Роберт Паттинсон покорит космос

Роберт Паттинсон решил переквалифицироваться из вампира в астронавты. Британский актер исполнит главную роль в безымянном научно-фантастическом проекте Клер Дени.

Роберт Паттинсон покорит космос
Источник фото: Legion-Media

Сюжет развернется за пределами солнечной системы в будущем, которое мало чем отличается от нашего настоящего. Звезда «Сумерек» сыграет молодого астронавта.

Для француженки Клер Дени («Белый материал», «Славные ублюдки») предстоящий проект станет первым англоязычным фильмом в ее карьере. Работа над картиной стартует в конце года в Кёльне, Германия.

Напомним, что в октябре Роберт Паттинсон появится на больших экранах в драме «Королева пустыни». В настоящее время актер занят на съемках приключенческой ленты «Затерянный город Z».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
146 комментариев
👍
0
👎
Молодец, Робик! Нравится мне, как он свою карьеру постсумеречную строит.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 августа 2015 10:05
👍
3
👎
Отлично
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 августа 2015 10:12
👍
7
👎
Круто, люблю Робушку и космос,,,,Удачи ему
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 августа 2015 10:13
👍
3
👎
ну удачи ему!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 августа 2015 10:15
👍
3
👎
На фото красавчик
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 августа 2015 10:24
👍
2
👎
Удачи ему
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 августа 2015 10:24
👍
4
👎
успеха Роб
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 августа 2015 10:32
👍
8
👎
Звучит захватывающе и съемки уже в этом году
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 августа 2015 10:36
👍
8
👎
название еще придумать не успели или скрытничают?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 августа 2015 10:39
👍
6
👎
осталось узнать кто такая Клер Дени и с чем ее едят
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 августа 2015 10:42
👍
2
👎
в ответ на сообщение вьюга от 27 августа 2015 10:42
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 августа 2015 11:25
👍
0
👎
Паттинсон и космос. Космос и Паттинсон. В одном фильме. Всё, больше мне нечего желать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 августа 2015 10:49
👍
5
👎
Он большая умница.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 августа 2015 11:00
👍
0
👎
Это побег под прикрытием!) Беги,Робыч,беги за пределы вселенной от этой обезьяны Очень красивый и солнечный на фото!)) Надеюсь,фильм будет интересным)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 августа 2015 11:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение TUSA от 27 августа 2015 11:01
судя по тому, что она снимала раньше.. однозначно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 августа 2015 13:57
👍
3
👎
в ответ на сообщение Ириска от 27 августа 2015 13:57
вы знаток творчества Дени
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 августа 2015 14:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ахрема от 27 августа 2015 14:57
не знаток, но я поинтересовалась.. а как же, потому как первый раз слышу об ней.. а что вас не устроило в моём комменте
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 августа 2015 15:42
👍
5
👎
в ответ на сообщение Ириска от 27 августа 2015 15:42
посмотрели?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 августа 2015 16:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ахрема от 27 августа 2015 16:15
зачем? меня вполне устроили отзывы.. я не очень люблю артхауз.. кто бы в нём не снимался
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 августа 2015 16:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 27 августа 2015 16:49
Я Пастернака не читал, но осуждаю.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 августа 2015 20:22
👍
0
👎
Женщина режиссер это хорошо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 августа 2015 11:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение Meriko от 27 августа 2015 11:28
Чушь. Баба режиссер и бездарь в глав. роли, этот фильм уже обречен на провал.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2015 15:27
👍
0
👎
*.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 августа 2015 11:29
👍
5
👎
Удачи тебе Робка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 августа 2015 11:30
👍
7
👎
дождалсИ он таки английского проекта французского режиссера))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 августа 2015 12:14
👍
5
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 августа 2015 12:17
👍
3
👎
ну посмотрим что получится...или не посмотрим, потому что ограниченный прокат будет?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 августа 2015 12:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение lavanda от 27 августа 2015 12:23
некоторых ограничат, ага
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 августа 2015 12:26
👍
3
👎
Удачи!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 августа 2015 13:03
👍
5
👎
довай Робуня запустим тебя в космос
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 августа 2015 14:01
👍
3
👎
С нетерпением будем ждать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 августа 2015 14:07
👍
4
👎
Вроде интересный проект! Удачи
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 августа 2015 14:32
👍
4
👎
надеюсь весь фильм не будет ходить в скафандре
