Эмилия Кларк отказалась от откровенных сцен в "Игре престолов"

Эмилия Кларк получила всемирную известность благодаря участию в сериале «Игра престолов». Этот проект славится своими откровенными сценами, в том числе, с участием героини актрисы. Кто бы мог подумать, что сама Кларк выступает против «обнаженки» на экране.

Эмилия Кларк отказалась от откровенных сцен в "Игре престолов"
Источник фото: legion-media

В интервью корреспонденту Daily Mail актриса сказала: «Меня, воспитанную в духе британских традиций, смущают подобные сцены. Я их не люблю. Терпеть не могу, когда тебя буквально заставляют в них сниматься, не оставляя права выбора. На мой взгляд, намек будоражит куда сильнее, чем откровенная эротическая сцена».

Оказывается, после первого сезона «Игры престолов» Кларк сообщила продюсерам о том, что не будет сниматься в откровенных сценах лично. Так что уже со второго сезона вместо Эмилии в постельных сценах снималась дублерша.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
34 комментария
👍
0
👎
может своей фигурой недовольна?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2015 15:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение Meriko от 15 сентября 2015 15:55
тело у нее отличное. нет смысла отказываться раздеваться сейчас, ведь мы уже все видели в предыдущих сезонах.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2015 15:58
👍
5
👎
в ответ на сообщение Boyd от 15 сентября 2015 15:58
Хиди мы тоже видели раньше во всей красе, однако же...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2015 16:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 15 сентября 2015 16:00
Разве ее хоть раз показывали голой?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2015 16:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение Italik от 15 сентября 2015 16:18
а кого показывали? это была дублерша что ли?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2015 17:40
👍
2
👎
в ответ на сообщение Boyd от 15 сентября 2015 17:40
Если ты про сцену позора, то там дублерша.Хиди с первого сезона отказалась сниматься обнаженной, поэтому вырезали все серсейкины постельные похождения.В единственной сцене с джейме она одета.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2015 18:06
👍
4
👎
в ответ на сообщение Italik от 15 сентября 2015 18:06
ого. не знала про дублершу. сцена была просто жесть...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2015 18:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 15 сентября 2015 17:40
В ИП? Дублёрша.)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2015 18:08
👍
1
👎
в ответ на сообщение Robin от 15 сентября 2015 18:08
Можно заметить, что голова в некоторых моментах криво прифотошоплена, шея неестественно длинная.Позор!


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2015 18:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение Italik от 15 сентября 2015 16:18
Хотела бросить фотку из "300 спартанцев", но Яндекс в довесок ещё кучу фоток голой Ленки предлагает.)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2015 18:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 15 сентября 2015 18:07
Ааааа, я думала, ты про престолы)Спартанцев то я видела.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2015 18:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение Italik от 15 сентября 2015 16:18
Кого? Хиди? В 300 спартанцев например. В ИП нет же вроде.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2015 18:11
👍
2
👎
Блииин, так сцены с кхаласаром не будет? А я-то надеялась... З.Ы. Пытаюсь вспомнить эротические сцены, кроме первого сезона... Не было же!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2015 15:59
👍
1
👎
в ответ на сообщение Robin от 15 сентября 2015 15:59
зато в первом сезоне показали все
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2015 16:07
👍
4
👎
Поздняк метаться
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2015 16:03
👍
5
👎
Свежа еще в памяти сцена брачной ночи ее и кхала Дрого... ах, какие были серии с Джейсоном...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2015 16:05
👍
6
👎
Единственный плюс последних сезонов-они убрали ненужную обнаженку ради обнаженки.Серьезно, в первом с этим реально был перебор, так что я не против.Еще бы сюжет нормальный завезли.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2015 16:15
👍
1
👎
в ответ на сообщение Italik от 15 сентября 2015 16:15
Они просто убили и Роуз и Шайю почти разом.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2015 18:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение Daenerys от 15 сентября 2015 18:12
Ну да, ввели персонажа, от которого у всех бомбило, и только когда все смирились и успокоились, все таки выпилили
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2015 18:30
👍
2
👎
Помню очень хорошо в первом сезоне какая она была
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2015 16:16
👍
2
👎
поздно пить "Боржоми"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2015 16:31
👍
0
👎
Ее право
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2015 17:37
👍
1
👎
да разнесло её просто вот и стесняется!ведь изначально знала на какой фильм подписывается.в контракте все откровенные сцены и обнажёнка чётко прописаны.так что кларк явно лукавит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2015 17:45
👍
0
👎
Сначала была никем и никто ее не знал, вот и согласилась на обнаженку. А сейчас, видимо, бабла сколько надобно не платят и даже не предлагают, вот и мнется как красна девица.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2015 18:18
👍
0
👎
Поздняк метаться,уж всё видели
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2015 20:23
👍
0
👎
ишь какая!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2015 20:33
👍
0
👎
ну уже всё все видела
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2015 21:09
👍
1
👎
Здрастье, ага . В первом сезоне мы уже все видели, а теперь она о традициях вспомнила. Своевременное заявление
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2015 21:32
👍
0
👎
Ой,девушка, вам уже поздно такие заявления делать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2015 22:16
👍
0
👎
Да и правильно, дублершам тоже хлеб нужен))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 сентября 2015 02:08
👍
1
👎
ой сразу на ум приходит знаменитая гифка))я ж мать Драконов иии поехли))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 сентября 2015 06:57
👍
0
👎
очень нравиться этот сериал, Кларк блондинка больше нравиться , чем шатенка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 сентября 2015 10:21
👍
0
👎
ЕЕ за это убьют
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 сентября 2015 17:29
👍
0
👎
Она, часом, не беременна? И вот чтобы не ждали обнаженки Дэни и Даарио, она с такими заявлениями выступает.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 октября 2015 08:17