Бен Аффлек признался в романе с няней

Пока мы стараемся смириться с новостью о расставании Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер, выясняются все новые подробности этой истории. Вокруг звездного развода ходит множество слухов, но все они сводятся к одному — Бен завел интрижку с няней своих детей. И хотя актер всячески отрицал любовную связь, она, похоже, имело место быть.

Бен Аффлек признался в романе с няней
Источник фото: legion-media

Как сообщают инссайдеры, Аффлек и Гарнер решили отложить процесс развода и даже записались к семейному психологу. Бен долго боролся с собой и все-таки принес супруге извинения. Актер признался, что действительно закрутил мимолетный роман с няней. Источник добавил, что Бен искренне раскаивается в содеянном и испытывает сильное чувство стыда перед супругой.

«Несмотря на то, что новый роман Бена начался уже после расставания с Дженнифер, она почувствовала себя униженной. Особенно потому, что поступок мужа стал достоянием общественности». – сообщает источник, приближенный к семье актера.

Как бы там ни было, звездные супруги по-прежнему продолжают общаться. На днях они были замечены во время совместной прогулки с детьми.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
29 комментариев
👍
0
👎
А что ему остается делать, только искренне раскаиваться. К сожалению этим страдают очень многие мужчины, но как говорится меньше знаешь крепче спишь, такова жизнь.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2015 15:37
👍
0
👎
а заголовок такой,будто он и правда признался публично и официально,а содержание на самом деле как всегда "источники некие"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2015 15:39
👍
0
👎
Из за мужской мимолетной измены редко кто разводиться,ведь сама и сделала достоянием общественности-видимо тут и другие обиды тоже есть.Она классная!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2015 15:43
👍
1
👎
Н-да, Бену придется ох, как потрудится, если он действительно хочет воссоединить семью... столько всего просочилось в СМИ.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2015 15:56
👍
0
👎
Нужно няню подходящую выбирать!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2015 16:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение molgmi от 15 сентября 2015 16:08
Кто бы писал!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 сентября 2015 04:53
👍
0
👎
Да что ж там за няни такие-то?? они их в Вмктория Смкрет нанимают??? Все по нянькам...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2015 17:31
👍
-1
👎
Да что ж там за няни такие-то?? они их в Виктория Сикрет нанимают??? Все по нянькам...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2015 17:32
👍
-1
👎
забавно,все было настолько очевидно,а на кп почему-то он уже разведен, а тут все продолжается "срыв покровов".ох лол
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2015 17:37
👍
0
👎
Да уж...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2015 17:39
👍
0
👎
ну вот и стоило оно того?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2015 17:40
👍
10
👎
по-моему это в числе самого подлого - крутить интрижку просто под носом у женымужа, вытирать ноги об их доверие,с прислугой-нянькой, которую вы впустили в свой дом и вместе посвятили во внутренний мир этого дома. Просто мерзко и как-то жалко :L
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2015 17:41
👍
-2
👎
Да что ж там за няни такие-то?? они их в Виктория Сикрет нанимают??? Все по нянькам...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2015 17:44
👍
2
👎
в ответ на сообщение Royal Candy от 15 сентября 2015 17:44
девушка, да мы вас и с первого раза поняли, не обязательно было аж три раза писать)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2015 18:19
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Соэ от 15 сентября 2015 18:19
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2015 19:44
👍
4
👎
Разочаровал Бен. Что ж тебе не жилось-то спокойно, кобелина?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2015 18:27
👍
0
👎
Заголовок интересный, а новость какая-то по себе ни о чем. Инсайдеры Источниковы.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2015 18:32
👍
0
👎
Вот когда Орландо Блум и Миранда Керр объявили о разрыве, тоже первое время часто проводили время вместе с сыном
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2015 19:06
👍
3
👎
в любом случае гармонии и доверия уже не будет,это останется навсегда ...козлиная морда
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2015 19:24
👍
-1
👎
Чужой дом темный лес
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2015 19:44
👍
4
👎
козёл он
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2015 19:56
👍
8
👎
Червячок сточит сие семейное яблочко. Сам виноват,надо было червячка в трусах держать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2015 20:35
👍
0
👎
очень надеюсь, что все у них хорошо будет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2015 20:36
👍
0
👎
Жаль
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2015 20:59
👍
0
👎
А какой заголовок
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2015 21:16
👍
0
👎
я б эту няню
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 сентября 2015 07:02
👍
-1
👎
на самом деле Гарнер не похожа на безмерно терпеливую и Мягонькую. Так что вангую с 99% уверенностью,что уже все, время проводят вместе только с детьми. А няня что,няня это так. мог быть кто угодно.Тут не в самих нянях дело уже)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 сентября 2015 12:45
👍
1
👎
девочке в унтах не жарко?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 сентября 2015 14:25
👍
0
👎
жаль их пару. всегда обидно, когда распадаются такие долгосрочные союзы. дженнифер, мне кажется, отличная жена и мама. бен поступил глупо, упустив ее.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 сентября 2015 03:14