Фред Дерст из Limp Bizkit хочет получить российское гражданство

Похоже, пример Жерара Депардье оказался заразителен. Солист группы Limp Bizkit Фред Дерст заявил в одном из интервью, что хочет иметь российское гражданство. Кроме получения российского паспорта Дерс планирует купить в России жилье. Но так как это довольно сложный процесс, он бы не отказался от помощи в оформлении нужных документов.

Фред Дерст из Limp Bizkit хочет получить российское гражданство
Источник фото: legion-media

«Я очень хочу получить российский паспорт, - заявил рокер в интервью адиостанции Rock FM. - А еще я хочу купить здесь дом. И активно работаю в этом направлении. Но это крайне сложный процесс».

Фред приехал в Москву, чтобы здесь вместе со своей группой провести подготовку к турне, которое начинается в конце октября и пройдет через 20 российских городов. Концерт Limp Bizkit в Москве состоится 31 октября, а в Санкт-Петербурге — лишь 27 ноября. Группа выступит в таких городах как Краснодар, Самара, Воронеж, Хабаровск, Южно-Сахалинск.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
36 комментариев
👍
0
👎
Ну всё, он в чёрном списке незалежной!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 сентября 2015 16:54
👍
14
👎
оставайся мальчик с нами
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 сентября 2015 16:56
👍
0
👎
если тебя никто не знает, проси российское гражданство - узнает весь мир я первый раз про группу слышу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 сентября 2015 17:05
👍
18
👎
в ответ на сообщение berecklet от 2 сентября 2015 17:05
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 сентября 2015 17:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 2 сентября 2015 17:10
посмотрела любезно предоставленный вами ролик, клип ни о чём, песня туда же, мелодия не запомнилась честно признаюсь, для меня фигня спросила у подростков во дворе - не знают, может не та возрастная группа?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 сентября 2015 17:56
👍
16
👎
в ответ на сообщение berecklet от 2 сентября 2015 17:56
эээээ....простите за нескромный вопрос, но сколько вам лет? думается мне, что для вашего поколения это уже мамонты музыки.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 сентября 2015 18:40
👍
10
👎
в ответ на сообщение berecklet от 2 сентября 2015 17:56
да вы, что, господи, хватит позориться:D Rollin просто песня поколения. Мне в 2004 было 9 лет, но я её знаю ) одна из первых наверное песен осознанно понравившихся) я более чем уверена, behind blue eyes слышали и не раз, она заезжена, в очень многих фильмах тыкали её одно время.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 сентября 2015 19:48
👍
-11
👎
в ответ на сообщение Loui от 2 сентября 2015 19:48
послушала предложенную вами песню, эту знаю, а разве она не от роллинг стоунз? мне 26, я правда не слышала название этой группы и лицо исполнителя мне неизвестно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 сентября 2015 20:16
👍
17
👎
в ответ на сообщение berecklet от 2 сентября 2015 20:16
Промахнулась, пожаловалась на коммент, сорри.))) Но реально я удивлена. Бисквитов можно не любить, но не знать? Тем более, в 26 лет. Это поразительно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 сентября 2015 20:59
👍
1
👎
в ответ на сообщение berecklet от 2 сентября 2015 20:16
Путать "The Rolling Stones" и "Limp Bizkit" могут только полные дилетанты в музыке, уж извините... Мне 45, я обожаю по своему обе группы... Они абсолютно разные..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2015 15:44
👍
13
👎
в ответ на сообщение Robin от 2 сентября 2015 17:10
мне бы даже стыдно было такое писать...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 сентября 2015 19:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение Loui от 2 сентября 2015 19:45
мы никому не скажем, а попкорн не выдаст
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 сентября 2015 20:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение berecklet от 2 сентября 2015 20:17
такой милый ответ, обычно все в бутылку лезут. я вам розовую звездочку нажала))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2015 13:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение berecklet от 2 сентября 2015 17:05
если ВЫ не знаете группу, не значит, что группу не знает НИКТО
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 сентября 2015 17:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение berecklet от 2 сентября 2015 17:05
А че тогда комментируешь, может ты также не знаешь где Россия находится?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2015 09:48
