Тейлор Свифт обвиняют в расизме из-за нового клипа

Новое видео Тейлор Свифт на песню Wildest Dreams вызвало противоречивую реакцию публики. Одни пришли в восторг от клипа американской певицы, другие же посчитали его расистским.

Тейлор Свифт обвиняют в расизме из-за нового клипа
Источник фото: legion-media

Видео было представлено на вечеринке MTV VM A. Его съемки прошли в африканской саванне. Клип рассказывает о любви двух известных киноактеров 1950-х годов. Роли кинозвезд исполняют сама Тейлор и актер Скотт Иствуд. Зрителей возмутил тот факт, что, несмотря на место действия, в видео только два чернокожих человека в образе солдат. В соцсетях эту безобидную, на первый взгляд, историю назвали не иначе фантазией белых богачей из прошлого века.

Режиссер клипа Джозеф Хан в интервью Daily Mail отвергает подобные обвинения и еще раз подчеркивает, что это история большой любви, и действия, происходящие на видео, не имеют политического контекста.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
26 комментариев
👍
0
👎
я конечно тейлор не очень люблю,но стоит признать клип супер
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2015 17:16
👍
36
👎
люди уже не знают к чему можно придраться)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2015 17:16
👍
7
👎
Народ ко всему придерётся...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2015 17:17
👍
28
👎
Мда...Во всем пытаются найти такой-нибудь контекст. Я не расист и даже не гомофоб,но мне кажется они перегибают палку
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2015 17:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение Rachel Berry от 3 сентября 2015 17:18
Скоро эта их палка как треснет и как даст им по лбу, что мало не покажется, вон Европа тому пример, она первая на очереди. А мы поглядим
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 сентября 2015 12:03
👍
3
👎
Полный бред...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2015 17:20
👍
19
👎
люди разучились просто получать удовольствие от простых вещей, как то прослушивание музыки, просмотр клипов или фильмов, чтение книг или журналов, люди стали такими злыми и негативными, они во все стараются найти что то плохое, а если ищут, то всегда можно что то найти, это грустно(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2015 17:33
👍
0
👎
Бред. А почему PETA молчит в таком случае? Там же еще эксплуатируют диких животных в клипе! Безобразие!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2015 17:38
👍
3
👎
клип якобы происходит в 60-х, пусть скажут спасибо, что негры вообще в клипе появились
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2015 17:43
👍
3
👎
Ну так у белых богачей того времени были такие фантазии! Клип снят в духе того кино, в чём, собственно, проблема?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2015 17:50
👍
1
👎
Клип о любви, при чем тут расизм?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2015 18:12
👍
5
👎
Бред какой то,уже не знают к чему придраться,хороший клип, делать им больше нечего как считать сколько чернокожих людей попало в кадр, лучше бы Сайрус убрали с премии, действительно дело бы было!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2015 18:16
👍
0
👎
Людям больше заняться нечем.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2015 19:02
👍
0
👎
Американцы уже достали всех со своим расизмом, какая разница? А защитники животных молчат в этот раз, или тоже обвинять будут за неподобающее отношение ко львам и антилопам?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2015 19:34
👍
0
👎
Клип и песня красивые. Претензии дурацкие просто.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2015 19:35
👍
7
👎
Надоели все эти претензии от темнокожих и геев, которые сами себя делают ущербными, придираясь ко всему подряд и акцентируя внимание на мелочах... дошло до смешного, что в европейской сказке про золушку в американском фильме этого года с какого-то фига при дворе негр... и в "чем дальше в лес" их тоже приплели... осталось в сказки геев засунуть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2015 19:39
👍
1
👎
в ответ на сообщение 1foxxy1 от 3 сентября 2015 19:39
Да, а в самом деле почему нет пары неопределенного полу под радужным кружевным зонтиком ))).
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 сентября 2015 12:01
👍
0
👎
Ну везде пытаются найти какой-то подтекст, смысл этого делать не вижу(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2015 21:43
👍
0
👎
Пфф из мухи слона..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2015 21:59
👍
0
👎
Так себе
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2015 22:31
👍
0
👎
Везде люди пытаются что-то найти Неужели, серьезно, сидели и высматривали темнокожих людей
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 сентября 2015 12:02
👍
0
👎
Американцы очень часто "перегибают палку", будь то расизм или гомофобия Клип понравился
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 сентября 2015 13:07
👍
0
👎
Блин, нафига во всем искать подтекст?Это просто клип!!!Какая разница сколько чернокожих в нем снялись и в какой роли???Это видение режиссера!!Их там могла вообще не быть и что?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 сентября 2015 13:37
👍
0
👎
Всегда найдут к чему подкопаться
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 сентября 2015 18:25
👍
0
👎
Красивый клип,че пристали-то? О.о или у сайрус с голой жопой и вагиной наружу политически корректнее клипы?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 сентября 2015 18:40
👍
0
👎
только два? идиоты, ну какие же идиоты!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 сентября 2015 17:01