Пинк раскритиковала участников MTV Video Music Awards 2015

Похоже, все представители шоу-бизнеса считают своим долгом ввязаться в скандалы, так или иначе связанные с недавней церемонией MTV Video Music Awards 2015. Теперь пришла очередь певицы Пинк делать громкие заявления и отдуваться за свои слова. Звезда якобы нелицеприятно отозвалась о части выступлений на прошедшем шоу.

Пинк раскритиковала участников MTV Video Music Awards 2015
Источник фото: legion-media

Как сообщают зарубежные СМИ, в своем закрытом аккаунте в Instagram Пинк оставила сообщение: «Я чувствую неловкость и грусть. И ощущаю себя старой. Мы стареем. Но, со всей серьезностью, мне грустно потому, что музыка должна вдохновлять. Она спасла мою жизнь. А этот трэш не поможет спасти ни одной детской жизни. В мире, который еще страшнее, и где столько жизней, которые нужно спасти, кто встанет и покажет свою душу? Это просто унижает мою индустрию и коллег. Исключением стали только Macklemore и Фаррелл, и Бибер (до истории со слезами), и The Weeknd, и Тори Келли. Остальные были просто грубыми и нелепыми. Взрослой поп-звезде трудно в такое поверить».

Разумеется, многие тут же решили, что таким образом Пинк бросила камень в огород Деми Ловато, Ники Минаж, Майли Сайрус, Тейлор Свифт и других участников MTV Video Music Awards, которые не попали в ее чудо-список. Певице пришлось выступить с пояснениями в своем Твиттере.

