Роберт Де Ниро отказался участвовать в интервью

Роберт Де Ниро, судя по всему, человек настроения. 72-летний актер прервал одно из недавних интервью, не желая продолжать беседу с журналисткой. Вопросы девушки показались звезде неуместными.

Роберт Де Ниро отказался участвовать в интервью
Источник фото: legion-media

Как рассказала репортер Radio Times Эмма Брукс, Де Ниро не захотел общаться с ней в рамках промо-тура своего нового фильма «Стажер». Девушка задала актеру два вопроса, которые ему явно не понравились. Сначала Брукс спросила у Роберта о кинофестивале Трайбека, сооснователем которого он стал в 2002 году. Корреспондент поинтересовалась, не считает ли актер, что в последнее время это мероприятие стало более коммерческим. Затем Эмма решила выяснить, включает ли Де Ниро режим «автопилота» на съемочной площадке.

После этих вопросов актер попросил выключить диктофон и начал возмущаться неподходящим тоном интервью. «Вы ищете только негативные выводы, - привела Брукс слова оскароносного актера. - Это сквозит во всех ваших вопросах. И я не собираюсь в этом участвовать. Я не собираюсь в этом участвовать, дорогая».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
28 комментариев
👍
0
👎
нуууууу, думаю можно проявить уважение к человеку 72 лет, который начал свою карьеру, когда журналистки еще и в планах не было
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 сентября 2015 11:48
👍
1
👎
в ответ на сообщение avva_kato от 23 сентября 2015 11:48
Согласна.......
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 сентября 2015 11:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение avva_kato от 23 сентября 2015 11:48
Верно .Согласна с вами
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 сентября 2015 12:34
👍
1
👎
Любому актеру бы не понравился вопрос:"Включаете ли вы режим «автопилота» на съемочной площадке?" Она что и правда ждала, что Роберт на него ответит. А вот на счет кинофестиваля имела полное право.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 сентября 2015 11:53
👍
0
👎
У Де Ниро такая слава и ему уже столько лет, что он любую журналисточку не только культурно но и похуже может послать и имеет право.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 сентября 2015 12:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение Лона от 23 сентября 2015 12:01
согласна на все 100%, эти журналюги уже достали со своими вопросами....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 сентября 2015 12:57
👍
1
👎
в ответ на сообщение Лона от 23 сентября 2015 12:01
Не имеет он на это право. Каким бы известным ни был актер прежде всего он должен оставаться воспитанным человеком, уважать других людей.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 сентября 2015 13:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 23 сентября 2015 13:18
В таком случае хотелось бы получить "алаверды" от журналистов, а они значит могут позволить себе лезть грязными липкими ручонками во все сферы жизни и деятельности селебрити, а им и слова не скажи, интересненько получается
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 сентября 2015 13:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение Лона от 23 сентября 2015 13:35
плюсую)) Согласна с вами
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 сентября 2015 13:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение Лона от 23 сентября 2015 13:35
Им тоже нельзя. Профессиональный журналист никогда не позволит себе перейти определенную грань. А лезут "грязными липкими ручонками" писаки из желтой прессы основу заработка которых составляют сплетни и скандалы.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 сентября 2015 14:13
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 23 сентября 2015 14:13
Настоящие и профессиональные журналисты работают в политике, экономике, социальной сфере, а те кто в шоу -бизнесе, кинематографии, музыкальной индустрии и есть "желтая пресса".
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 сентября 2015 14:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение Лона от 23 сентября 2015 14:19
Не всегда. В шоу-бизнесе тоже есть адекватные люди. Их меньше, тех кто наживается на сенсациях. Но они есть.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 сентября 2015 14:41
👍
0
👎
что за режим автопилота на съемочной площадке)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 сентября 2015 12:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lenchik444 от 23 сентября 2015 12:21
Когда актер играет вполсилы. Ни один актер журналисту в таком не признается.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 сентября 2015 12:25
👍
1
👎
А я не вижу особой обиды в вопросах. Про фестиваль - ХЗ, я не в курсе, что это за мероприятие. Про автопилот - вопрос ни о чём, ответ можно дать такой же. Вот если бы она сказала перед вопросом, что создаётся впечатление, что Роберт халтурит, - тогда да, обидно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 сентября 2015 12:48
👍
0
👎
да уж, журналисты всегда найдут как вывести из себя актеров...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 сентября 2015 13:09
👍
0
👎
интересно, когда журналисты задают подобные вопросы про режим "автопилота" на съемках у оскароносного актера, какой ответ они ожидают получить
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 сентября 2015 13:49
👍
1
👎
Не по теме: А ЧТО ЗА ФИГНЯ ПРОИСХОДИТ С ЛАЙКАМИ УЖЕ ВТОРОЙ ДЕНЬ? Получается, к новости лайки может получить ток один человек?.. я ставлю лайк другому человеку, а мне пишут, что я уже голосовала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 сентября 2015 15:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение 1foxxy1 от 23 сентября 2015 15:18
Не знаю что это, но у меня такая же ерунда.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 сентября 2015 15:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 23 сентября 2015 15:27
Правда? Вот что значит - я не тычу в эти звёздочки, пропустила.)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 сентября 2015 15:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 23 сентября 2015 15:59
Бывает нельзя не тыкнуть) В данный момент вроде все наладилось.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 сентября 2015 19:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 23 сентября 2015 15:27
у меня тоже
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 сентября 2015 16:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 23 сентября 2015 15:27
у сайта опять глюки
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 сентября 2015 16:11
👍
1
👎
а че за режим "автопилота"? че за фигня? это вот так выглядят первые два вопроса интервью с знаменитым актером?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 сентября 2015 16:10
👍
0
👎
ну Де Ниро
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 сентября 2015 16:10
👍
0
👎
Согласна с Робертом. Можно было и по-уважительнее
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 сентября 2015 18:06
👍
0
👎
По-моему, интересные вопросы, на которые стоило ответить.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 сентября 2015 22:10
👍
0
👎
ну их в зад, с такими вопросами.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 сентября 2015 09:36