Майли Сайрус не хочет попасть в ряды подружек Тейлор Свифт

Тейлор Свифт создала настоящую команду из своих звездных подруг. Знаменитости, среди которых оказались Селена Гомес, Кара Делевинь, Карли Клосс и многие другие, повсюду твердят о дружбе с Тейлор и подчеркивают важность женской взаимовыручки и поддержки. Но, оказывается, далеко не все готовы примкнуть к этой своеобразной сестринской общине. Майли Сайрус, например, предпочитает держаться подальше от подружек-селебритис.

Майли Сайрус не хочет попасть в ряды подружек Тейлор Свифт
Источник фото: legion-media

«Я не стремлюсь попасть в их команду, - заявила 22-летняя Майли в интервью The New York Times. - Никто из моих друзей не имеет отношения к миру знаменитостей. И у меня на это одна единственная причина — мне просто нравятся обычные люди, которые живут обычной жизнью. Они меня вдохновляют».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
28 комментариев
👍
0
👎
её туда и не возьмут
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 сентября 2015 14:14
👍
3
👎
в ответ на сообщение PrinstonGirl от 1 сентября 2015 14:14
"you can't sit with us"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 сентября 2015 20:24
👍
20
👎
Чего она к ней прицепилась?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 сентября 2015 14:18
👍
14
👎
Зависть плохая штука))))0
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 сентября 2015 14:20
👍
0
👎
Дружба с не знаменитостью крепче, а Тейлор и её дружба с Селеной, Карой и т.д. на показ. ИМХО
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 сентября 2015 14:20
👍
1
👎
в ответ на сообщение Runi от 1 сентября 2015 14:20
А мне кажется, что Майли просто всегда нужно быть в центре внимания. Это как сажаешь игрушки вкруг и выступаешь перед ними. В их звездной компании она была бы одна из многих, а тут выделяется.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 сентября 2015 20:05
👍
0
👎
-
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 сентября 2015 14:31
👍
0
👎
Может быть такая "простая" дружба то, что по-настоящему спасает от одиночества. Мне вообще кажется, что звезды часто очень одинокие люди. Показушно-глянцево выглядит дружба Тейлор с этими девчонками.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 сентября 2015 14:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение Mrs.Smith от 1 сентября 2015 14:41
Не соглашусь! Да Тейлор конечно тоже достаточно лицемерна, но я думаю она искренна в этой дружбе. по крайней мере с некоторыми (Селеной, Карли)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 сентября 2015 20:07
👍
1
👎
бредовая новость
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 сентября 2015 14:41
👍
0
👎
в так называемой команде Тейлор есть не только знаменитости)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 сентября 2015 14:42
👍
0
👎
Думаю тебя туда и не хотят
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 сентября 2015 15:03
👍
0
👎
на фото прям демон и ангел)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 сентября 2015 15:14
👍
0
👎
Меня тоже выворачивает от этих " подружек ".у них все так наигранно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 сентября 2015 15:24
👍
0
👎
Каждый день примерно 5 newsss только про сайрус. ..уже надоело. ...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 сентября 2015 15:38
👍
4
👎
Ни она, ни они друг в дружке не нуждаются. Только Майли, почему то об этом кричит на всю, а их это совсем не трогает )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 сентября 2015 15:40
👍
3
👎
единственно верное ее решение
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 сентября 2015 15:42
👍
1
👎
а в чем то она права
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 сентября 2015 16:05
👍
0
👎
З - ЗАВИСТЬ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 сентября 2015 16:09
👍
0
👎
кому какое дело кто с кем дружит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 сентября 2015 16:46
👍
0
👎
Притча о зелёном винограде.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 сентября 2015 17:39
👍
0
👎
Да, врятли у них есть что-то общее.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 сентября 2015 17:55
👍
4
👎
А Тейлор не со всеми дружит. Я думаю это скорее приятельские отношения. Поболтать, потусить вместе когда есть возможность. Истинных друзей много не бывает.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 сентября 2015 17:58
👍
0
👎
Думаю она от этого совсем не расстроится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 сентября 2015 18:28
👍
0
👎
Сомнения берут, что Свифт захотела бы видеть своей подругой Сайрус, слишком много у последней тараканов в голове
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 сентября 2015 21:57
👍
0
👎
Ну и правильно -фигня это все показушная!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 сентября 2015 22:30
👍
1
👎