Никки Рид и Йен Сомерхолдер показали официальные свадебные фото

Никки Рид и Йен Сомерхолдер поженились 26 апреля в Санта-Монике (Калифорния) – и спустя 4 месяца наконец-то поделились официальными фотографиями с церемонии бракосочетания, опубликованными в новом номере журнала Brides. На серии новых фото можно увидеть все подробности звездной свадьбы – от примерки свадебного платья Никки Рид до колец, букета и свадебного торта.

Никки Рид и Йен Сомерхолдер показали официальные свадебные фото
Источник фото:

В интервью для Bride Никки Рид рассказала о том, как именно была организована свадебная церемония – признавшись, в частности, что организовать тайную свадьбу было не так-то легко. Зато практически все гости ничего не заподозрили до самого конца и были немало удивлены, оказавшись на церемонии бракосочетания. «Мы хотели, чтобы наша свадьба была скромной и интимной. Мы не хотели, чтобы наши близкие приехали с какими-то завышенными ожиданиями или столкнулись с необходимостью втискиваться в строгие костюмы».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
25 комментариев
👍
0
👎
Не прошло и года любят в голливуде держать интригу со свадебными фото по-моему, уже все всё видели на неофициальных фотках, ниче нового для меня))) свадебный букет красивый
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 сентября 2015 09:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение 1foxxy1 от 2 сентября 2015 09:58
согласна!интересно всё вовремя, а спустя пол года уже никакой интриги всё красиво интересно замечательно, прекрасные жених невеста и т.д. но поздно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 сентября 2015 11:37
👍
2
👎
в ответ на сообщение PERSIK от 2 сентября 2015 11:37
Зато пропиарились не плохо, то одно фото, то другое, то официальные, то неофициальные.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 сентября 2015 21:55
👍
1
👎
в ответ на сообщение 1foxxy1 от 2 сентября 2015 09:58
на самом деле сами молодожены получают фотки через месяц другой,так как и фотографу надо все просмотреть,выбрать лучшее и что то отредактировать) только потом начинают ими делиться со всеми
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 сентября 2015 18:32
👍
0
👎
в ответ на сообщение sasha)) от 2 сентября 2015 18:32
Да я знаю, что получить свадебные фотки у простых смертных-не быстрый процесс))) но, мне кажется, у знаменитостей этот процесс можно ускорить... по крайней мере с этой свадьбы неофициальные фотки немногим хуже официальных))) в смысле, что мы уже все видели, ничего нового вон, например, из другой новости про свадьбу дерека уибли все официальные фото тут же выложили)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 сентября 2015 23:32
👍
0
👎
очень красиво)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 сентября 2015 10:20
👍
0
👎
Очень мило, любая свадьба всегда очень мило
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 сентября 2015 10:20
👍
1
👎
Платье невесты, молодожены, торт, букет - все красиво и изысканно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 сентября 2015 10:28
👍
0
👎
Как красиво...счастье им
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 сентября 2015 10:56
👍
0
👎
Люблю их пару. Они очень подходят друг другу!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 сентября 2015 10:58
👍
0
👎
Очень красиво и нежненько)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 сентября 2015 12:45
👍
0
👎
Прелесть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 сентября 2015 13:02
👍
0
👎
мало.. давайте целый свадебный альбом
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 сентября 2015 13:27
👍
0
👎
Да ладно этих - давайте Энистонов нам!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 сентября 2015 14:08
👍
0
👎
все очень красивое и платье и букет и кольца
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 сентября 2015 14:23
👍
0
👎
красивые счастливые.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 сентября 2015 16:27
👍
1
👎
эскиз платья, красивее самого платья, ИМХО
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 сентября 2015 16:43
👍
0
👎
очень милые фото
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 сентября 2015 19:04
👍
0
👎
Красиво)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 сентября 2015 20:06
👍
0
👎
безумно красиво..всё и невеста с женихом и платье и букет и торт!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 сентября 2015 21:09
👍
0
👎
В АПРЕЛЕ?! Чет у меня такое ощущение, что максимум 2 месяца прошло.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 сентября 2015 22:09
👍
0
👎
Всё так нежно, романтично... Одним словом красота
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2015 02:31
👍
0
👎
Букет, кольца и торт хороши)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 сентября 2015 18:48
👍
0
👎
Божечки,они все-таки поженились?! Как много я пропустила.... Они очень красивая паа,надеюсь,что Йено-бэбики не за горами)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 сентября 2015 18:49
👍
0
👎
Красивые фото)