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 августа 2015 14:40
👍
2
👎
в ответ на сообщение Meriko от 27 августа 2015 14:40
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 августа 2015 14:55
👍
2
👎
в ответ на сообщение Ахрема от 27 августа 2015 14:55
ужасно хочется чтобы как в Жизне не прятали или испортили красоту
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 августа 2015 15:32
👍
0
👎
в ответ на сообщение Meriko от 27 августа 2015 15:32
А что в жизнЕ прятали и что испортили? И что тебе хочется испортить?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 августа 2015 16:56
👍
4
👎
в ответ на сообщение мимо проходила от 27 августа 2015 16:56
мимо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 августа 2015 08:40
👍
5
👎
в ответ на сообщение Meriko от 27 августа 2015 14:40
думаю именно так и будет . так что девочки привыкайте
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 августа 2015 16:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение Jangooo от 27 августа 2015 16:02
Всё равно покажется. ))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 сентября 2015 16:03
👍
0
👎
Патс коллекционирует эксклюзивных режиссеров
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 августа 2015 14:54
👍
2
👎
в ответ на сообщение Ахрема от 27 августа 2015 14:54
похоже на то
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 августа 2015 15:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ахрема от 27 августа 2015 14:54
пять минут в кадре и эксклюзив в кармане
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 августа 2015 15:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 27 августа 2015 15:38
закон голливуда
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 августа 2015 16:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 27 августа 2015 15:38
с ультрамериканцев прибежали?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 августа 2015 16:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ахрема от 27 августа 2015 16:16
прибежали нет.. с Вудди Алена
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 августа 2015 16:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 27 августа 2015 16:50
че так? не артхауз, как вы любите. А педофила ну его извращенца.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 августа 2015 17:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ахрема от 27 августа 2015 17:01
чё так чё?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 августа 2015 19:48
👍
0
👎
звучит очень заманчиво..надеюсь, что всё у него получится. На этом фото он.....нет слов, одни эмоции
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 августа 2015 16:20
👍
0
👎
Ооооо!!! Овощ и невесомость... Чет мне тревожно за патьюсона
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 августа 2015 16:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение мимо проходила от 27 августа 2015 16:52
чего это Вы растревожились? Может самое то...во всей красе...Режиссёр - женщина - думаю, будет на что посмотреть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 августа 2015 17:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение zein от 27 августа 2015 17:29
Да, точно будет на что посмотреть, на то, как фильм будет с треском проваливаться. Научная фантастика – сложный жанр, женщинам это не под силу.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2015 15:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение anniSKi от 30 августа 2015 15:31
какая предубеждённость.....курица - не птица, женщина - не человек
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2015 16:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение zein от 30 августа 2015 16:41
Это вместо аргумента? Значит я прав
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2015 20:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение anniSKi от 30 августа 2015 20:34
дельфийский оракул рядом с Вами отдыхает....аргументировать стоит лишь тогда , когда увидим фильм, хотя фантазировать на эту тему никому не запрещается
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2015 20:40
👍
0
👎
в ответ на сообщение мимо проходила от 27 августа 2015 16:52
радуйся - твой рот грязнее чем рот лубимки после Алиски
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 августа 2015 08:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение Meriko от 28 августа 2015 08:55
Это Вы мне?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 августа 2015 16:07
👍
3
👎
в ответ на сообщение zein от 28 августа 2015 16:07
нет конечно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 августа 2015 16:32
👍
0
👎
Там не только женщина режиссер. Там еще пишет сценарий писательница,у которой уже три бестселлера вышли. А еще датский скульптор,инсталлятор,архитектор. А еще в консультантах астрофизик. Если с финансированием все сложится,будет просто здорово.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 августа 2015 17:38
👍
3
👎
в ответ на сообщение Santuzza12159 от 27 августа 2015 17:38
остаётся только ждать выхода фильма! И спасибо за информацию
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 августа 2015 17:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение zein от 27 августа 2015 17:46
