Друзья хотят, чтобы Крис Браун и Рианна снова были вместе

В свое время страстный роман певицы Рианны и Криса Брауна широко обсуждался в прессе. Эти двое, несомненно, были одной из самых ярких пар шоу-бизнеса и после первого расставания неоднократно пытались возродить отношения. И хотя сейчас РиРи и Крис не вместе, их общие друзья все еще надеются на воссоединение бывших влюбленных.

Друзья хотят, чтобы Крис Браун и Рианна снова были вместе
Источник фото: legion-media

«Его друзья всячески пытаются замолвить за него словечко, - сообщил инсайдер. - И дело не в том, что РиРи больше не любит его — у нее все еще сохранились чувства. Но сейчас она стала гораздо более зрелой и целеустремленной. Она не будет терять время на что-то недостаточно серьезное и поверхностное. Друзья всячески подталкивают его «пойти и завоевать его девушку», пока этого не сделал кто-то другой».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
20 комментариев
👍
0
👎
Надеюсь она не поведется
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 сентября 2015 09:09
👍
0
👎
Пффф...а я хочу миллион долларо и единорога, который какает бабочками.....Но...кто ж меня послушает! Мало ли что хотят друзья! Им самим решать..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 сентября 2015 09:10
👍
4
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 сентября 2015 09:22
👍
0
👎
Решать только ей.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 сентября 2015 09:22
👍
0
👎
А мне нравится эта идея. Он же тоже изменился, и в лучшую сторону.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 сентября 2015 09:54
👍
1
👎
в ответ на сообщение Dzhamilevna от 10 сентября 2015 09:54
Не знаю про "совместную жизнь" (помнится, что он как-то поднял на нее руку. Хотя я не уверена что это были именно они). Но внешне очень подходят друг другу. Красивая была пара.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 сентября 2015 10:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 10 сентября 2015 10:50
Это были именно они, он тогда огого как руку приложил. По её лицу словно кирпичом прошлись. На суде он говорил, что она вела себя ужасно, истерила, дралась, вот он и психанул. И она вроде бы со временем его простила. Но я думаю, что именно тот самый случай и сделал из милой солнечной девочки Рианны роковую сексуальную Ри, поющую о жёсткой любви и бдсм, не боящуюся экспериментов и голых фотосессий. По сути мало кто помнит ту Рианну "до", но почти все любят эту Рианну наших дней. И они правда очень смотрятся.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 сентября 2015 14:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение Dzhamilevna от 10 сентября 2015 14:34
вот насчет того, что она изменилась после того ицедента - это 100% потому что после того случая у нее вышел альбом Rated R и там уже все совершенно по другому
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 сентября 2015 15:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение angelao от 10 сентября 2015 15:28
она уже не была скромницей после GGGB, но после того случая конечно она изменилась еще больше.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 сентября 2015 16:31
👍
5
👎
Не верю что Браун изменился. те, кто бьют девушек не меняются. А РиРи достойна лучшего. да и настоящие друзья должны это понимать, если они конечно желают для нее только лучшего
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 сентября 2015 11:17
👍
1
👎
Какие наивные друзья
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 сентября 2015 11:21
👍
2
👎
они конечно красивая пара, но что- то не ладят
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 сентября 2015 12:21
👍
1
👎
что было, то прошло)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 сентября 2015 12:31
👍
0
👎
а я отличусь оригинальностью и скажу, что не Рианна, а Крис Браун достоин лучшего у него есть ребенок, не представляю из вашей Ри приличную мать по крайней мере пока
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 сентября 2015 14:45
👍
3
👎
они нравятся мне внешне, как пара, но, мне кажется, они все равно не уживутся вместе, так как, я почти уверена, что РиРи та еще стервочка, которая сможет достать почти лобового парня, а Браун просто неуравновешенный какой-то
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 сентября 2015 15:31
👍
0
👎
А он расстался уже со своей Карушей?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 сентября 2015 17:41
👍
1
👎
Лучше не надо