Джессика Бил запускает обучающие курсы о половой жизни

Джессика Бил, которая воспитывает 5-месячного сына Сайласа, многое знает о беременности и женском теле. Звезда решила поделиться своим опытом со всеми. В ближайшее время она выпустит серию обучающих видео, в которых затронет главные вопросы, связанные с половой жизнью.

Джессика Бил запускает обучающие курсы о половой жизни
Источник фото:

33-летняя актриса призналась, что была совершенно растеряна, когда два года назад они с мужем Джастином Тимберлейком решили завести ребенка. «С чего начать? - недоумевала она. - Я очень долго принимала таблетки, и трудно ли мне теперь будет забеременеть? Внезапно я поняла, что понятия не имею, что происходит в моем теле. И меня это просто шокировало».

Бил не только восполнила пробелы в своих знаниях, но и решила помочь другим женщинам сделать то же самое. В совместном проекте с фондом WomanCare Global Джессика расскажет о влиянии контрацепции на женский организм и подготовке к беременности.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
19 комментариев
👍
0
👎
чушь какая. будет рассказывать то, что гинеколог тебе в кабинете может рассказать. Только от имени "звезды" понятнее что ли будет? на всём бабло варят.. ну просто на всём.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 сентября 2015 17:31
👍
3
👎
интересно какого содержания будут обучающие видео? бред какой-то, по-моему
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 сентября 2015 17:35
👍
5
👎
Дайте другим-не звездам - тоже зарабатывать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 сентября 2015 17:37
👍
0
👎
странный советчик. женщина скорее ко врачу пойдет, чем полезет на сайт искать что там посоветовала Джессика Бил, ну мне так кажется. Лучше б в кино играла, а то скоро превратится в просто жену Тимберлейка. Каждому свое.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 сентября 2015 17:39
👍
-2
👎
Джес большая умница.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 сентября 2015 17:43
👍
0
👎
Плохая затея. В вопросах здоровья только врачи и никто более могут что-то советовать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 сентября 2015 20:21
👍
0
👎
Ага, а любая уборщица может управлять государством.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 сентября 2015 21:14
👍
1
👎
в ответ на сообщение ~Sapphira~ от 16 сентября 2015 21:14
кухарка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 сентября 2015 16:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение molgmi от 17 сентября 2015 16:46
никакой разницы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 сентября 2015 17:38
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 сентября 2015 21:34
👍
1
👎
Эксперт, блин! Одного родила, которому и полгода нету - уже книгу пишет! Пистец! Кучу спецов наймет, посоветуется - и ву а ля - советы Джессики!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 сентября 2015 21:35
👍
1
👎
ну, не знаю...странно как-то "решили завести ребенка. «С чего начать? - недоумевала она"...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 сентября 2015 22:08
👍
1
👎
в ответ на сообщение Chеrry от 16 сентября 2015 22:08
Меня тоже позабавила эта фраза) Но я не стала ничего писать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 сентября 2015 22:38
👍
2
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 16 сентября 2015 22:38
и следующая фраза"...что происходит в моем теле. И меня это просто шокировало" Я понимаю, что это сказала бы девушка 18-20 лет, но эти размышления 30-летней отдают какой-то наивностью что ли...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 сентября 2015 23:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение Chеrry от 16 сентября 2015 23:24
Хорошо сказано )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 сентября 2015 11:43
👍
1
👎
А, ну да, до неё же ни одна женщина в мире не рожала и акушеров-гинекологов не существует на планете, а она сейчас раз! - и просветит всю женскую часть человечества.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 сентября 2015 06:44
👍
0
👎
Очередная бредятина, почему люди, не знающие ничего в том или ином направлении, пытаются учить других людей.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 сентября 2015 11:18
👍
0
👎
Что за бредятина, на всем деньги делают!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 сентября 2015 17:47
👍
0
👎
Лучше бы за ребёнком своим следила.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 сентября 2015 09:30