Режиссер уж больно дама неоднозначная, почти половина ее работ или документальные фильмы или короткометражки, есть несколько фестивальных работ, половина фильмов в мировой прокат не выходила, а то что показывали - сборы в несколько десятков тысяч долларов, так что особо на финансирование надеяться не приходится... Робу, конечно, удачи, посмотрим, может и получится что-то хорошее)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 августа 2015 20:45
👍
2
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 27 августа 2015 20:45
давайте будем надеяться
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 августа 2015 21:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 27 августа 2015 20:45
...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 августа 2015 07:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение Алиновка от 28 августа 2015 07:44
ну уж с вами тягаться в знании того, что Роб хотел работать с этим режиссёром ещё во времена своих съёмок в СС никто не собирается) и пальму первенства в знатоках всех желаний и хотений Роба никто не отнимает))) и уж тем более на звание "знатоки торчества Клер Дени" я не претендую, поделилась тем, что смогла про нее узнать, вот и усе
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 августа 2015 09:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 28 августа 2015 09:04
Ну если вы так хотите, то соглашусь - не вам. [url=http://www.]http://www.youtube.com/watch?v=595rCyISAIU[/url]nНесколько простых действий. Пожалуйста, пройдите по ссылке и посмотрите дату. Послушайте с 4:14, когда Роба отвечает на вопрос журналистки, с каками режиссёрами он хотел бы работать в будущем. И вы услышите "Клер Дени". - Есть ли режиссер, с которым ты мечтаешь поработать? Я знаю, что ты мечтал работать с Кроненбергом, но есть ли кто-то еще столь важный для тебя? - Жак Одиар. Он очень мне нравится. И Клер Дени. Мне нравятся многие французские режиссеры, но по каким-то причинам они не работают с английским материалом, а я не говорю на французском.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 августа 2015 11:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение Алиновка от 28 августа 2015 11:35
[i]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 августа 2015 15:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 28 августа 2015 15:33
на ссылке написано, что это ютуб, он не страшный.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 августа 2015 17:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение Алиновка от 28 августа 2015 17:08
не зазывайте, все равно не пойду)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 августа 2015 19:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 28 августа 2015 19:50
а как же ваша просьба "делиться знанием"?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 августа 2015 20:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение Алиновка от 28 августа 2015 11:35
неужели он выучил французский?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 августа 2015 19:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение Свободу попугаям! от 28 августа 2015 19:41
нене.. это Клер решила, что пора ей из тени французского междусобойчика выходить, а то один молодой Роб её и знает
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 августа 2015 20:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 28 августа 2015 20:14
боюсь, этого все равно для всемирной славы будет маловато)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 августа 2015 22:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение Свободу попугаям! от 28 августа 2015 19:41
Ну, Жанн, это всё-таки неприлично для даже бывшей поклонницы - не знать, с каким росокошным французским выговором Роб Паттинсон произносит в прямом эфире "библиотЭк"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 августа 2015 20:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение Алиновка от 28 августа 2015 20:20
да помню-помню но боюсь что одной "библиотЭк" недостаточно для френч муви неужели продались, таки, хранцузы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 августа 2015 21:08
👍
0
👎
Удачи)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 августа 2015 17:47
👍
0
👎
Очередной проходной фильмец который мало кто увидит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 августа 2015 18:30
👍
2
👎
в ответ на сообщение А чо это вы тут делаете? от 27 августа 2015 18:30
Откуда такая уверенность?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 августа 2015 20:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение zein от 27 августа 2015 20:01
да из кассовых сборов последних его фильмов
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 августа 2015 20:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение А чо это вы тут делаете? от 27 августа 2015 18:30
Комментарий из серии "логика и не ночевала тут" "мало кто увидит" и "проходной - разве что условно можно рядом поставить. "Проходной" - это из серии "посмотреть на один раз" Это масс-культ. "мало кто увидит" элитность с какой-то из точек искусства, пусть даже андеграунда. Допустим, многие не читали Макьюэна или Франзена, но это не мешает этим книгам быть явлением в литературе. А Донцову эти многие читали.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 августа 2015 07:27
👍
4
👎
в ответ на сообщение Алиновка от 28 августа 2015 07:27
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 августа 2015 07:39
👍
0
👎
огласите, пожалуйста, весь список...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 августа 2015 20:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение zein от 27 августа 2015 20:37
