Видео: Нил Патрик Харрис разыграл судей шоу The Voice

Нил Патрик Харрис нашел интересный сюжет для своего нового телепроекта Best Time Ever. 42-летний актер побывал на музыкальном шоу The Voice и разыграл его звездных судей: Адама Левина, Гвен Стефани, Фаррелла Уильямса и Блейка Шелтона.

Видео: Нил Патрик Харрис разыграл судей шоу The Voice
Источник фото:

Нил загримировался до неузнаваемости и проник на шоу под видом нового ведущего австрийской версии The Voice. Перед началом съемок он провел небольшое, но весьма странное интервью со звездными судьями. "Гвен Стефани из No Doubt, - начал он с притворным акцентом. - Она красивая как собака". Затем досталось и другим членам жюри. "Адам, ты мой любимый наставник", - заявил поддельный ведущий Левину. Но уже через секунду обратился к сидящему рядом Шелтону: "Блейк, ты мой любимый наставник".

Заметно смущенные судьи с радостью закончили интервью и отправились на прослушивания. Но и тут их ждала встреча с Нилом Патриком Харрисом. Актер вышел на сцену и спел песню за спинами у членов жюри. Они были явно удивлены, когда повернулись и обнаружили перед собой нового знакомого.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
17 комментариев
👍
0
👎
нисмишно. одним глазом посматриваю Российский голос, то как к Билану не повернулись новые судьи было куда комичней.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 сентября 2015 17:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение Daenerys от 17 сентября 2015 17:22
я вообще в шоке была))Лепс конечно та еще язва)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 сентября 2015 22:56
👍
2
👎
в ответ на сообщение Lenchik444 от 17 сентября 2015 22:56
Я мало смотрю, но Лепс бесит меньше Гагариной.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2015 15:49
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 сентября 2015 17:34
👍
1
👎
Смешное видео, однако, для незнающих английского видео ни о чем не говорит, субтитры бы на русском
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 сентября 2015 17:53
👍
0
👎
че то я большего ожидала( по мне так он был супер узнаваем
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 сентября 2015 17:57
👍
0
👎
ахаха, круто получилось
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 сентября 2015 18:05
👍
1
👎
Он крут! Мне понравилось. Я бы его не узнала.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 сентября 2015 18:07
👍
1
👎
класс...мне нравится как они веду себя,все... как общаются- на равных , свободно и не принуждённо, никто не выпендривается ,нет звёздной болезни и мания величия
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 сентября 2015 18:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение PERSIK от 17 сентября 2015 18:07
это точно, что есть, то есть)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 сентября 2015 18:21
👍
0
👎
ни че так
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 сентября 2015 18:20
👍
0
👎
Круто он их))) Не знала, что у него есть свое шоу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 сентября 2015 19:16
👍
0
👎
Повеселил, Нил!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 сентября 2015 20:56
👍
0
👎
Классное видео)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2015 09:28
👍
0
👎
Обожаю Нила