Дочь Пола Уокера подала в суд на Porsche из-за смерти своего отца

Дочь погибшего в автокатастрофе актера Пола Уокера решила добиться справедливости и привлечь виновников трагической аварии к ответственности. Для этого она обратилась в суд с иском против компании Porsche AG. Мидоу Уокер обвиняет автомобильный концерн в причастности к гибели отца.

Дочь Пола Уокера подала в суд на Porsche из-за смерти своего отца
Источник фото: legion-media

В документах девушка заявляет, что машина, на которой разбился Уокер, имела ряд недочетов и не соответствовала нормам безопасности. Согласно иску, дверные крепления, стабилизационная система и бензопровод Porsche Carrera GT не были готовы к столкновениям на скорости, что, по мнению истца, является нарушением. Мидоу уверена, что если бы не эти дефекты и недочеты разработчиков, Пол Уокер остался бы жив.

Напомним, что 30 ноября 2013 года, звезда «Форсажа», находясь на пассажирском сидении автомобиля, управлял которым его близкий друг, попал в автокатастрофу. На высокой скорости машина развернулась на 180 градусов и врезалась в три дерева, после чего произошло возгорание. Оба пассажира погибли на месте от полученных травм.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
21 комментарий
👍
17
👎
Понимаю ее желание, ей очень не хватает отца, но обвинять порш глупо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 сентября 2015 16:59
👍
23
👎
дело не в бензопроводе, а в огромной скорости, в водителе, который не справился с управлением и возможно еще в судьбе
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 сентября 2015 17:03
👍
8
👎
летели ж они на достаточно большой скорости - о чем тут можно говорить? он просто любил скорость...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 сентября 2015 17:05
👍
0
👎
не думаю , что какие либо крепления двери и прочие прочие штуки в автомобиле готовы к столкновению с деревом на скорости свыше 160 км/ч , прямо бред какой то. То ли сама дура, она ж вроде малолетка еще, то ли науськивает кто то, кому то мало денег короче . Противно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 сентября 2015 17:12
👍
0
👎
Пол никогда не скрывал, что любит скорость, а это всегда большущий риск, один раз может пронести, а второго раза может просто не быть...(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 сентября 2015 17:13
👍
0
👎
Может, она что и получит от Porsche, но отца, как ни печально, это не вернет, только разбередит себе рану еще больше.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 сентября 2015 17:14
👍
4
👎
Пола это не вернёт. Но её чувства я понимаю. К сожалению...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 сентября 2015 17:18
👍
1
👎
Пусть разбираются...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 сентября 2015 17:25
👍
2
👎
Интересно, это сама 16-летняя девочка додумалась до таких сложностей или ей подсказали родственнички, желающие озолотиться?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 сентября 2015 19:04
👍
1
👎
Прошло уже достаточно много времени, да, может боль чуть чуть утихнет, но не исчезнет, но обвинять концерн, что с машиной было что-то не так - это лишнее. Отца это не вернет, а смысла в таком думается нет. Ибо скорость никого не щадит.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 сентября 2015 21:27
👍
0
👎
ничего она не докажет, жалко девчонку.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 сентября 2015 22:55
👍
2
👎
до сих пор не верится что Пол умер если конечно эти факты достоверны, то я думаю она делает всё правильно...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 сентября 2015 09:40
👍
0
👎
Человеческий организм не готов к столкновениям на такой скорости- с этого надо начинать,а не обвинять в идиотизме инженеров
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 сентября 2015 10:52
👍
-1
👎
Мда, и эта девочка захотела побольше денежек срубить на смерти папки... Печально.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 сентября 2015 12:49
👍
0
👎
а сколько лет дочурке?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 сентября 2015 15:10
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 сентября 2015 15:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 30 сентября 2015 15:46
Да, блин, не захотелось ей деньжат заработать!!! Неужели никто не понимает? Когда у тебя в лёгких воздуха не хватает от осознания того, что человек НИКОГДА не будет рядом, когда эта простая и ужасная истина обрушивается на тебя по ...цать раз на дню, когда ты готов на всё, но ничего не поможет! Она просто ищет выходы для себя, она ищет хоть какое-нибудь логическое объяснение необъяснимому! Кто-то должен быть виноват, эта смерть не может, не должна быть просто смертью, просто случайностью, просто кармой, этому должно быть объяснение! Для дочери данный иск - попытка не сойти с ума, найти логическое объяснение трагедии.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 сентября 2015 22:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 30 сентября 2015 22:10
Ой, да ладно. Логическое объяснение - мужик любил гонять на запредельной скорости, не думая о последствиях, о родных, о ней, дочери своей. И разбился в результате. Что может быть логичнее? Не надо приписывать этой попытке выбить деньжат какие-то романтические сопли.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 октября 2015 10:19
👍
1
👎
в ответ на сообщение БУ2 от 1 октября 2015 10:19
Какие, на фиг, романтические сопли? Она дочь ему! Ей нужно объяснение того факта, что его нет рядом. Это сводит с ума, я знаю, о чём говорю, и деньги здесь ни при чём.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 октября 2015 12:40
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 1 октября 2015 12:40
Объяснение есть - огромное превышение скорости, абсолютно ненужное, неоправданное и эгоистичное. Причём тут бензопровод у Порше? И что, думаете, если суд присудит принести публичные извинения ей от Порше, она удовлетворится? Нифига. Бабла, да побольше, затребует.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2015 05:41
👍
0
👎