Джонни Депп и Дакота Джонсон на премьере фильма «Черная месса» в Торонто

Программа кинофестиваля в Торонто не могла обойти своим вниманием криминальную драму Барри Левинсона «Черная месса». Картину представили Джонни Депп и Дакота Джонсон.

Джонни Депп и Дакота Джонсон на премьере фильма «Черная месса» в Торонто
Источник фото: legion-media

На пресс-конференции Депп рассказал, каково ему было воплотить на экране образ Уайти Булджера — реально существующего гангстера, чья история жизни легла в основу фильма. «Когда играешь человека, который когда-то существовал или существует до сих пор, на тебя обрушивается огромная ответственность, - признался Джонни. - По крайней мере, я так считаю. Мы сделалаи пять или шесть пробных гримов, прежде чем нашли образ Булджера. Это, конечно, очень огорчает продюсеров и всех, кто имеет отношение к финансовой стороне проекта, но на грим уходило по два часа».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
28 комментариев
👍
0
👎
Странное платье на Дакоте. Совсем не интересный выход.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2015 15:18
👍
16
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 15 сентября 2015 15:18
У Джонни пипец интересный. На стройке видать работал и переодеться не успел.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2015 15:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение Kimmy от 15 сентября 2015 15:21
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2015 15:31
👍
8
👎
в ответ на сообщение Kimmy от 15 сентября 2015 15:21
Точно) Я на Джонни и не смотрела, он мне не интересен. Запомнила только очки и кепку.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2015 15:38
👍
3
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 15 сентября 2015 15:38
а я думала мне одной он неинтересен
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2015 15:54
👍
2
👎
в ответ на сообщение Meriko от 15 сентября 2015 15:54
Мы нашли друг друга
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2015 15:56
👍
2
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 15 сентября 2015 15:56
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2015 15:58
👍
1
👎
Дакота симпатичная
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2015 15:20
👍
0
👎
Платье у Дакоты неудачное, на мой вкус.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2015 15:20
👍
0
👎
хотелось бы глянуть на платье Эмбер)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2015 15:32
👍
4
👎
в ответ на сообщение Lиza от 15 сентября 2015 15:32









Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2015 19:05
👍
1
👎
в ответ на сообщение miss del rey от 15 сентября 2015 19:05
спасибо, платье интересное)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 сентября 2015 09:47
👍
2
👎
да нормальное платье у Дакоты. без изысков, но вполне ничего.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2015 15:37
👍
7
👎
не люблю когда вот так напоказ целуются, как будто невтерпеж ...ведь это дело слишком интимное ....можно подумать дома все время целуются...по мне ,отношения напоказ долго держатся не могут -Круз тому пример.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2015 15:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение Meriko от 15 сентября 2015 15:51
Согласно.Все у них на показ.даже не играют страсть.Неприятно.Бросит она этого старого козла.А вот Круз как раз был искренен.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 сентября 2015 04:57
👍
0
👎
Эмбер очень красивая ,а Дакота милая ,но платье не то выбрала!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2015 15:53
👍
-1
👎
У Дакоты такой непрезентабельный вид.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2015 16:10
👍
1
👎
туфли на Дакоте интересные
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2015 16:10
👍
0
👎
Классные)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2015 17:40
👍
3
👎
Отвлекаясь от самой пары и переходя к тому,как это выглядит - почему я вижу тут показуху? я помню их пейринг с вайноной - бесшабашные,веселые,харизматичные. помню мосс-тот же фокус,угар,только я бы еще добавила - трогательность. Это я вспоминаю бурную молодость его,потому как судя по нему он как раз сейчас этим занимается,но как-то уже не торт оно. я не вижу химии,имхо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2015 17:51
👍
3
👎
Джонни поправился, потолстел ему пора уже поменяться Этот стиль, ему уже это не идет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2015 19:46
👍
-1
👎
Какой-то потасканный вид у Дакоты
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2015 20:22
👍
1
👎
Эмбер красотка!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 сентября 2015 06:25
👍
3
👎
ну елки-палки, уединитесь а
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 сентября 2015 07:04
👍
0
👎
Понравилось как Дакота выглядит, свеженько так))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 сентября 2015 06:59
👍
0
👎
Джонни и Дакота - прикольные фотографии!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2015 16:47
👍
0
👎
не нравятся совместные фото Джонни с Эмбер, что-то в них не так