Сиара рассказала, как похудела на 27 килограммов за 4 месяца

Сиара очень быстро пришла в форму после рождения сына Фьючи. В интервью журналу Shape певица рассказала, как ей удалось скинуть 27 килограммов всего за 4 месяца.

Сиара рассказала, как похудела на 27 килограммов за 4 месяца
Источник фото:

29-летняя звезда призналась, что во время беременности не слишком ограничивала себя в еде. «Когда я была беременна, очень быстро усвоила одну простую вещь — никогда не позволяйте беременной леди голодать, - рассказала Сиара. - Когда я была голодна, то превращалась в настоящего Тасманского дьявола!Но как только доктор разрешил мне вернуться к тренировкам, я на следующий день уже была на беговой дорожке».

Чтобы как можно быстрее вернуться в идеальную форму, Сиара прибегла к помощи известного звездного тренера Гуннара Петерсона: «Пять дней в неделю Гуннар устраивал мне часовую кардио-тренировку, которая обязательно включала в себя элементы бокса. Это укрепляет мышцы, тренирует сердечно-сосудистую систему, а еще это интересный опыт умственных упражнений... После нескольких раундов я чувствую себя так, словно готова завоевать мир».

«Итак, сначала я шла на первую часовую тренировку к Гуннару, - продолжила певица. - А чуть позже в этот день выполняла еще две кардио-тренировки. В сочетании с правильным питанием это позволило мне за 4 месяца избавиться от 27 килограммов».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
24 комментария
👍
10
👎
Вот я ей завидую как у них все так получается я понимаю что это трудно нужны деньги время.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 августа 2015 12:09
👍
13
👎
в ответ на сообщение debrad от 11 августа 2015 12:09
Они зарабатывают в том числе и на своей внешности. Помимо голоса еще нужно быть "картинкой". Это мощная мотивация.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 августа 2015 12:45
👍
5
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 11 августа 2015 12:45
Ну конечно это мощная мотивация на этом они делают деньги. Но все-таки сила воля тоже страшная вещь.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 августа 2015 13:03
👍
1
👎
в ответ на сообщение debrad от 11 августа 2015 13:03
Само собой)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 августа 2015 14:03
👍
5
👎
Да и самое главное, наверное сила воли
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 августа 2015 12:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение debrad от 11 августа 2015 12:09
Вот именно если есть желание можно и дома худеть не обязательно иметь большие деньги.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 августа 2015 12:28
👍
1
👎
молодец, очень красивая, а кардио как раз и на сбрасывание веса и направленно, правда ноги у неё очень накачены
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 августа 2015 12:09
👍
4
👎
Так быстро худеть вредно для здоровья и для груди.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 августа 2015 12:10
👍
0
👎
Восхищаюсь такими людьми Сиара, молодчина!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 августа 2015 12:14
👍
3
👎
ой не чего не вредно я в день занимаюсь по 45 минут и питаюсь белковой пищей ну и овощи за 3 месяца потеряла 15 не от денег зависит а от силы воли
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 августа 2015 12:36
👍
1
👎
Красавица.....У неё очень красивая фигура.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 августа 2015 12:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение Runi от 11 августа 2015 12:46
спортивная просто супер
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 августа 2015 13:04
👍
0
👎
шикарно выглядит.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 августа 2015 13:06
👍
0
👎
Сиара суууупер красавица, а фигура просто
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 августа 2015 13:41
👍
0
👎
а я никогда не пойму КАК!!можно набрать такое количество кг?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 августа 2015 13:47
👍
1
👎
в ответ на сообщение PERSIK от 11 августа 2015 13:47
Если не понимаете, это не значит, что это невозможно. А вообще, помимо обжорства и лени, существуют и гормональные изменения, и гены и такие проблемы, при которых пролежать 9-10 месяцев можно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 августа 2015 15:24
👍
0
👎
вообще б не признала ее на фотках. другой человек.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 августа 2015 16:04
👍
0
👎
всё в наших руках
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 августа 2015 18:38
👍
0
👎
Интересно)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 августа 2015 19:12
👍
1
👎
Классная она, вот только позы ее меня смущают
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 августа 2015 22:19
👍
0
👎
Фигура отличная!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 августа 2015 04:57
👍
0
👎
Красотка.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 августа 2015 06:21
👍
0
👎
Нифига себе!!27 кг за 4 месяца....жеесть!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 августа 2015 14:20
👍
0
👎
Красавица)) Обалденно выглядит!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 августа 2015 14:20