Виктория Бекхэм удалила татуировку, сделанную в честь мужа

Либо в семействе Бекхэм назревают проблемы, либо модница Виктория всерьез озаботилась сменой имиджа. На днях папарацци заметили, что звезда избавилась от одной из своих татуировок, сделанных в честь мужа.

Виктория Бекхэм удалила татуировку, сделанную в честь мужа
Источник фото: legion-media.ru, Twitter

Раньше на шее и спине Виктории красовалась яркая надпись на иврите «Я принадлежу любимому, а любимый принадлежит мне». Но теперь рисунок заметно побледнел и стал едва различим. Похоже, Вики находится в процессе удаления татуироки. Но что же послужило причиной?

В СМИ тут же поползли слухи о том, что в звездном семействе не все гладко. Поговаривают даже, что экс-футболист снова изменил супруге, как это произошло в 2012 году. Напомним, что тогда Дэвид закрутил роман с певицей Кэтрин Дженкинс, однако Виктория простила мужа. Впрочем, слухи пока остаются только слухами.

Стоит отметить, что пока Вики избавляется от своих тату, Дэвид делает новые. Пару месяцев назад он набил на мизинце правой руки число 99. «99-й был для меня хорошим годом», - объяснил Бекхэм. Именно тогда он познакомился с Викторией.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
18 комментариев
👍
0
👎
Я думаю причина по которой она удаляет татуировку не касается их брака с Дэвидом....могут быть и другие причины.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2015 12:57
👍
0
👎
а может, она просто изменила взгляды на тату... Не обязательно же доказывать любовь к мужу набиванием разных реплик на свое тело.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2015 14:21
👍
0
👎
имидж имиджом,но любимому, думаю, должно быть обидно...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2015 15:15
👍
0
👎
Раз уж набил, так пусть будет, а удалять как то странно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2015 15:16
👍
0
👎
он че серьезно ей изменял
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2015 15:40
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lenchik444 от 18 сентября 2015 15:40
И не раз, вспомните историю с Ребеккой Лутц.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2015 15:53
👍
2
👎
в ответ на сообщение molgmi от 18 сентября 2015 15:53
чето ее не только я, ее даже гугл вспомнить не может))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2015 19:04
👍
1
👎
в ответ на сообщение Lenchik444 от 18 сентября 2015 19:04
Это не показатель, надо читать журналы и смотреть передачи соответствующие, а если очень интересно посмотрите архив данного сайта год эдак 2004-2005.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 сентября 2015 20:01
👍
1
👎
в ответ на сообщение molgmi от 19 сентября 2015 20:01
кому надо то?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 сентября 2015 22:40
👍
0
👎
странно..что она так сильно мешала в таком месте
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2015 17:15
👍
0
👎
Надеюсь, что все в порядке)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2015 17:36
👍
2
👎
Хоть бы эту семейную пару не коснулась волна голливудских разводов
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2015 20:55
👍
2
👎
Не знала что он ей изменял.. Грусть, печаль, разочарование
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2015 21:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение Katy_F от 18 сентября 2015 21:31
это всё слухи,не факт))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 сентября 2015 11:15
👍
0
👎
да просто захотела и удалила тату..думаю, ни с чем это не связано
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 сентября 2015 11:14
👍
0
👎
одежда на ней как помятый мешок
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 сентября 2015 14:46
👍
0
👎
не удивлюсь если он ей изменяет. хотя жаль будет раскола такой показательной семьи.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 сентября 2015 18:10
👍
0
👎
СМИ лишь бы причину найти, я думаю всё у них в порядке, или имидж меняет или есть другая не известная нам причина