Аврил Лавин разводится с Чадом Крюгером после 2 лет брака

Успешно преодолев тяжелейшую болезнь, Аврил Лавин придется столкнуться с еще одним испытанием: певица разводится с супругом Чадом Крюгером, лидером группы Nickelback, после всего лишь 2 лет брака. О расставании сама певица объявила в своем Instagram.

Аврил Лавин разводится с Чадом Крюгером после 2 лет брака
Источник фото:

«С тяжелым сердцем Чад и я объявляем о нашем расставании», написала Аврил, сопроводив пост фотографией со свадьбы, состоявшейся 2 года назад. «Мы по-прежнему остаемся и всегда будем лучшими друзьями и всегда будем заботиться друг о друге. Спасибо за поддержку нашим семьям, друзьям и поклонникам».

Лавин и Крюгер поженились в июле 2013 года в ходе скромной свадебной церемонии, на которую были приглашены 50 ближайших друзей и членов семьи. Однако уже вскоре после свадьбы в сети появились первые слухи о разрыве пары – в последний раз фронтмэн Nickelback публично опроверг слухи о разводе в ноябре 2014 года.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
19 комментариев
👍
13
👎
Очень жаль. Хорошая была пара Интересно, что пошло не так?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2015 11:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение muneca от 3 сентября 2015 11:47
Да ясное дело, музыку перестал ей писать. Вот и не нужен стал.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2015 18:16
👍
0
👎
еще одни
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2015 12:22
👍
3
👎
Один из её друзей обвиняет Чеда в хамском отношении к Лавин.Она устала терпеть.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2015 12:23
👍
2
👎
в ответ на сообщение tatyana.kosicina от 3 сентября 2015 12:23
Ну как всегда,друзья одной из сторон сыплют какашки на другую.) склочные бабы,а не друзья
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2015 12:47
👍
1
👎
Печально(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2015 12:30
👍
0
👎
жаль
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2015 12:51
👍
0
👎
Мы по-прежнему остаемся и всегда будем лучшими друзьями и всегда будем заботиться друг о друге. ой ну конечно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2015 13:13
👍
0
👎
снова эти новости о разводе
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2015 15:14
👍
3
👎
Год назад тоже писали про развод, а потом он ей 14-ти каратный бриллиант подарил и жили душа в душу! Что сейчас-то?! Ей бы уже дитя родить и успокоиться, хватит разводов. Чад клевый, и подходит ей больше прошлого мужа..с Дерриком они постоянно из баров не выползали и пили регулярно, я думала Чад ее возьмет под свою опеку, и образумит..но, видать, ненадолго хватило его.. Желаю ей уже наконец определиться и найти того единственного.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2015 15:43
👍
0
👎
А какую тяжелейшую болезнь она преодолела?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2015 16:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение ~Sapphira~ от 3 сентября 2015 16:06
http://www.popcornnews.ru/news/159588
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2015 16:46
👍
0
👎
Жаль
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2015 17:31
👍
0
👎
Жаль. Хорошая пара была.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2015 18:28
👍
1
👎
ну что ж такое то! такая пара была! как жаль то...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2015 19:30
👍
0
👎
Очень жаль
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 сентября 2015 12:20
👍
0
👎
жаль
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 сентября 2015 18:25
👍
0
👎
Отличная была пара.Жаль.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2015 09:45
👍
0
👎
я больше удивилась тому когда они поженились, чем тому что развелись.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 сентября 2015 17:10