Промо-видео и фото 9 эпизода 5 сезона «Форс-мажоров» (Suits)

19 августа, в грядущую среду, поклонников сериала «Форс-мажоры» (Suits) ждет «летний финал» - 9 эпизод будет еще более эмоциональным, динамичным и напряженным. В преддверии «летнего финала» под названием «Uninvited Guests» USA Network выпустила серию промо-фото и видео.

Промо-видео и фото 9 эпизода 5 сезона «Форс-мажоров» (Suits)
Источник фото:

Официальный синопсис 9 эпизода 5 сезона «Форс-мажоров» гласит, что Дэниел Хардман и Джек Солофф делают шаг против Джессики и партнеров, а тем временем Рэйчел с помощью мамы планирует свою «свадьбу мечты» и боится, что эта церемония раскроет секрет Майка. Харви и Майк конфликтуют с таинственным поручителем Хардмана, а Луис попытается найти уязвимое место Джека.

В промо-видео нет ни намека на то, как именно идет подготовка к «идеальной свадьбе» Рэйчел и Майка, зато заканчивается оно прямым объявлением войны, когда Харви говорит Дэниелу: «Если они хотят войны, они ее получат».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
13 комментариев
👍
2
👎
фото больше содержит информации, чем видео
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2015 14:23
👍
4
👎
Жду! Классный сериал, посмотрела все сезоны на одном дыхании!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2015 14:52
👍
3
👎
Харви красавец-мужчина!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2015 14:54
👍
1
👎
У Майка новый причесон - чтоб солиднее выглядел?))) Прежде лучше было.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2015 14:55
👍
3
👎
Харвиииии обожаю этот сериал и надеюсь он еще не скоро закончится очень надеюсь на то, что Харви и Донна станут парой (свадьба, детки и всё такое) спасибо создателям за супер сериал
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2015 15:06
👍
0
👎
Как сериал, стоит смотреть?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2015 15:23
👍
4
👎
в ответ на сообщение Katy_F от 14 августа 2015 15:23
Стоило начать смотреть 4 года назад) но никогда не поздно наверстать упущенное)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2015 17:48
👍
1
👎
в ответ на сообщение Katy_F от 14 августа 2015 15:23
вверху два комментария, которая говорят, что стоит.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2015 17:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение miss del rey от 14 августа 2015 17:54
Ну про сериал белый воротничок я тоже читала положительные отзывы, но мне он как то не пошел) а здесь решила написать вдруг бы кто нибудь ответил "нет полнейший ужас"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 августа 2015 01:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение Katy_F от 15 августа 2015 01:35
а чем вам БВ не понравился? один из моих любимых сериалов) форс-мажоров не смотрела, но в принципе о нем положительно отзываются. он посерьезнее.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 августа 2015 16:36
👍
0
👎
Отлично
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2015 17:22
👍
1
👎
было бы круто, если бы вы еще про сериал "темное дитя" новости выкладывали)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2015 17:55
👍
0
👎
Ахх!!!!!..уже 3 года болею Костюмами...офигенный сериал..каждая серия как праздник...