Cosmopolis (original title) Budget $20,500,000 (estimated) $6,063,556 (Worldwide) (4 January 2013) Maps to the Stars (original title) Budget $15,000,000 (estimated) $347,648 (USA) (29 March 2015) The Rover (original title) Budget $12,250,000 (estimate) $1,089,150 (USA) (3 August 2014)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 августа 2015 21:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение А чо это вы тут делаете? от 27 августа 2015 21:56
О, какая личная заинтересованность видна в этом вашем - каком по счёту? втором? - комментарии на этом сайте
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 августа 2015 07:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение Алиновка от 28 августа 2015 07:30
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 августа 2015 08:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение Meriko от 28 августа 2015 08:38
Мерь, ты за каждым столбом мою тень видишь? Фанатка ты моя дорогая, если б не твоё обо мне воспоминание, забыла бы я о Корне окончательно, а так, нет-нет да вспомню
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 августа 2015 10:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение Свободу попугаям! от 28 августа 2015 10:16
что интересно... никто из заинтересованных не обратил внимание на содержание коммента по существу, но активно кинулись считать пинки и выяснять.. кто же ж такой нехороший посмел эту инфу разгласить
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 августа 2015 19:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 28 августа 2015 19:26
а человек такую работу проделал))) ИМБД явно проштудировал по английски)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 августа 2015 19:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение Свободу попугаям! от 28 августа 2015 19:48
а хде благодарность.. хде благодарность
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 августа 2015 19:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение Алиновка от 28 августа 2015 07:30
ну, поскольку Меря отнесла этот коммент, почему то, на мой счет, попробую ответить...nконечно, личная заинтересованность...а как же!nя ж с его фильмов проценты получаю с кассовых сборов, разве не понятно?nэто только Вы с сайта на сайт бегаете с копьем наперевес, как верный оруженосец Санчо Панса защищаете своего Дон Кихота, исключительно из общественных интересов одной небольшой компашки, обосновавшейся в другом месте, и пытающейся как американцы, раскинуть своё влияние по всему интернету. Не дай Бог, где про Робика не так скажут...nСамим то не смешно? Это моё ЛИЧНОЕ мнение, и я согласна с автором того коммента, нравится Вам это или нет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 августа 2015 10:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение Свободу попугаям! от 28 августа 2015 10:29
Я раскидываю свое влияние на то, что мне интересно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 августа 2015 11:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение Алиновка от 28 августа 2015 11:39
Почему тогда другим в этом отказываете? Хотя мне уже особо и не интересно, но иногда надо поделиться мыслями
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 августа 2015 15:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение Свободу попугаям! от 28 августа 2015 15:18
Жанн, но ведь тебе неинтересно. Ты не раз уже повторяла в темах, что Роб тебе неинтересен. А мне интересен И тем не менее я не спрашиваю тебя, что ты делаешь в его темах. Поэтому не понимаю смысла претензии "Почему тогда другим в этом отказываете?" Ты как-то неожиданно в ответах ко мне выплыла, я ж не знала, что чо вы тут делаете ты
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 августа 2015 16:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение Алиновка от 28 августа 2015 16:33
Ира, я из его тем на Корне никуда и не уходила, просто писать не стала, хотя, читаю постоянно Чо вы тут делаете это не я, а неожиданно выплыла потому как ты ответила на тот коммент, а Меря отнесла его на мой счет, вспомнив моего Попугая...все просто Я и сейчас могу повторить то, что Роб мне не интересен как раньше, во всяком случае, его последние фильмы, могу честно признаться, не смотрела и не собираюсь, но личная жизнь его довольно забавна, и я не прочь посудачить на эту тему и перемыть кости его лямурке
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 августа 2015 18:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение Свободу попугаям! от 28 августа 2015 18:03
Здесь как раз новость про фильм, а не про любовь-морковь Мне, конечно, про Роба интересно и про лямур и про тужур, но вот этот его крутой финт, когда во время жирных "сумеречных" промо он называет режиссёров, с которыми хочет работать в будущем: Корин, Дени... , а спустя 4 года получает роли в их фильмах, - радует. А ведь даже пользователи попкорна сейчас знают то, что давно знали киношные маркетологи: зрители идут не на актёра, а на историю. Так что и упрекнуть-то Корина и Дени в продажности не получится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 августа 2015 18:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение Алиновка от 28 августа 2015 18:05
