Эмили Ратажковски в журнале Editorialist Magazine. Осень / зима 2015-2016

Эмили Ратажковски стала героиней нового выпуска журнала Editorialist Magazine. В интервью изданию 24-летняя актриса рассказала о своей небольшой, но знаковой роли в фильме Дэвида Финчера «Исчезнувшая».

Эмили Ратажковски в журнале Editorialist Magazine. Осень / зима 2015-2016
Источник фото:

«На съемочной площадке Дэвид, как правило, советовал мне не думать, - призналась Эмили. - Все должно было быть основано на интуиции. Ведь ты заранее изучаешь свой персонаж, думаешь о том, как хочешь воплотить его на экране. А потом приходишь на съемки, и вот тут нужно просто дать выход своим эмоциям». Ратажковски также рассказала о том, как ей работалось с самим Беном Аффлеком: «Это было примерно так: обезьяна видит — обезьяна делает. Ты просто наблюдаешь за этим человеком и перенимаешь его опыт».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
16 комментариев
👍
8
👎
И да и нет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2015 13:44
👍
8
👎
Мне не понравились. ..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2015 13:48
👍
7
👎
Яркая она, зеленый комбез - зачет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2015 13:58
👍
3
👎
[quote]24-
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2015 14:03
👍
2
👎
в ответ на сообщение адриана1996 от 24 августа 2015 14:03
а кого она там играла, не подскажете? что-то не запомнила я её...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2015 14:04
👍
1
👎
в ответ на сообщение ElviraRR от 24 августа 2015 14:04
Любовницу героя Бена Аффлека, насколько я помню)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2015 14:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ms.Spakles от 24 августа 2015 14:18
Точно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2015 14:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ms.Spakles от 24 августа 2015 14:18
спасибо! теперь вспомнила)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2015 14:43
👍
0
👎
А мне понравились фото.:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2015 16:06
👍
2
👎
вещи на ней понравились, сама она не очень.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2015 17:19
👍
0
👎
Так себе сет. Проходной.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2015 20:03
👍
0
👎
Красотка)