Vanity Fair посвятил специальный номер Кейтлин Дженнер и другим трансгендерам

Быть трансгендером – это социально приемлемо, современно и даже «модно», по крайней мере, судя по политике издания Vanity Fair, которое посвятило Кейтлин Дженнер и другим трансгендерам специальный номер. Обложку его, разумеется, украсила Дженнер, а название балансирует на грани – «Vanity Fair: Trans America» («Vanity Fair: Транс-Америка»).

Vanity Fair посвятил специальный номер Кейтлин Дженнер и другим трансгендерам
Источник фото:

Номер посвящен историям «пионеров» трансгендерного комьюнити – в том числе экс-олимпийского чемпиона Брюса/Кейтлин Дженнер, теннисиста Рене Ричардса, Чаза Боно (экс-дочери певицы Шер), актрисы-трансгендера Лаверны Кокс, Фэллон Фокс (звезды смешанных боевых искусств).

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
33 комментария
👍
0
👎
однако, новый тренд детектед. Они, конечно, совсем двинулись - вместо того, чтобы решать свои проблемы с экономикой, с социалкой, с негритянскими гетто, всеми медиа борются за то, чтобы десяток трансгендеров признали нормальными людьми. ДА ВСЕМ ПОФИГ на трансов, господи. Сравните масштабы "проблем" просто - тысячи умирающих детей в Африке - и десяток долбаных трансов, которые не знают, что такое голод, холод и физическое страданиЕ!!! чет пригорело прям.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2015 11:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение pastperfectМЯУ от 19 августа 2015 11:31
Всё что вы написали Это Правда! !!Но одно другому не мешает! Транссексуализм очень большая моральная и физическая проблема!!! И поддержать таких людей обязательно надо и нужно! Я не поддерживаю именно эту ''красавицу'', потому что очень хорошо понимаю что это пиар. ...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2015 12:17
👍
15
👎
в ответ на сообщение urod от 19 августа 2015 12:17
Блин, ну почему половые органы в XXI веке внезапно стали главным самоопределением для человека? Ок, трансгендеры хотят, чтобы их признали как личностей. Ну так сделайте что-нибудь, чтобы стать этой ЛИЧНОСТЬЮ. Открой ты приют для животных, спасай детей в Африке, обучай грамоте маленьких китайцев!!! А не ходи гей-прайдом по улицам мегаполисов, требуя признания!! Простите, это я даже не в пику вам, а вообще :)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2015 12:39
👍
3
👎
в ответ на сообщение pastperfectМЯУ от 19 августа 2015 12:39
поддерживаю. Чтобы добиться признания, нужно вначале сделать что-то для кого-то, бескорыстно, от души)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2015 13:03
👍
2
👎
в ответ на сообщение Chеrry от 19 августа 2015 13:03
Если у тебя проблемы и тараканы в голове, ты не сможешь кого либо помогать, сначала надо будет себя провести в порядок! !! Ещё раз говорю я не про эту модель говорю! !!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2015 14:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение pastperfectМЯУ от 19 августа 2015 11:31
вы прям мысли мои читаете)))хехехе
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2015 23:33
👍
0
👎
Мир сошел с ума
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2015 11:34
👍
3
👎
Только у меня пропал переход на другую страницу новостной ленты?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2015 11:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение Вороненок от 19 августа 2015 11:37
Тоже.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2015 11:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение Лона от 19 августа 2015 11:53
Вроде сегодня обещали починить и вернуть.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2015 11:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение Вороненок от 19 августа 2015 11:37
Неттт у меня тоже так
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2015 11:57
👍
0
👎
Все это называется "Зажрались" (согласна с первым автором). Бесятся с жиру! Когда у обычных людей полно забот как прокормить семью, где жить, где заработать копейку, кого-то на старости лет не устроил его пол. Лучше бы благотворительностью занимались
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2015 11:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lovedistance от 19 августа 2015 11:42
точно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2015 15:15
👍
13
👎
Знаете, иногда мужчина действительно не может чувствовать себя мужчиной при всех своих качествах. Ну, реально бывает, что женских гормонов больше, чем мужских. Но это один случай на миллион! У всех остальных просто посносило крышу. Насмотрелись этих фильмов и сериалов, где говорят, что это нормально, и решили, что в душе они, наверное, тоже чувствуют себя не в своей тарелке. Бред, просто бред.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2015 11:45
👍
1
👎
в ответ на сообщение Lilkin от 19 августа 2015 11:45
Поддерживаю.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2015 12:35
👍
5
👎
в ответ на сообщение Lilkin от 19 августа 2015 11:45
а когда он стругал 6 детей, он тоже чувствовал себя бабой?бред какой, я думала такие люди всю жизнь страдают, а не внезапно в 60 лет решают пипиську отрезать и грудь сделать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2015 14:18
👍
0
👎
Бабуля ниче такая
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2015 11:49
👍
2
👎
в ответ на сообщение KOLIN от 19 августа 2015 11:49
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2015 11:57
👍
0
👎
СТАРЫЙ КЛЯЧ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2015 11:52
👍
0
👎
трансгендер- звучит как робокоп например или гуманоид ну что то не человческое, бесит что из этого делают пиар, пропаганду ,рекламу , всё что угодно чтобы внедрить 4 род в человечество
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2015 11:53
👍
2
👎
Макс где ты? Твоя королева тут.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2015 11:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение urod от 19 августа 2015 11:55
Тут
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2015 17:36
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2015 12:07
👍
3
👎
Мир катится по наклонной "Золотой миллиард" в действии
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2015 12:09
👍
3
👎
Чет я не вижу на обложке имени Ланы Вачовски. Ах да, она же не из семьи кардашьян.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2015 12:32
👍
2
👎
в ответ на сообщение Antibody от 19 августа 2015 12:32
А, может быть, это тот редкий случай, когда трансгендер реально сделал то, что ему было нужно, и живёт теперь своей счастливой жизнью, не выставляя её напоказ.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2015 12:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 19 августа 2015 12:46
Вот именно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2015 12:53
👍
0
👎
а девочка ниче такая, или это мальчик?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2015 17:09
👍
0
👎
Да уж