Джордж Р. Мартин выпустит «Ветра зимы» в 2016 году

Пока сам Джордж Р. Мартин хранит молчание относительно даты выхода своей следующей книги, сроки публикации романа «Ветра зимы» все-таки стали известны – благодаря испанскому издательству Ediciones Gilgamesh. Представитель издательства в недавнем интервью испанской радиостанции El Mon a RAC заявил, что новый роман из цикла «Песнь льда и пламени» выйдет уже в следующем, 2016 году.

Джордж Р. Мартин выпустит «Ветра зимы» в 2016 году
Источник фото:

По словам издателей, уже в ближайшее время им передадут копию рукописи Джорджа Р. Мартина, чтобы они смогли начать переводить ее на испанский язык. Также, по информации представителей издательства Ediciones Gilgamesh, англоязычная версия книги «Ветра зимы» выйдет в 2016 году на несколько месяцев раньше испанской версии.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
24 комментария
👍
1
👎
они ведь уже снимают, или он сначала написал сценарий а потом книгу?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 сентября 2015 10:49
👍
1
👎
в ответ на сообщение Holy J от 29 сентября 2015 10:49
сценарий написали по его заметкам и черновикам
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 сентября 2015 11:04
👍
1
👎
в ответ на сообщение Holy J от 29 сентября 2015 10:49
Он вроде не писал сценарии для 6 сезона. Решил сконцентрировать все внимание на написании книг.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 сентября 2015 11:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение Khlebnikova от 29 сентября 2015 11:08
В прошлом сезоне сценаристы доказали, что книги Мартина им какбэ и не нужны, они сами справятся.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 сентября 2015 16:12
👍
4
👎
Выйдет в 2016 году в году целых 365 дней......по конкретней нельзя, а то нервы шалят?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 сентября 2015 10:50
👍
0
👎
мда 2016 год понятие растяжимое. вот если бы в начале 2016 то было бы прекрасно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 сентября 2015 10:57
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 сентября 2015 11:20
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 сентября 2015 11:21
👍
0
👎
ждем ждем
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 сентября 2015 13:34
👍
0
👎
Не может быть! Сарказм - не сарказм, а слово не воробей!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 сентября 2015 14:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 29 сентября 2015 14:31
я предлагаю Янке, когда она будет спрашивать ничего не рассказывать про книги, когда она будет интересоваться или главы постить, что она таки прочла.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 сентября 2015 16:10
👍
0
👎
[quote]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 сентября 2015 16:11
👍
0
👎
Очень жду "Ветра зимы" и "Грёзы о весне". Будет любопытно, если у книг и сериала окажется разный финал.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 сентября 2015 17:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение Naughty Girl от 29 сентября 2015 17:22
о весне только грезы, реально. эта книга такой несбыточной и далекой вообще кажется.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 сентября 2015 17:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение Daenerys от 29 сентября 2015 17:26
Надеюсь, что она существует хотя бы в черновом варианте. Интересно, как Мартин разрулит такое большое количество сюжетных линий...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 сентября 2015 18:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение Naughty Girl от 29 сентября 2015 18:05
Как-как... Снова сошлётся на старческий маразм!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 сентября 2015 18:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 29 сентября 2015 18:15
А он уже ссылался что-ли? Хотя, с такой кучей персонажей немудрено и запутаться...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 сентября 2015 18:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение Naughty Girl от 29 сентября 2015 18:25
Было дело.)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 сентября 2015 19:19
👍
0
👎
Где ясно, в "Ветрах зим"? Я на будущее готовлюсь. Те что вышли, понятно, по косточкам уже разобрали.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 сентября 2015 17:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение Daenerys от 29 сентября 2015 17:25
Это мы разобрали, а Янка?))) И вообще, даже забавно, что она не в курсе, что на самом деле случилось с Джоном Сноу, а мы знаем.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 сентября 2015 18:16
👍
0
👎
Отлично
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 сентября 2015 17:39
👍
0
👎
не выйдет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 сентября 2015 19:31
👍
0
👎
Ну Дай Бог)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 сентября 2015 21:45
👍
0
👎
Ян... Тебе не надо это знать!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 сентября 2015 22:32