэм «ставит под угрозу здоровье Харпер», поскольку детям старше 12 месяцев не рекомендуется использовать соску. По словам эксперта, это может привести к стоматологическим и логопедическим проблемам.

Такое вмешательство в личную жизнь крайне возмутило Дэвида. «Почему люди считают, что имеют право критиковать родителей за обращение с их собственными детьми, не имея даже никаких фактов? - написал футболист в своем Instagram. - Каждый, у кого есть дети, прекрасно знает: если они плохо себя чувствуют или у них жар, ты стараешься создать им максимально комфортные условия. Чаще всего в этом помогает соска. Так что рекомендую любителям критики дважды подумать, прежде чем высказываться о чужих детях. Вообще-то у вас нет никакого права критиковать меня как родителя».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
34 комментария
👍
46
👎
Дэвид прекрасен, руки прочь от Бекхэмов (хотя я тоже против сосок)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 августа 2015 11:27
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 августа 2015 11:28
👍
0
👎
Удивлена. На Западе такое бывает. В смысле довольно взрослых уже детей возят в колясках, дают соски. С чего вдруг на Бекхемов взъелись.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 августа 2015 11:28
👍
10
👎
Даже отвечать им не стоило, Дэвид! Всем известно, ты один из лучших отцов
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 августа 2015 11:35
👍
9
👎
вот в чем, а в этом их не упрекнуть и не обвинить нельзя, он идеальный отец, любящий своих детей согласна с ним на все 100
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 августа 2015 11:39
👍
1
👎
Дэвид супер папа!!!!! Молодец !!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 августа 2015 11:41
👍
0
👎
а у самих критиков есть дети?? я бы хотела посмотреть как бы они поступили если ребенку в данный момент, ситуацию необходима соска и без нее его (ребенка) не успокоить...вы бы дальше разрешили ребенку плакать, истирить, орать??? психика у них только формируется . а потом говорят что дети нынче психованные))) каждый родитель сам в праве решать как поступать с его чадом, другое дело насилие - вот там и критикуйте, а тут хорошая семья, да еще и 4 ребенок, им точно виднее как и что лучше для них))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 августа 2015 11:42
👍
0
👎
Но ведь они правы, у ребенка будет не правильный прикус, и я знаю такие примеры из жизни.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 августа 2015 11:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение Лона от 11 августа 2015 11:54
нифигашечки. мама говорит, что я сосала соску до 4,5 лет (ночью) и прикус у меня правильный. моя дочь (почти 3 года) сосёт соску, когда спит или когда очень сильно разнервничается - регулярно посещаем стоматолога детского, ни разу никто даже не заподозрил неправильный прикус.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 августа 2015 12:05
👍
2
👎
в ответ на сообщение БУ2 от 11 августа 2015 12:05
Может у вас кость крепкая )), у моей подруги нижняя челюсть выдвинулась наперед, а после ношения специальных скоб у нее нижние и верхние зубы смыкаются. Но тут каждый делает вывод сам. Некоторые и грудью кормят до 4 лет )))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 августа 2015 12:13
👍
1
👎
в ответ на сообщение Лона от 11 августа 2015 12:13
ну так получается, в неправильном прикусе виновата не соска, а наследственная предрасположенность.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 августа 2015 13:47
👍
6
👎
в ответ на сообщение БУ2 от 11 августа 2015 13:47
ну согласитесь даже если не в прикусе дело ,в 4 года с соской это чересчур.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 августа 2015 14:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение Лона от 11 августа 2015 14:07
ну это да, особенно если на людях её сосать. ладно ещё, если ночью, чтоб уснуть, или после истерики, чтоб успокоиться ребёночку, но просто так на улице - эт перебор, конечно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 августа 2015 05:18
👍
6
👎
это уже четвертый ребенок Дэвида и Виктории, думаю, они знаю что делают!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 августа 2015 12:13
👍
1
👎
какие стильные и милые отец и дочь.)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 августа 2015 12:27
👍
1
👎
красивая девочка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 августа 2015 12:32
👍
1
👎
в ответ на сообщение KOLIN от 11 августа 2015 12:32
Красивая девочка классный папа
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 августа 2015 12:59
👍
0
👎
Сами разберутся, как детей воспитывать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 августа 2015 12:45
👍
1
👎
За это его надо в суд.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 августа 2015 12:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boden от 11 августа 2015 12:58
да чо там... сразу на кол!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 августа 2015 15:56
👍
0
👎
согласна с ним на 100%,моей два было .. случилось у человека плохое настроение))))..зато сколько счастья было от любимой и давным давно забытой сосулькипрям сердце радовалось
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 августа 2015 13:12
👍
2
👎
в ответ на сообщение PERSIK от 11 августа 2015 13:12
Моему было 5 лет, когда появился младший. Так он нашел свою соску в игрушках, помыл!!!! и дня три с ней ходил. Мы не мешали-это понятная реакция-кто-то начинает писать в постель. Успокоился-прошло.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 августа 2015 15:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение Эlen от 11 августа 2015 15:35
вы молодцы, это очень мудро.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 августа 2015 05:19
👍
0
👎
Почему-то на всех фото, которые я видела, Харпер какая-то испуганная, с заплаканными глазами
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 августа 2015 13:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение muneca от 11 августа 2015 13:29
Скорее всего папараццы пугают. Она же еще совсем маленькая. Врят ли Харпер действительно понимает зачем эти чужие взрослые дядьки все время следят за ней и ее семьей.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 августа 2015 15:00
👍
3
👎
Любовь не должна быть слепой, особенно любовь к своему ребёнку. Пусть соска во рту 4-хлетнего ребёнка будет самым большим промахом этих любящих родителей)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 августа 2015 14:04
👍
0
👎
зачем затрагивать ему воспитания детей?!? уже не знают до чего докопаться. Они родители им виднее
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 августа 2015 16:04
👍
0
👎
по-моему это единичный случай, она же не постоянно с соской? вот если бы постоянно...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 августа 2015 16:51
👍
0
👎
ну закинул ребенок соску в рот, она не пальцы же сосет или ногти грызет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 августа 2015 17:19
👍
0
👎
суют свой нос куда не следует!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 августа 2015 18:38
👍
0
👎
Полный бред...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 августа 2015 19:13
👍
1
👎
Пфффф. Он идеальный отец. Вы посмотрите как он веселится с Бруклином. Какой счастливый и заботливый. И это их дело, как воспитывать ребенка. Троих же воспитали. Вот реально. Так и хочется сказать: А вас е*ет?? Еще будут учить как чужих детей воспитывать. Своих рожайте и учите, как надо. А Дэвид идеален. Обожаю Дэвида!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 августа 2015 21:52
👍
0
👎
Дэвид - прекрасный отец! Такой нежный с дочкой, просто прелесть!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 августа 2015 10:44
👍
0
👎
Правильно, Бэкс! Fuck them all!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 августа 2015 15:57