👍
1
👎
Это бегство от налогов, как у Депардье, или я ошибаюсь?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 сентября 2015 17:20
👍
6
👎
в ответ на сообщение Chеrry от 2 сентября 2015 17:20
Вроде, страна не та.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 сентября 2015 17:23
👍
4
👎
вэлком, че!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 сентября 2015 17:21
👍
2
👎
Это такая мода
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 сентября 2015 19:28
👍
7
👎
Фред уже столько лет постоянно говорит, что ему нравится наша страна. Не знаю зачем ему это, но я не против. Печеньки замечательная группа. Они столько лет на сцене, двигаются в своем направлении, без закидонов и особой претенциозности остаются одними из лучших в своем жанре. Обзательно пойду на концерт в ноябре, УРАААА!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 сентября 2015 19:34
👍
0
👎
Удачи
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 сентября 2015 19:58
👍
0
👎
Давайте все к нам!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 сентября 2015 20:09
👍
3
👎
behind blue eyes -
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 сентября 2015 20:21
👍
0
👎
Такое ощущение, что Россия просто как некий тренд теперь. Санкции - да что там, значит в России интересно, давайте все сюда)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 сентября 2015 21:29
👍
3
👎
Помню на их концерте, одном из первых, он говорил, что у него кто-то из родственников выходцы из России, и поэтому ему здесь все нравится. Имхо, они нереально круты были. И дело не в молодости, что на концерте вспоминаешь, а в том, что тексты песен и музыка и само выступление захватывают)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 сентября 2015 23:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение magpie от 2 сентября 2015 23:11
Он про родственников говорил и на концерте 3 года назад) Они действительно круты, поддерживаю!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2015 00:27
👍
0
👎
ничего себе!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 сентября 2015 23:53
👍
0
👎
Оооочень сильно хочу снова на их концерт, но цена билетов кусается
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2015 00:27
👍
1
👎
в ответ на сообщение sun_eclipse от 3 сентября 2015 00:27
чет на самом деле дорого для танц партера 3000 тыщи, уже что ли копить начал на хату в Москве
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2015 03:18
👍
2
👎
в ответ на сообщение Lenchik444 от 3 сентября 2015 03:18
Смешно даже, цены идут вразрез вот с этим заявлением: "Предстоящему туру LIMP BIZKIT можно смело дать статус „антикризисный“, он так и называется — Money Sucks Tour. Несмотря на непростую экономическую ситуацию в России, стоимость билетов на концерты группы будут более, чем доступными."
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2015 17:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение sun_eclipse от 3 сентября 2015 17:58
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2015 18:05
👍
1
👎
в ответ на сообщение Lenchik444 от 3 сентября 2015 18:05
На тоже очень давно популярных и известных немцев Oomph! билеты в 2 раза дешевле вообще, вот на них и пойду
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 сентября 2015 00:19
👍
3
👎
Ладно, тогда ознакомплю немножко. Limp Bizkit были популярны в конце 90 и начале 00-ых, были популярны на равне с Бритни Спирс и Эминем. В то время кого не спроси - все называли одних и тех же исполнителей, кто слушал: Эминем, Лимп Бизкит... Удивительно, как это можно не помнить группу , в возрасте 26 лет. А как же MTV, где просто сутками крутили клипы Limp Bizkit, когда что ни клип - то сразу узнаешь парня в красной кепке. Я в школу ходил, как не включишь MTV - снова этот парень в красной кепке. Rollin, My Generation, Nookie, Break Stuff, My Way, Take A Look Around, Re-arranged, Boiler... Да у них все песни хиты! Как в возрасте 26 лет можно этого не помнить? =) Или может ты тогда журналы не покупала и MTV не смотрела?)) Это еще не говорю про то, сколько раз они номинировались в 2000, 2001г. в MTV Music Awards и сколько наград утащили. Желаю ознакомиться с группой прослушав мультиплатиновый альбом Chocolate Starfish and Hot Dog Flawored Water.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2015 11:57
👍
0
👎
терь целый день буду my way or the highway и еще ручкой так... вам не видно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2015 13:40
👍
1
👎
Судя по их постоянным гастролям в России, он и так тут уже практически живет =)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2015 13:47
👍
0
👎