Минутка отечественного шоу-бизнеса на ПОПКОРНNews: Тимати и «Баклажан»

Пока голливудские знаменитости заняты съемками, фестивалями и Неделей моды, мы решили обратить внимание на отечественный шоу-бизнес. А заодно и выяснить ваше мнение по этому поводу.

Минутка отечественного шоу-бизнеса на ПОПКОРНNews: Тимати и «Баклажан»
Источник фото:

На днях в Сети состоялась премьера нового клипа Тимати под названием «Баклажан». И мы, как ни старались, не смогли пройти мимо этого важного события в мире российской музыки. Так что представляем вам новое музыкальное видео и, разумеется, ждем ваших впечатлений в комментариях. Как вам новая работа Тимати? Хотите чаще видеть на ПОПКОРНNews новости о наших звездах?

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
36 комментариев
👍
0
👎
А можно без этой минутки?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2015 17:32
👍
2
👎
в ответ на сообщение Runi от 14 сентября 2015 17:32
проплачено
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2015 09:30
👍
0
👎
О, нет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2015 17:33
👍
0
👎
Поддерживаю вышесказанную мысль.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2015 17:33
👍
0
👎
Огонь же клипушник, а приора заниженая - это просто мечта!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2015 17:38
👍
0
👎
когда-то давно был опрос по поводу того, стоит ли вводить российские новости на сайте и помнится, большинство было против. не думаю что с тех пор что-то изменилось. но можете опрос сделать, проверить. лучше давайте побольше новостей о заруб. звездах, побольше стоп-кадров. а то многих звезд, даже имеющихся здесь на сайте в "персонах" вы просто не охватываете. ПыСы только у меня моя авка не отображается?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2015 17:45
👍
7
👎
в ответ на сообщение Daenerys от 14 сентября 2015 17:45
Полностью согласна. Кстати, аватарка у меня тоже не отображается.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2015 18:02
👍
1
👎
в ответ на сообщение Naughty Girl от 14 сентября 2015 18:02
Так есть же аватарка, не?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2015 20:23
👍
0
👎
Прикольный клип! Пусть будет!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2015 17:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nactenochka от 14 сентября 2015 17:47
ну)прикольно)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2015 21:26
👍
0
👎
кровь из глаз
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2015 17:53
👍
0
👎
я даже не собираюсь смотреть это .... был же опрос какое то время назад по данному поводу и , по моему, большая часть людей отнеслась к этому крайне негативно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2015 18:14
👍
0
👎
Ни о чем
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2015 18:16
👍
3
👎
оригинал песни баще
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2015 18:53
👍
13
👎
Админы, не нужно новостей про российских звезд, плиз)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2015 19:09
👍
2
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2015 19:19
👍
11
👎
Важное событие в мире российской музыки.....я надеюсь это шутка...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2015 19:24
👍
6
👎
Фигня
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2015 19:30
👍
7
👎
Аааа, избавьте меня от подобного
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2015 20:39
👍
0
👎
Тимати отжигает
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2015 20:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение Chеrry от 14 сентября 2015 20:57
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2015 21:47
👍
0
👎
суперТимати душечка моярадость души моейсвет очей моих.песня суперклип респектправда в этом платье цвета баклажан должна была я стоять....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2015 22:26
👍
3
👎
в ответ на сообщение PERSIK от 14 сентября 2015 22:26
АХАХАХАХАХ))) Персик, жжошь! )))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2015 09:25
👍
0
👎
как бы Тим не маскировался всё равно видно что породистый
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2015 22:29
👍
0
👎
ну я не против, правда если только поржать)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2015 22:35
👍
7
👎
Уже писали выше, что несколько лет назад был опрос: нужны ли новости о российском шоу-бизе... и подавляющее большинство ответило НЕТ! Сайт корна и привлекает тем, что на нем новости исключительно про западный шоубиз...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2015 22:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение 1foxxy1 от 14 сентября 2015 22:50
Кстати, да, ниже хороший камент на этот счет - и люди меняются и контент именяется :)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2015 09:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение SKYspb от 15 сентября 2015 09:26
Сорри, случайно нажала на "пожаловаться" вместо "ответить" Согласна, что люди меняются, но задумка-то сайта изначально была делать новости про западный шоубиз... лично меня привлекло именно отсутствие российского шоубиза на сайте (думаю, не только меня)... а для любителей российского шоубиза есть куча других сайтов, плюс в новостях по телику постоянно отечественные шоубизные лица мелькают)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2015 10:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение 1foxxy1 от 15 сентября 2015 10:35
телег надо запретить! Он зло)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2015 12:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение SKYspb от 15 сентября 2015 12:19
Да уж этот зомби-ящик гипнотизирует и засасывает
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2015 12:45
👍
0
👎
В том то и дело, что опрос был пару лет назад. Публика на этом сайте поменялась и если они будут вставлять "не напряжные" новости про рос шоубиз он никому мешать не будет. Кому надо тот посмотрит, кому нет- пролистает.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2015 08:33
👍
1
👎
не надо новостей про наших звезд
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2015 14:20
👍
1
👎
Какой кошмар)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2015 14:22
👍
-1
👎
Ой да ладно) прикольный клип,стёб однозначно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2015 20:58
👍
-1
👎
Прикольный клип! Горцы красавы!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 сентября 2015 11:25
👍
1
👎
Я поржала над клипом))) Потролили конкретно однако))) Не надо сюда наших новостей