А где тут про любовь говорят? Я не вижу! Корин..Дени...Ну, молодец что добился своих целей, а дальше что? Эти 4 года зрители шли не на историю, они автоматом шли на Паттинсона, и с каждым новым фильмом все меньше и меньше, и от этого, нового, про космос, ничего хорошего ждать не стоит, судя по отзывам на фильмы этой дамы-режиссера...ну разве секса, только не в машине а в открытом космосе.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 августа 2015 18:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение Свободу попугаям! от 28 августа 2015 18:54
Жан, ты хоть немного смотри свой коммент, на который я отвечаю, а то как-то пояснять что интересную тебе "лямурку" я в запале "любовью" назвала, совсем не хочется Автоматом шли на Паттинсона его фанатки, на Космополис шли фанаты Кроненберга, на Ровер любители роуд-муви. И дальше будет так же: пойдут на имя, на жанр, на историю.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 августа 2015 19:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение Алиновка от 28 августа 2015 19:44
Ира, поясняю: лямурка - это ФАКа; любовь, которая у тебя с "морковью"," лямуром" и "тужуром" ассоциируется - это то, что с ФАКой; ни о том ни о другом в данной теме нет речи в принципе что тебе не нравится?))) Видимо в зале, где я смотрела Космо, фанаткой на тот момент еще была я, а те двое которые ушли с середины фильма, один - поклонник Крони, а второй - роуд-муви Все, как ты и сказала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 августа 2015 20:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение Алиновка от 28 августа 2015 11:39
Божечки))) сколько апломба!!! зачем вы, такая умная, здесь с нами, читающими Донцову, общаетесь? или вас дежурной в этой теме назначили, приходится отрабатывать?))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 августа 2015 15:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 28 августа 2015 15:26
это мне?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 августа 2015 16:18
👍
-3
👎
в ответ на сообщение Свободу попугаям! от 28 августа 2015 16:18
нет, не вам) не вы же в своем посте про Донцову писали)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 августа 2015 18:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 28 августа 2015 18:31
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 августа 2015 19:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 28 августа 2015 15:26
marin_oka,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 августа 2015 16:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение Алиновка от 28 августа 2015 16:30
Опачки! вот это поворот!!! Вы ж мне сами уже сколько ответов настрочили в этой теме и теперь говорите, что мы не пересекались... склероз? И не то чтобы вы мне на что-то там наступили, просто тон, которым вы тут общаетесь слишком высокомерный, ваша корона "я мадам всезнайка" слишком громко царапает потолок))) Очень хорошо, что вы читаете современную английскую прозу, возможно даже на английском языке и следите за жизнью актера Роберта Паттинсона с пеленок по сегодняшний день, но хочу вам сказать, что знающий человек адекватно воспринимающий окружение с удовольствием делится своими знаниями, а не кичится ими. И на этом все, адъю)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 августа 2015 20:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 28 августа 2015 20:07
о, робстен-духом запахло, узнаю стиль.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 августа 2015 20:13
👍
0
👎
в ответ на сообщение Свободу попугаям! от 28 августа 2015 10:29
то же самое можно сказать и о Крискиных фанатах ....однажды они меня чуть не проглотили
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 августа 2015 16:39
👍
0
👎
Да,денег фильмы,в которых Роб снимался после СС,не принесли.(кстати,деньги-последнее,что его интересует.Он себя обеспечил до конца жизни) Но ни за один выбор ему не надо стыдиться- были встречи с интересными и значимыми личностями кино,- маститыми и начинающими.Роли все были разноплановые и очень качественно им сыгранные,- это отмечают абсолютно все критики.Отношение к Робу как актеру заметно поменялось в лучшую сторону ,- о нем отзываются с большим уважением. В общем,- парень все делает правильно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 августа 2015 23:40
👍
0
👎
в ответ на сообщение Santuzza12159 от 27 августа 2015 23:40
согласна...не всё же (даже в Голливуде) сводить к деньгам!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 августа 2015 06:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение zein от 28 августа 2015 06:45
всё)))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 августа 2015 18:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 28 августа 2015 18:45
Тогда уповайте, чтоб "Ультра" любимки собрала 64 миллиона в американском прокате
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 августа 2015 19:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение Алиновка от 28 августа 2015 19:51
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 августа 2015 20:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение Santuzza12159 от 27 августа 2015 23:40
Речь то тут идет, скорее всего, не о деньгах, а о зрительском интересе Может и режи хорошие, и сыграл неплохо, а зритель то не идет, не голосует денежкой за фильм...вот и вся математика
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 августа 2015 10:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение Свободу попугаям! от 28 августа 2015 10:37
