Кристен Стюарт возглавила рейтинг самых стильных звезд Glamour

Издание Glamour опубликовало уже 13-й по счету ежегодный рейтинг самых стильных знаменитостей, получившийся достаточно неоднозначным. Первое место в рейтинге заняла Кристен Стюарт, а вторую строчку редакторы Glamour решили отдать невесте Роберта Паттинсона FKA Twigs.

Кристен Стюарт возглавила рейтинг самых стильных звезд Glamour
Источник фото:

В прошлом году Кристен фигурировала в рейтинге самых стильных звезд Glamour на 3 месте, а за два года до этого уже занимала первое место, в то время как FKA Twigs – абсолютный новичок рейтинга наряду с такими же «новичками» в лице Скарлетт Йоханссон, Кендалл Дженнер, Лили Джеймс, Джиджи Хадид и Джессики Честейн. «Бронза» рейтинга самых хорошо одетых звезд досталась Эмме Уотсон.

Топ-20 самых стильных знаменитостей по версии Glamour:

1. Кристен Стюарт

2. FKA Twigs

3. Эмма Уотсон

4. Кейт Миддлтон

5. Тейлор Свифт

6. Лупита Нионго

7. Кира Найтли

8. Дженнифер Лоуренс

9. Виктория Бекхэм

10. Анджелина Джоли

11. Скарлетт Йоханссон

12. Эмма Стоун

13. Блейк Лайвли

14. Бейонсе

15. Дженнифер Энистон

16. Алекса Чанг

17. Кендалл Дженнер

18. Сиенна Миллер

19. Керри Вашингтон

20. Кара Делевинь

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
91 комментарий
👍
0
👎
Кристен действительно в последнее время стала более женственной, расслабилась (уже не чувствует себя на красных дорожках так скованно как раньше). Оно и понятно ей 25, а не 20. Но на первое место думаю пока не тянет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2015 11:52
👍
0
👎
FKA Twigs
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2015 11:54
👍
0
👎
А я шо то не поняла, а чего это Блейк Лайвли, Джениффер Энистон в самом конце? Не порядок!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2015 11:55
👍
7
👎
Эмма Уотсон заслуженно. Кстати в последнее время ее стиль изменился. Стал более взрослым, женственным, образы абсолютно разные.





Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2015 11:57
👍
5
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 3 сентября 2015 11:57
она вообще заслуженно уже должна быть на первом месте, Оливию Палермо еще что-то игнорят, она вообще стиляга
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2015 13:12
👍
9
👎
в ответ на сообщение Lenchik444 от 3 сентября 2015 13:12
О да, у Палермо практически идеальный стиль. Очень редко когда мне что-то не нравится в ее образе. А на счет "Эмму на первое место" - ничего удивительного. На первом месте всегда самые популярные. На втором набирающие популярность, те кого нужно продвигать. А вот где-то в середине (не далеко от первого, чуть дальше середины) те кто и заслуживают первого места.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2015 13:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 3 сентября 2015 11:57
а мне стиль Эммы не особо нравиться ...второе платье не очень
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 сентября 2015 13:08
👍
19
👎
Я уверена на 80%, что Кристен на первом и FKA Twigs на втором - дешевая попытка редакторов Glamour столкнуть лбами фанатов Паттинсона и Стюарт.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2015 11:57
👍
2
👎
в ответ на сообщение pastperfectМЯУ от 3 сентября 2015 11:57
почему то тоже об этом подумала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2015 16:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение pastperfectМЯУ от 3 сентября 2015 11:57
возможно ,но зачем им это?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 сентября 2015 13:09
👍
5
👎
Удивило, что Виктория только на девятом, а Блейк на 13 месте.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2015 12:01
👍
0
👎
Продуманы они там, щас начнётся!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2015 12:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 3 сентября 2015 12:10
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 сентября 2015 13:10
👍
0
👎
второе место
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2015 12:14
👍
0
👎
Молодца, и снимается и выглядит отлично
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2015 12:18
👍
0
👎
Поздравляю нашу Криииис и Эмму, Викторию, Анджелину и вообще весь список нравится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2015 12:22
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Ninel от 3 сентября 2015 12:22
прямо вот весь-весь?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2015 21:58
👍
1
👎
Ой, а спросите лучше у Пати, кто из первых двух стильнее!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2015 12:22
👍
1
👎
в ответ на сообщение Robin от 3 сентября 2015 12:22
Ну уж нет ))), разве мужчине можно доверять такое решение, вон у Париса спросили, и все мы знаем чем это закончилось )).
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2015 12:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение Лона от 3 сентября 2015 12:24
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 сентября 2015 13:11
👍
3
👎
ха, журнал по-моему протролил девчонок
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2015 12:36
👍
0
👎
Поздравляю Кристен) Удивило, что Энистон и Лайвли не вошли в первую десятку FKA Twigs на втором месте? Ей явно польстили...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2015 12:40
👍
5
👎
в ответ на сообщение Chеrry от 3 сентября 2015 12:40
Новерное молодёжи это нравится. .ну я про ФКА
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2015 12:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение urod от 3 сентября 2015 12:58
жалко эту молодежь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2015 15:11
👍
8
👎
очередной тупой список
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2015 12:49
👍
1
👎
в ответ на сообщение KOLIN от 3 сентября 2015 12:49
Точно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2015 12:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение KOLIN от 3 сентября 2015 12:49
Это как тупой ещё тупееее.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2015 13:39
👍
8
👎
А где папа Ким?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2015 12:53
👍
1
👎
в ответ на сообщение urod от 3 сентября 2015 12:53
А Сайрус?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2015 13:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение urod от 3 сентября 2015 12:53
Да очень странно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2015 14:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение urod от 3 сентября 2015 12:53
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2015 16:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение urod от 3 сентября 2015 12:53
2016
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 сентября 2015 16:13
👍
3
👎
Кара на последнем месте
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2015 12:54
👍
3
👎
ФКА на 2...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2015 12:55
👍
0
👎
FKA Twigs
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2015 13:10
👍
2
👎
Мне так интересно кто эти списки делает?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2015 13:40
👍
0
👎
вторую строчку редакторы Glamour решили отдать невесте Роберта Паттинсона FKA Twigs. не хило она продвинулась всего за один год
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2015 14:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение fascinate от 3 сентября 2015 14:11
Я вообще не понимаю как она туда попала конечно .
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2015 14:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение fascinate от 3 сентября 2015 14:11
и всё сама всё сама
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2015 19:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 3 сентября 2015 19:52
о том что все сама, сама не было и речи с командой профессионалов как и все
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2015 20:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение fascinate от 3 сентября 2015 20:28
ну тогда конечно заслуженно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2015 20:33
👍
0
👎
а кто на первом месте у мужчин?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2015 14:12
👍
0
👎
Конечно это очередной дурацкий список но подруга Роба Я не понимаю что она там потеряла.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2015 14:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение b-elen от 3 сентября 2015 14:58
какое там потеряла...Нашла! Если бы не Роб, кто бы вообще о ней знал....а тут....гламур, второе место, звезда звездой
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2015 16:43
👍
-5
👎
в ответ на сообщение zein от 3 сентября 2015 16:43
нннеет, очевидно же, у фка есть влиятельный покровитель и это не робик
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2015 17:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение fascinate от 3 сентября 2015 17:39
какая интрига....может и свадьба накроется медным тазом
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2015 17:56
👍
-4
👎
в ответ на сообщение zein от 3 сентября 2015 17:56
свадьба..тазом.. нееетт
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2015 18:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение fascinate от 3 сентября 2015 17:39
заинтриговали
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2015 19:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 3 сентября 2015 19:53
а вы все лавры по запуску звезды прям Бобу готовы отдать, я вот не настолько щедрая
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2015 20:32
👍
0
👎
в ответ на сообщение fascinate от 3 сентября 2015 20:32
а кому она ещё сдалась.. со своим "индивидуальным" стилем ямайских аборигенов
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2015 20:48
👍
1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 3 сентября 2015 20:48
Ща вас в расизме обвинят)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2015 21:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение Неспящие от 3 сентября 2015 21:06
с какого перепугу.. я же не сказала, что это плохо... но то что не орригинально и аборигены протыкали и разрисовывали себя везде и до сей "звезды".. это факт))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2015 21:29
👍
-2
👎
в ответ на сообщение Ириска от 3 сентября 2015 21:29
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 сентября 2015 06:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 3 сентября 2015 21:29
Расистка доигралас ты
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 сентября 2015 16:17
👍
1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 3 сентября 2015 21:29



