Новые персоны на ПОПКОРНNews: Ванесса Паради

Еще одна гостья наших звездных профайлов — это Ванесса Паради. Известная актриса, певица и муза Карла Лагерфельда покорила сердца не только своих соотечественников во Франции, но и людей по всему миру.

Новые персоны на ПОПКОРНNews: Ванесса Паради
Источник фото: legion-media

42-летняя Ванесса собственным примером доказала, что для успеха нужны стремление и упорство. Звезду нельзя назвать классической красоткой, но это ен мешает ей блистать в рекламных кампаниях ведущих модных брендов. Паради не может похватстаться сильным голосом с диапазоном в несколько октав, но ее музыкальные пластинки не залеживаются на полках. Звезда смогла пережить тяжелый разрыв со знаменитым актером Джонни Деппом после 14 лет гражданского брака, но не впала в депрессию и начала личную жизнь с чистого листа.

Подписывайся на профайл Ванессы, делись интересными фактами о ней и следи за новостями из жизни знаменитой француженки.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
20 комментариев
👍
0
👎
передние зубы жесть конечно(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 сентября 2015 15:34
👍
0
👎
Очнулись! Она давно вышла в тираж!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 сентября 2015 15:34
👍
-2
👎
в ответ на сообщение molgmi от 28 сентября 2015 15:34
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 сентября 2015 15:42
👍
0
👎
Всегда любила Ванессу. Она личность, ее ни с кем не спутаешь)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 сентября 2015 15:36
👍
-2
👎
в ответ на сообщение роксаннна от 28 сентября 2015 15:36
Вот уж точно.Знаменита с 13 лет.Вот уж кто Звезда.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 сентября 2015 17:51
👍
1
👎
Классная, неунывающая!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 сентября 2015 15:37
👍
0
👎
не поздновата ли вспомнили о ней
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 сентября 2015 15:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение Chеrry от 28 сентября 2015 15:39
лучше поздно чем никогда
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 сентября 2015 17:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение Пофигистка от 28 сентября 2015 17:01
вот это правильно, лучше поздно... о том и речь. Она так долго на экране, что уже давно заслужила свою страничку.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 сентября 2015 18:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение Chеrry от 28 сентября 2015 18:04
Вот и я про это.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 сентября 2015 19:44
👍
0
👎
потрясающая французская актриса, после "Девушки на мосту" в нее не возможно не влюбиться. Фильм, в котором, кажется, на прочь отсутствуют интимные сцены, является самым чувственным из всех что я видела.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 сентября 2015 15:40
👍
-2
👎
в ответ на сообщение Daenerys от 28 сентября 2015 15:40
У меня это фильм тоже в первым ряду.Думаешь,некоторые за такую ерунду Оскары получают,а она там блестящая.Столько всего в одном фильме сыграла.И страсть и секс и драму и боль.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 сентября 2015 17:53
👍
0
👎
Фотки Эмбер Херд подбирала? Красивая ж она очень.











[img]https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=a4874547fb094ee41924fef1ec404cd8
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 сентября 2015 15:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение Daenerys от 28 сентября 2015 15:43
тут классная
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 сентября 2015 16:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение Daenerys от 28 сентября 2015 15:43
Спасибо за фото.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 сентября 2015 17:50
👍
-2
👎
в ответ на сообщение Daenerys от 28 сентября 2015 15:43
спасибо за фотки, не знаю она всегда мне нравилась, а щербинка это ее конек, (например Пугачева со щербинкой мне больше нравилась) !!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 сентября 2015 19:47
👍
2
👎
они специально ужасные фотки поставили?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 сентября 2015 16:02
👍
1
👎
в ответ на сообщение debrad от 28 сентября 2015 16:02
первая мысль
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 сентября 2015 17:01
👍
0
👎
Я очень рада.Она классная.И очень талантливая.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 сентября 2015 17:50
👍
1
👎
На втором фото как снежный человек, ей-Богу