Фестивальные фильмы уже навсегда входят в историю кино. Неинтересно сегодняшним зрителям - возможно, будет интересно завтрашним, послезавтрашним. Интересно профессионалам. "Космополис" уже вошёл в кинематографические учебники. Не надо ставить планку массовости перед каждым явлением культуры.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 августа 2015 11:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение Алиновка от 28 августа 2015 11:44
Это ты правильно заметила "вошли в историю"... и там и пропали, исключительно для профессионалов и для студентов-киношников. То, что неинтересно сегодняшним зрителям, тем более будет неинтересно завтрашним, дальше справочников по кинематографии не уйдет. Это Космополис то явление? Да бред бредовый, один бредил когда писал, другой - когда снимал, а нам пытаются втулить это как нечто гениальное. ИМХО
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 августа 2015 19:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение Свободу попугаям! от 28 августа 2015 10:37
Зритель нынче идет на такие фильмы как Парк Юрского периода ,на комиксов и тому подобных и актеры сыгравшие там- почти не причем ...если снимется Роб в подобных фильмах ,тоже от вашей критики не отмахнется ,потому что на Фка вы *овно лете ,а на Алиску молчите ....мы прощаем все тех ,кого любим .... а это уже ваши проблемы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2015 08:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение Meriko от 29 августа 2015 08:14
ты бы хоть раз озвучила.. по какому поводу мы должны лить *овно на Алиску чё она нам такого сделала, на каких тусовках засветилась, в какие рейтинги полезла и ваабще.. чем она таким занимается, что мы должны её обсуждать и то, что вы прощаете кого то это наши проблемы? неожиданно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 сентября 2015 08:13
👍
0
👎
в ответ на сообщение Свободу попугаям! от 28 августа 2015 10:37
И что вы предлагайте ? Как ему быть, если сейчас почти нету хороших сценарий ,а если и есть ,то необязательно что именно его позовут его играть ...я не помню хороший фильм последнее время -с этим туго -поэтому терпеливо жду когда ему повезет с ролью и с режиссером.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2015 08:28
👍
4
👎
в ответ на сообщение Meriko от 29 августа 2015 08:28
конечно повезёт. Я надеюсь на это, более того- верю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2015 08:33
👍
0
👎
Подсчеты доходов от показов фильмов в кинотеатрах скоро уйдут в прошлое- они перестали уже давно отражать реальную картину.Зритель стал смотреть фильмы в интернете,в домашних кинотеатрах,по платным телеканалам.Для инди и малобюджетных фильмов- во всяком случае- это пожалуй единственный путь находить своего зрителя,-ведь ни один синеплекс не заинтересован крутить у себя малоприбыльные фильмы.nРоб выбрал себе именно такой путь-кино искусство,а не мыши,железные люди,секвелы,сказки и другие сопровождения к попкорну)nnРовер посмотрели очень многие-даже те,которые сейчас высмеивают Роба за то,что его фильмы не приносят кассу.И самое противное,что смотрят они его фильмы в пиратских копиях,то есть занимаются воровством, а потом разглагольствуют о Робкиной невостребованности.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 августа 2015 13:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение Santuzza12159 от 28 августа 2015 13:48
странное какое-то рассуждение у вас получилось))) если следовать вашей логике, то получается, что и кинотеатры перестанут существовать как класс...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 августа 2015 15:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение Santuzza12159 от 28 августа 2015 13:48
Вот здоровый взгляд на предмет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 августа 2015 16:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение Santuzza12159 от 28 августа 2015 13:48
да.. я в кинотеатре смотрела Ровер.. мы были в зале вчетвером а на космополисе вообще кроме нас троих никого больше не было.. но если бы не пиратские копии практически никто бы не купил на ДВД эти фильмы (не имею ввиду фанатов Роба конечно) оно и понятно.. плебс преобладает, а истинных единицы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 августа 2015 18:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 28 августа 2015 18:50
самое интересное, что практически все, где снимался Роб до и во время Сумерек достаточно смотрибельно, и некоторые даже пересматривались несколько раз с удовольствием, а вот все последнее - ну вот вообще никак, Ровера посмотрела минут сорок на диске и нет желания досматривать вообще, даже наличие Роба в кадре не спасает)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 августа 2015 20:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 28 августа 2015 20:19
мне с трудом верится, что кто то захочет пересмотреть эти фильмы ещё раз
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 августа 2015 20:26
👍
2
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 28 августа 2015 20:19
от Карт и от Ровера я тоже не в восторге (мне не понравились сценарий ,а не то как они сняты или как играли актеры)-посмотрела и пересматривала исключительно ради Робки.............а вот после сумеречные МД ,ПМ,Космо и ВС - даже очень понравились -особенно МД.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2015 07:53
