Сиквел «Пятьдесят оттенков серого» снимет режиссер «Карточного домика»

После известий о том, что из-за конфликта с Э. Л. Джеймс франшизу «Пятьдесят оттенков серого» покинула режиссер Сэм Тэйлор-Джонсон, появились слухи о том, что писательница решила самостоятельно снять следующий фильм, «На пятьдесят оттенков темнее». К счастью, студия Universal Pictures рассчитывает поднять кассовые сборы сиквела и потому все-таки обратилась к профессиональному режиссеру – «На пятьдесят оттенков темнее», скорее всего, снимет режиссер сериала «Карточный домик» Джеймс Фоули.

Сиквел «Пятьдесят оттенков серого» снимет режиссер «Карточного домика»
Источник фото:

Занимаясь в последнее время съемками эпизодов телесериалов, на самом деле Фоули – настоящий «специалист» по триллерам и драмам – и, поскольку «На пятьдесят оттенков темнее» как раз-таки планируют сделать больше похожим на триллер, чем на мелодраму, именно на Фоули пал выбор Universal Pictures.

В резюме режиссера значатся такие захватывающие дух триллеры и драмы, как «Идеальный незнакомец» с Холли Берри, «Страх» с Марком Уолбергом и Риз Уизерспун, «Гленгарри Глен Росс» («Американцы») с Аль Пачино. Есть вероятность, что Фоули предложат снять и завершающую часть трилогии «Пятьдесят оттенков серого» - «Пятьдесят оттенков свободы», которая должна выйти на экраны в феврале 2018 года.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
17 комментариев
👍
16
👎
Радует хотя бы то, что забрали бразды правления у этой сумасшедшей тетки...а то к 3 фильму она б изявила желание сняться в роли Анастэйши..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2015 14:07
👍
2
👎
в ответ на сообщение Sirafima от 21 августа 2015 14:07
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2015 14:13
👍
1
👎
в ответ на сообщение Sirafima от 21 августа 2015 14:07
ахахахахха отлично )))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2015 14:26
👍
1
👎
в ответ на сообщение Sirafima от 21 августа 2015 14:07
получилась бы хорошая пародия
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2015 14:44
👍
0
👎
сколько можно эту поделку рекламировать?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2015 14:28
👍
0
👎
А можно сделать еще на 50 оттенков темнее?Чтоб происходящее на экране вообще не было видно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2015 14:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение Italik от 21 августа 2015 14:43
Да что ж такое!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2015 14:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение Italik от 21 августа 2015 14:43
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2015 15:06
👍
0
👎
фильмы этого режиссера нравятся
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2015 14:46
👍
4
👎
Неважно, кто там будет снимать. Опять поднимут рекламную шумиху вокруг фильма на грани истерии, как было с первой частью, а на деле окажется та же нуднятина.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2015 14:54
👍
0
👎
Был карточный домик,станет пряничным,а то какие ж 3,14здюли без пряников
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2015 16:53
👍
0
👎
Удачи
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2015 17:31
👍
0
👎
Джеймсу не предложили более достойный фильм?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2015 17:45
👍
0
👎
а че триллер то, давайте сразу хоррор, сцена где все друг друга убивают будет моей любимой
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 августа 2015 01:17
👍
0
👎
Не сомневайтесь, как бы там ни было, а кассовый сбор побьет все рекорды.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 августа 2015 16:32
👍
0
👎
это должно помочь? мне кажется, что пока она прикладывает руку к созданию фильма - он врядли станет лучше
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2015 21:37
👍
0
👎
вроде хороший режиссер, зачем ему это? да ещё и триллер, ахаха, как из этого можно сделать триллер?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 августа 2015 15:28