Сиара ответила на претензии бывшего жениха

В прошлом месяце рэппер Future обрушился с критикой на свою бывшую невесту Сиару. Музыкант обвинил девушку в том, что она позволяет их общему 1.5-годовалому сыну проводить время с ее новым бойфрендом. По мнению Future, такое поведение неприемлемо. Сиара решила ответить на обвинения бывшего возлюбленного.

Сиара ответила на претензии бывшего жениха
Источник фото: legion-media

«Разве тебе не хочется, чтобы кто-то другой тоже любил твоего ребенка? - задалась певица риторическим вопросом на шоу This Morning. - Не хочется, чтобы ребенка, о котором ты говоришь, любили?»

Сиара добавила, что пыталась обсудить эту ситуацию с бывшим женихом, но он не желает с ней разговаривать. «Неправильно говорить о такой тонкой ситуации, не зная всех фактов, - заявила она. - Меня это очень огрочает, потому что мы, взрослые, все переживем, но мой сын когда-нибудь вырастет и все это увидит. Мы так и не поговорили об этой ситуации».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
21 комментарий
👍
5
👎
какой милый карапуз))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2015 14:59
👍
5
👎
Чудный карапуз А парашка ЧМО в ботах
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2015 15:20
👍
-10
👎
Отец ребенка прав: знакомить детей нужно не с очередным любовником, а с будущим мужем.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2015 15:31
👍
10
👎
в ответ на сообщение ~Sapphira~ от 20 августа 2015 15:31
Простите, и где он прав? Вы знаете о ситуации с её нынешним парнем? Ходят слухи, что они поженится хотят, куда уж серьёзнее, а этот недоотец, если вы почитаете ниже, даже на контакт не идёт, и это, по-вашему, поведение взрослого человека, на всю общественность обвинять, а тихо-мирно решение принять отказывается
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2015 15:59
👍
-6
👎
в ответ на сообщение intvinvented от 20 августа 2015 15:59
Да мне как-то глубоко плевать, какой он отец. Я говорю о том, какая она мать. Как показывает практика, даже помолвка ничего не значит, так к чему эти знакомства?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2015 16:16
👍
1
👎
в ответ на сообщение ~Sapphira~ от 20 августа 2015 16:16
Вы сами себе противоречите, выше писали, что при серьёзных отношениях нужно знакомить детей, ну вот они, серьёзные отношения, знакомство произошло. Опять же, повторюсь, что если бы она хоть на малюсенькую долю была бы не уверена в своем молодом человеке, то не знакомила бы сына с ним.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2015 16:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение intvinvented от 20 августа 2015 16:25
Не противоречу. Серьезные отношения пару месяцев не длятся. Она вон в первом была уверена и даже ребенка родила моментально. Не думаю, что тут уместны предположения об ее разумной уверенности в чем-то.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2015 16:33
👍
1
👎
в ответ на сообщение ~Sapphira~ от 20 августа 2015 16:33
Ну да, теперь ей после того, как её бросил бывший жених, нужно вообще ни с кем не встречаться, пускай одна будет. И кстати, и за пару месяцев можно хорошо узнать человека и полюбить всей душой
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2015 16:37
👍
-4
👎
в ответ на сообщение intvinvented от 20 августа 2015 16:37
Зачем вы перевираете? Я не говорю, что она не должна встречаться ни с кем, я говорю, что не стоит знакомить сына со своими любовниками. Какая сильная любовь бы не была. У нее есть уже один печальный опыт, могла бы и поостеречься, сделав вывод. Видимо, не только бледнолицые склонны наступать на грабли дважды.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2015 16:39
👍
1
👎
в ответ на сообщение ~Sapphira~ от 20 августа 2015 16:39
Ну это же глупость несусветная, это её ребёнок, опять же, не будь она уверена в своём нынешнем женихе, она бы не знакомила сына с ним. Если она уверена в будущем с ним, то почему она не должна познакомить ребёнка с ним, он же не делает ничего плохого ему. Весь сыр бор начался из-за того, что Фьючеру не понравилось, что жених спокойно катит коляску с ребёнком, причём рядом находится Сиара и решил в грубой форме вылить свои мысли журналистам
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2015 16:45
👍
-3
👎
в ответ на сообщение intvinvented от 20 августа 2015 16:45
Конечно глупость. Она же уверена! Она же еще не ошиблась ни разу и бывший - никакое этому не подтверждение. Угу-угу. Я еще раз повторю: мне плевать на то как выразил свою идею отец. Я считаю, что дети с любовниками должны знакомиться в самую последнюю очередь. А знакомство через пару месяцев свиданок - это далеко не последняя очередь.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2015 16:54
👍
1
👎
в ответ на сообщение ~Sapphira~ от 20 августа 2015 16:54
У меня возникает ощущение, что вы невнимательно читаете комментарии. Здесь, по сути одна проблема, бывший раздул из мухи слона, решил свои негативные мысли в отношении бывшей излить в журналах и газетах и не хочет решать проблему мирно, а что касательно знакомства сына с женихом, так это её право и какое Фьючер имеет право выливать грязь по этому поводу на всеобщее обозрение, вот и всё.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2015 17:01
👍
-2
👎
в ответ на сообщение intvinvented от 20 августа 2015 17:01
Вообще-то, это вы невнимательно читаете. Мне абсолютно все равно, что и кто тут высказывает в комментариях. Я высказала свою мысль о ее скоропалительном знакомстве сына с любовником. Все. Каким образом они выясняют отношения между собой меня не интересует.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2015 18:00
👍
3
👎
в ответ на сообщение ~Sapphira~ от 20 августа 2015 15:31
а я считаю, что отношения могут стать серьёзными, только после того, как у претендента налажен контакт с ребёнком. потому что как влюбляться, строить серьёзные отношения, а потом отношения с ребёнком не сложатся... и что?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2015 21:04
👍
-2
👎
в ответ на сообщение Софи от 20 августа 2015 21:04
Не сложатся отношения с 2-3х летним ребенком? Ну значит и мама, и любовник - мудаки. Чтобы не понравится ребенку: маленькому, открытому, доверчивому надо оооочень постараться!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2015 22:43
👍
0
👎
боги, обязательно все на публику выносить. подобные вопросы нужно решать вдали от посторонних глаз. когда сын подрастет и увидит все срачку родителей, ему будет стыдно за них
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2015 15:58
👍
0
👎
Да уж, в прошлой теме, про его обвинения я всё сказала, Сиара молодец, сказала чётко, по факту, никого не обвиняя, надеюсь что её бывший повторных комментариев на этот счёт давать не будет, а наконец, решит проблему совместно с матерью своего ребёнка без шумихи в прессе
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2015 16:01
👍
0
👎
Сыночек вышел миленьким-примиленьким, щекастенький такой, я б его затискала, да ещё и кудрявенький, вдвойне милота
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2015 16:02
👍
0
👎
Так славный малыш
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2015 16:55
👍
0
👎
Да и шел бы он лесом.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2015 06:51
👍
0
👎
может ей теперь и не встречаться еще не с кем из-за этого ее бывшего?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 сентября 2015 15:37