👍
1
👎
в ответ на сообщение Santuzza12159 от 28 августа 2015 13:48
]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2015 11:29
👍
0
👎
Это отнюдь не моя логика,а уже явная тенденция. Кинотеатры будут существовать,но не будут доминировать.nРазве это уже сейчас не заметно?nЕсли не будет другого доступа к фильмам,кроме к-театров,как будут зрители знакомиться с фильмами,которые просто не доходят до них,-например,если они живут в провинциальном городе,если страна,в которой они живут вообще не купила тот или иной фильм?Как быть ,если надо ждать выхода диска с фильмом так долго,пока он не пройдет в кино?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 августа 2015 15:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение Santuzza12159 от 28 августа 2015 15:29
знаете, когда кино в прошлом веке двинулось в массы, многие тоже хватались за сердце и кричали, что театр скоро умрет - ничего, выжил и неплохо сейчас себя чувствует))) а Роба никто тут не высмеивает, что он снимается в малобюджетном кино, которое в массы не пойдет, а сожалеют, что скорее всего он для массового зрителя будет скоро потерян... а актер-то он хороший, как-то так)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 августа 2015 15:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 28 августа 2015 15:41
Не надо преждевременно сожалеть. Все фильмы Роба выходили в кинотеатрах, ни один не отправился сразу на ДВД.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 августа 2015 16:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение Алиновка от 28 августа 2015 16:37
посмотрела я в кинотеатре Космополис...было три человека вместе со мной двое ушли с середины фильма
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 августа 2015 19:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение Свободу попугаям! от 28 августа 2015 19:23
Жанн, вот вообще не аргумент. От того, что, к примеру, роман "Хемингуэй" закроет на 50 странице сто человек, он не перестанет быть талантливым и интересным для тех, кому предназначен.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 августа 2015 19:55
👍
4
👎
в ответ на сообщение Алиновка от 28 августа 2015 19:55
вот здесь я согласна полностью с Вами
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 августа 2015 20:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение Алиновка от 28 августа 2015 19:55
Ну, это как посмотреть...палка о двух концах Если сто человек, пробежав по диагонали "50 оттенков серого", домучают его до конца, это не значит что он станет шедевром литературы и будет рекомендован к прочтению всем, от мала до велика))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 августа 2015 20:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение Свободу попугаям! от 28 августа 2015 19:23
а вот вашей проповеднице Фоське Космо очень понравился -как и мне кстати (что не могу сказать о Картах)...что ты на это скажешь?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2015 07:44
👍
3
👎
в ответ на сообщение Свободу попугаям! от 28 августа 2015 19:23
у меня тоже такое было с Крискиными два фильмами ,но я же не бросилась ее ненавидеть с отчаянными фейками
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2015 10:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение Meriko от 30 августа 2015 10:06
чем докажешь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 сентября 2015 08:10
👍
1
👎
в ответ на сообщение Алиновка от 28 августа 2015 16:37
значит есть фильмы которые отправляются сразу на ДВД ....я не знала.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2015 07:56
👍
6
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 28 августа 2015 15:41
Ничего ,один громкий фильм ,с громким режиссером и он всех вернет с процентами ...но нужно ли ему это -время покажет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 августа 2015 17:14
👍
0
👎
Повторяю кинотеатры не исчезнут,но перестанут доминировать. Как и подсчет денег,который необъективен при сегодняшних условиях. Роб был на протяжении 10 лет своей жизни известен в основном как актер массового кино. Теперь он входит в самый продуктивный и перспективный для актера-мужчины возраст. Считаю, что он абсолютно правильно переменил вектор- и он уже приносит ему дивиденды,-в виде признания критиков,серьезных кинодеятелей и новой публики.Публики,которая иначе,как сверкающего вампира еще пару лет назад его не воспринимала.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 августа 2015 15:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение Santuzza12159 от 28 августа 2015 15:51
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2015 09:20
👍
5
👎
он развивается, пробует себя в разных проектах - и это нормально! Любой известный актёр так или иначе ассоциируется с более яркой ролью ( например Джулия Робертс - " Красотка", а потом всё остальное...)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 августа 2015 16:45
👍
6
👎
Круче было бы если он инопланетянина сыграет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2015 08:04
👍
2
👎
в ответ на сообщение a\d souls от 29 августа 2015 08:04
а может и сыграет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2015 09:40
👍
0
👎
в ответ на сообщение a\d souls от 29 августа 2015 08:04
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2015 08:48
👍
3
👎
Здорово!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2015 09:59
👍
1
👎