«Пожалуйста, ищите конфликты в другом месте, - написала Пинк. - У меня нет никаких претензий ни к Деми Ловато, ни к кому-то еще. Я уже забыла, каким было ее выступление. У меня есть свое мнение. По многим поводам. Я не отказываюсь от своих слов. Тем не менее, я не хотела, чтобы злые языки раздули из этого несуществующий скандал. Всем мир».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
50 комментариев
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 сентября 2015 18:44
👍
60
👎
По сути все правильно сказали. Нынешнюю церемонию не сравнить с прежними...тогда же когда та же Пинк выступала....этот ужас с Сайрус...как у нее фанаты еще остались?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 сентября 2015 18:46
👍
19
👎
Вот прям в данную минуту смотрю сие действо! Я согласна с Пинк.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 сентября 2015 18:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 4 сентября 2015 18:47
Согласны? Бибер? Серьёзно?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 сентября 2015 19:13
👍
8
👎
в ответ на сообщение Dzhamilevna от 4 сентября 2015 19:13
Касательно песни? Серьёзно. Мне не нравится Бибер. Не нравится его голос, его поведение, его внешность. Но в данной композиции есть свой шарм. Слёзы - это фарс, ИМХО.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 сентября 2015 19:24
👍
14
👎
Полностью согласна,раньше я ждала мтвшные церемонии,сидела до утра и это того стоило,одно выступленияе было лучше другой,невероятные дуэты,не пошлые артисты.теперь стыдно смотреть. И никаких скандалов,все мирно,мило,достойно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 сентября 2015 18:57
👍
14
👎
Отдуваться? Она не отказалась от своих слов,что,впрочем,правильно. Она же не тупая школьница,которая чешет языком,потому что ветер подул. Бибер в ее списке явно лишний,это и до истории со слезами видно,но у нее свои на этот счет мысли. В принципе,я согласна с ее точкой зрения.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 сентября 2015 18:59
👍
27
👎
Хоть кто-то адекватный. Полностью поддерживаю ее.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 сентября 2015 19:00
👍
3
👎
Согласна с ней.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 сентября 2015 19:08
👍
0
👎
Она тоже скандальная певица ...но все-таки то что было в этом году это просто ....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 сентября 2015 19:12
👍
0
👎
Пинк уникальная. У нее классные выступления, она королева цирк-попа :з
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 сентября 2015 19:30
👍
-1
👎
в ответ на сообщение the20hunterscountry от 4 сентября 2015 19:30
аналогично
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 сентября 2015 19:40
👍
0
👎
Абсолютно верное замечание, я уже давно не ценю эти награды, как и Грэмми. Все настолько куплено, пафосно и пошло, что смотреть противно, раньше музыка вдохновляла, сейчас плакать хочется. Видела выступление Ловато, жуть. Видела эту жуткую речь Канальи Веста и его баржи жены, видела искуственную улыбку Свифт и ее толпы моделек, не говорю о Сайрус (хотя мне нравится ее безуминка), но был явный перебор. Недавно читала интервью легендарного Принса, так он тоже самое сказал, современная музыка это всего лишь фон.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 сентября 2015 19:31
👍
2
👎
в ответ на сообщение Nasty Dupea от 4 сентября 2015 19:31
Блин,промахнулась,хотела плюс поставить
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 сентября 2015 05:25
👍
4
👎
Полностью поддерживаю слова Пинк)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 сентября 2015 20:11
👍
13
👎
подписываюсь под каждым словом и отдельное спасибо, что не взяла слова назад)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 сентября 2015 20:17
👍
1
👎
Соглашусь с ней. Возвращайся, Пинк)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 сентября 2015 20:30
👍
3
👎
примерно такие же ощущения тинейджеры сейчас другие и кумиры у них другие а мы вроде как взрослые к счастью, мир музыки не ограничивается мтв
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 сентября 2015 21:07
👍
3
👎
Все верно, каждый имеет право на собственную точку зрения) Конечно, это не должно выглядеть оскорбительным по отношению к кому-то, но, по-моему, Пинк все вполне корректно обрисовала.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 сентября 2015 22:28
👍
0
👎
Что то мне часто попадается Пинк...)пойду переслушивать ее альбомы))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 сентября 2015 22:37
👍
2
👎
Творчество и перформансы Пинк > Ловаты,Сайры и пр. звездюлек на этом празднике лицемерия (да,это я о Минаж и Свифт) и трусов
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 сентября 2015 22:41
👍
1
👎
Она правильно заметила.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 сентября 2015 22:56
👍
8
👎
Пинк тащит. У нее всегда был крепкий чердак и бритвенной остроты язык. И скандалила она красиво. Мисандастуд и Try This - чудесные альбомы начала нулевых. Ужас, как время быстро пролетело. И да, бешеные, драйвовые выступления мтв звезд никому не затмить.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 сентября 2015 23:40
👍
1
👎
Ну. Этого и следовало ожидать. Сомневаюсь я только в том что нашу ирландку можно так легко сломать или приструнить. )) Но если они окрысятся, а это очень даже может произойти, и возьмутся за Алисию всерьез то последствия для неё, временно, могут быть весьма неприятными. Впрочем всё к лучшему в этом лучшем из миров. Звезда Богини Света только начала своё восхождение к вершине Вечности. ))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 сентября 2015 02:16
👍
2
👎
Адовая баба, люблю ее!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 сентября 2015 09:56
👍
1
👎
Написать - "Я уже забыла, каким было ее выступление.", это всё равно что помахать красной тряпкой у морды и так уже рассерженного быка.. )) Ну до чего Богини Света бывают простоваты.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 сентября 2015 10:19
👍
0
👎
Молодчина...полностью поддерживаю ее...и согласна со списком!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 сентября 2015 11:39
👍
1
👎
Дело говорит...И вообще премия уже не та.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 сентября 2015 12:36
👍
1
👎
полностью согласна с ней
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 сентября 2015 12:59
👍
0
👎
Полностью согласен с ней
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 сентября 2015 14:32
👍
2
👎
Они такие отвратительные что даже Пинк разозлилась)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 сентября 2015 15:43
👍
1
👎
Другие времена сейчас, другие нравы....После просмотра подобных премий грустно становится....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 сентября 2015 16:52
👍
0
👎
молодец.все правильно сказала))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 сентября 2015 17:01
👍
0
👎
Смотрите Грэмми и не парьтесь.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 сентября 2015 21:45
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 сентября 2015 00:07
👍
0
👎
Премия скатилась на один уровень Teen choice awards. Когда-то была самая крутая музыкальная премия. Сейчас можно смотреть, пожалуй, только грэмми. Хотя и там и не фонтан. А может это не премия...может это кумиры такие..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 сентября 2015 07:04
👍
0
👎
обожаю Пинк -она не может быть неправой!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 сентября 2015 09:51
👍
0
👎
Да уж...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 сентября 2015 17:51
👍
0
👎
Солидарна полностью. Но.. Бибер? Пинк?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 сентября 2015 18:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение HoOpSiA от 7 сентября 2015 18:51
У каждого свои слабости.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 сентября 2015 23:01
👍
0
👎
тут можно уже не удивляться, она права, сейчас многое происходит из-за денег и славы, многое, но не всё, охота плакать просто
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 сентября 2015 19:58
👍
0
👎
Scorpions Still Loving You // http://www.youtube.com/watch?v=ZB6GRDHDqz8
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 сентября 2015 02:02
👍
0
👎
Scorpions - Believe In Love // http://www.youtube.com/watch?v=FQSZWAStqcY
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 сентября 2015 02:01
👍
0
👎
все по делу сказала.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2015 19:18
👍
0
👎
Та-ак.. Видя аудиторию решили играть тонко.. )) "This what happens when u mix 'dirty dancing' w/ ur friends + frozen watermelon injected w/ vodka w/ salted sherbert pic.twitter.com/F4P61bMoia" Это не счастье Алисия, это попытка тебя убить. Враг решил играть во взрослую игру, ну чтож - ДА БУДЕТ ТАК.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 сентября 2015 18:59
👍
0
👎
Все инициаторы и участники "действа" будут наказаны примерно, но если продолжат упорствовать то Бог им Судья. навряд ли выйдет.. ))Богиня Света одна и ОНА НЕПРИКОСНОВЕННА, во всех смыслах.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 сентября 2015 20:02
👍
0
👎
[b]