16-летняя дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради поучаствовала в ЛГБТ-кампании

Лили-Роуз Депп, 16-летняя дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради, снимается не только в рекламе Chanel – но и в куда более противоречивых кампаниях. Девушка снялась для ЛГБТ-кампании Self Evident Project, в рамках которой фотограф Тиллетт Райт поставил перед собой цель снять фото 10 000 американцев, которые не считают себя «на 100% традиционной сексуальной ориентации». Лили-Роуз Депп оказалась на 9 958 месте в списке из 10 000 участников кампании.

16-летняя дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради поучаствовала в ЛГБТ-кампании
Источник фото:

На фото, которое Райт опубликовал в своем Instagram, девушка позирует, сидя на спине у фотографа. Райт сопроводил изображение следующей подписью: «Я так горжусь моей малышкой @lilyrose_depp. Она решила, что хочет быть в @selfevidentproject, и я с радостью приветствую ее в семье».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
30 комментариев
👍
0
👎
Окей, меня одну пугает, что скоро гетеросексуалы станут меньшинством?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2015 15:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение Erica Cartman от 25 августа 2015 15:49
Меня тоже. Но я как-то рассчитываю, что у нас такого безумства все-таки не будет. Не до демонстрации своих причиндалов на публику, когда, пардон, жрать нечего.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2015 16:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение pastperfectМЯУ от 25 августа 2015 16:00
Сейчас может и не будет, но в отдаленном будущем... кто знает? Блин, это хреновина, окно Овертона, реально работает! В частности, гомосексуализм сейчас примерно на 4-ой стадии. Ничего не имею против секс-меньшинств, но это на самом деле пугает...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2015 16:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение Erica Cartman от 25 августа 2015 16:06
ммм окно Овертона? не слышала, пойду загуглю ) а можно вкратце теорию?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2015 17:40
👍
0
👎
в ответ на сообщение pastperfectМЯУ от 25 августа 2015 17:40
Сама случайно наткнулась в вк. Оч интересная теория, которая полностью подтверждается на практике. Вкратце и своими словами: любое явление, которое является общественным табу, можно в конце концов не просто "растабуировать", но и сделать социальной нормой и даже популяризировать. Что мы и наблюдаем на примере гомосексуализма, который ещё некоторое время назад был под запретом и общественно порицаем.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2015 17:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение Erica Cartman от 25 августа 2015 17:50
и хорошо что было под запретом! теперь же мне страшно за наше будущее
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2015 17:58
👍
0
👎
Ну всё это капец
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2015 15:55
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2015 16:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 25 августа 2015 16:03
На самом деле нет. Ну то есть это для нас все просто - либо нравится, либо нет. А у них там походу целая эпидемия не определившихся уже раскручивается. И в принципе логично - когда тебе говорят, что нормально спать с мужиками, спать с бабами, спать, хз, с бабо-мужиками, говорят постоянно, каждый день, говорят по телеку который ты смотришь с детства - поневоле начнет мелькать сомнение в собственной "определенности". Наверное :)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2015 17:41
👍
1
👎
в ответ на сообщение pastperfectМЯУ от 25 августа 2015 17:41
Во, вы сейчас как раз одну из стадий окон Овертона озвучили.))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2015 17:45
👍
6
👎
Странно как-то для 16-летней...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2015 16:07
👍
1
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2015 16:25
👍
0
👎
Девчонка просто поддалась новомодному течению
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2015 16:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение muneca от 25 августа 2015 16:26
Куда только родители смотрят...думала уж Депп то далек от всеобщей истерии пидорасни .... Чую у америкосов чем дальше в лес , тем жестче
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2015 21:38
👍
-1
👎
Ого....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2015 17:20
👍
6
👎
Когда нет таланта, все на чем приходится выезжать - это родительская слава и всякие скандальные темы)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2015 18:41
👍
5
👎
Наверное, хочет быть похожа на новую жену отца. Та тоже "неопределена".
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2015 18:44
👍
5
👎
Да уж. Воспитать ребёнка это не только научить его аккуратно складывать вещи и чистить зубы...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2015 19:30
👍
0
👎
Тьфу "Приветствуем в семье"?В семье уродов...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2015 19:33
👍
0
👎
еще одна... как же надоела эта пропаганда гомосексуализма
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2015 19:47
👍
1
👎
дети делают карьеру, да уж, а глазки то папины
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2015 20:05
👍
0
👎
ну вот жеж хрень... есть девочки куда более интересные, но потому как она дочка... уже в 16 лет и шанель... и в куда более противоречивых кампаниях©... а чего ж нет.. мама свои голые кости 13летнему сынку демонстрирует... доча с бабой зажимается.. высокие отношения
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2015 21:32
👍
0
👎
Папка то еб натурал, но женился то на би. Так что тут тоже окно. Рано или поздно они все успокоятся. Гомосексуалисты. Я так думаю. Много чего было. Разных течений и переворотов . Привлекают внимание. Ибо это щас модно, состоять в лгбт партиях. Хотя я и не являюсь гомофобом, но боюсь, что скоро станет нормой, когда мужики в открытую начнут сосаться и трогать друг друга за попки....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2015 21:40
👍
0
👎
Девочка отчаянно хочет славы, только кроме красивого личика и стройной фигурки похвастаться нечем.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2015 22:10
👍
0
👎
А чем вы занимаетесь в 16 лет?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2015 05:04
👍
2
👎
в ответ на сообщение I_Love_Music от 26 августа 2015 05:04
все поголовно разбираемся исключительно со своей сексуальной ориентацией конечно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2015 13:58
👍
0
👎
ну если это ее желание, поучаствовать в лгбт компании, то почему бы и нет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2015 07:49
👍
0
👎
а ничего, что она несовершеннолетняя еще? я считаю, мнения по таким вопросам в 16 рановато высказывать. и внешне я нахожу ее отталкивающей почему-то
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2015 14:53
👍
0
👎
Она сама особой скромностью в юности не отличалась.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2015 15:48
👍
0
👎
Какой бред..