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 сентября 2015 16:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение fascinate от 3 сентября 2015 17:39
ямайский шаман, практикующий вуду?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2015 22:04
👍
-3
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 3 сентября 2015 22:04
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2015 23:10
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2015 15:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 3 сентября 2015 15:16
Встречный вопрос - кто мисс Немытая голова поставил на первое место. Образчик стиля, йопта.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2015 17:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение Мицуко от 3 сентября 2015 17:44
Ой, ну от вас ничего нового не услышала))) знаете, весь этот список ооооооооочень условный, и любую из названных здесь номинанток с легкостью можно поставить на первое место и я от этого совершенно точно страдать не буду, даже совсем не расстроилась бы, если бы в нем Крис совсем не было))) но только не ЭТО с кольцом в носу!!! и к "рейтингу самых хорошо одетых звезд" она не имеет никакого отношения)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2015 21:51
👍
0
👎
Крис последнее время много здесь, на корне))) поздравляю с первым местом!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2015 15:19
👍
0
👎
Крис лучшая))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2015 16:05
👍
0
👎
По моему заслуженный список) у Крис действительно есть сдвиг...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2015 16:50
👍
0
👎
Маза фака!...эта ФАКа...такааая кака! её место на п***ше Лупиту на первое место!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2015 17:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение Свободу попугаям! от 3 сентября 2015 17:10
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2015 20:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 3 сентября 2015 20:18
ну, не все сразу...Масилий еще на первое место не заработал
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2015 20:33
👍
-2
👎
в ответ на сообщение Свободу попугаям! от 3 сентября 2015 20:33
Масилий
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 сентября 2015 13:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 4 сентября 2015 13:42
и его масилиски ты не слышала что ль такое?))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 сентября 2015 21:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 4 сентября 2015 21:41
не, не слышала))) откуда такое?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 сентября 2015 11:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 5 сентября 2015 11:21
а это как то его рыжие усы обсуждали.. ещё в прошлом году и как то производная от производной получился Масилий.. а потом я вычитала в какой то теме девы зажигали про масилисок его.. так и пошло
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 сентября 2015 00:25
👍
0
👎
Заслуженно)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2015 17:30
👍
0
👎
У Талии как раз таки свой особенный стиль, не всем по вкусу, но очень индивидуальный образ. Потому она и в тренде. Не боится шокировать, девушка с изюминкой. Но на второе место это слишком...А Стюарт на первом-нонсенс. Странный выбор.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2015 20:33
👍
2
👎
в ответ на сообщение вася от 3 сентября 2015 20:33
что такого особенного в ее стиле?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2015 20:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение fascinate от 3 сентября 2015 20:48
ну может молодежь думает, что это она и её стилисты изобрели колесо


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2015 21:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение fascinate от 3 сентября 2015 20:48
его отсутствие)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 сентября 2015 13:43
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2015 20:51
👍
-1
👎
в ответ на сообщение olgusha от 3 сентября 2015 20:51
только вот у нас как бэ сентябрь на дворе и никак не апрель)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2015 22:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 3 сентября 2015 22:07
так они вроде с сентября 2014 начали народ смешить.. вот уже год как стараются
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2015 22:21
👍
0
👎
Да уж, уж да.... Второе место? А какой там стиль-то? Лохудра
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 сентября 2015 06:38
👍
0
👎
Да уж, уж да.... Второе место? А какой там стиль-то?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 сентября 2015 06:38
👍
1
👎
в ответ на сообщение markizka от 4 сентября 2015 06:38



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 сентября 2015 16:21
👍
1
👎
Странный список)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 сентября 2015 10:32
👍
1
👎
Все, начиная с 3 места - вполне нормально и похоже на правду
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 сентября 2015 10:33
👍
0
👎
сначала Крис потом обезьянка ну умориииили
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 сентября 2015 15:46
👍
0
👎
Кристен первая, согласна. Но на втором месте должны быть Эмма и Анджелина. ФКА девушка симпатичная, но ее прикид мне никогда не нравился. Зря ее на второе место определили. Стиль уродует ее. Она могла бы одеваться лучше.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 сентября 2015 16:40
👍
0
👎
в ответ на сообщение Фирюза от 5 сентября 2015 16:40
ее вообще сюда зря определили)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 сентября 2015 23:12
👍
1
👎
интересный список