Деми Ловато показала обложку нового альбома

Деми Ловато активно готовится к выходу своей новой пластинки Confident. Релиз альбома запланирован на октябрь, а пока 23-летняя певица представила фанатам его интригующую обложку. Звезда также нашла интересный способ огласить список коспозиций с ожидаемого диска.

Деми Ловато показала обложку нового альбома
Источник фото:

На заглавном фото Деми выглядит весьма сексуально. На звезде красуется замысловатый черный корсет, темные волосы зачесаны назад, а яркий макияж и татуировки на руке дополняют смелый и раскованный образ.

Чтобы объявить трек-лист нового альбома, Ловато обратилась за помощью к своим звездным друзьям. Знаменитости, среди которых оказались Хейли Стейнфилд, Игги Азалия, Ким Кардашьян, Дженнифер Лопес, Адам Левин и другие, опубликовали на своих страничках в Твиттере по одному названию новых песен и их порядковым номером.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
21 комментарий
👍
2
👎
Даааа!!! Наконец-то!!! Вчера всю ночь ждала... И кстати,Адам ЛАМБЕРТ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 августа 2015 14:36
👍
1
👎
Фото понравилось) предприимчивая Деми))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 августа 2015 14:51
👍
2
👎
С каждым просмотром все больше привыкаю к обложке. По крайней мере, она лучше обложки сингла.nВот бы она еще точную дату назвала...эх
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 августа 2015 14:54
👍
0
👎
ну и обложка, ужасная
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 августа 2015 15:08
👍
1
👎
Я за ней не слежу. Только здесь новости читаю. Мне кажется или Деми в последнее время стала больше оголяться?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 августа 2015 16:51
👍
1
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 27 августа 2015 16:51
да, с тех пор как похудела.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 августа 2015 18:53
👍
1
👎
в ответ на сообщение miss del rey от 27 августа 2015 18:53
Ну вот зачем им всем это. Чуть повзрослеют и начинается.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 августа 2015 19:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 27 августа 2015 19:45
У меня все больше складывается впечатление, что у них там так принято Хотят показать какие они взрослые, а в случае Деми еще и желание продемонстрировать новое тело, вероятно. У нее все последние обложки в таком стиле.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 августа 2015 20:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение miss del rey от 27 августа 2015 20:27
Да там не только молоденькие девушки, через одну скачут в боди и/или с сиськами на выкате. Я вот сейчас увидела фото Риты Оры с какого-то недавнего концерта. Это полный пипец! Водолазка-сетка, без бюстгальтера, на сосках звездочки. Коротенькая юбочка с замками по бокам которая ягодицы еле прикрывает и кожанные трусы с замком впереди. И при этом она сидела на табурете раздвинув ноги.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 августа 2015 21:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 27 августа 2015 21:04
Да Рита в общем-то тоже еще девушка, просто из-за обилия макияжа выглядит старше своих 24-х. Сейчас люди более открыты в этом плане. С сосками на выкате кто только не ходил: и Селена Гомез, и карандаши, и упомянутая Рита Ора. И не смущает ни капельки) Только мне этого не понять, как так в люди можно выйти...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 августа 2015 21:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение miss del rey от 27 августа 2015 21:49
Я знаю, что ей только 24. Просто пример привела, что такое для них в принципе нормально. И ведь они еще хотят серьезных отношений с парнем, семью, детей. И наверняка задаются вопросом почему же мужчины видят в них только сексуальный объект. А какому нормальному мужику понравится когда его девушка выглядит как шлюха.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 августа 2015 23:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 27 августа 2015 21:04
О, пост в тему, только что увидела. Бедный Пол.


Майли Сайрус смутила Пола Маккартни. Американская певица Майли Сайрус призналась, что заставила сэра Пола Маккартни смущаться, встретившись с ним в Зале славы рок-н-ролла в апреле этого года. По её словам, уважаемый британский музыкант не мог даже заговорить с исполнительницей хита «We Can't Stop» из-за её вызывающего наряда. «Я заметила, что Пол Маккартни не знал, как начать беседу со мной, ему было попросту неудобно. Иногда такая одежда мешает общаться, ведь приходится говорить что-то вроде: «Хватит уже пялиться на мои сиськи, продолжим болтать». В этом же интервью исполнительница заявила: «Мой папа считает это нормальным, возможно, он бы хотел видеть мою грудь реже. Но уж лучше я буду оголять её, оставаясь хорошим человеком, чем носить футболки и быть сукой». Также Майли поделилась своими рассуждениями по поводу того, что, на самом деле, никто не против женской груди — всех смущают соски. «А вы знали, что люди вообще-то не боятся сисек, всё дело в сосках. Поэтому я могу открывать грудь, закрывая соски, и ни у кого это не вызовет возмущений. Так что, да, Америке нравится грудь, но не соски. Это бред, потому что у всех нас они есть, мне никогда этого не понять».
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 августа 2015 21:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение miss del rey от 27 августа 2015 21:50
Да уж.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 августа 2015 23:39
👍
0
👎
Неплохо)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 августа 2015 17:41
👍
1
👎
и эта туда же...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 августа 2015 17:45
👍
0
👎
ну что ж, послушаем.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 августа 2015 18:54
👍
0
👎
очень жду альбом!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 августа 2015 20:49
👍
0
👎
супер! просто супер
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 августа 2015 09:29
👍
0
👎
С твиттером круто придумано
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 августа 2015 11:40
👍
0
👎
идея с оглашением названий композиций очень оригинальная
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 августа 2015 14:18
👍
0
👎
можно было сфоткаться до пояса, зачем эти трусы?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2015 13:27