Джим Керри прокомментировал историю с самоубийством бывшей девушки

Вчера стало известно, что бывшая возлюбленная Джима Керри Катриона Уайт покончила с собой. Актер не мог пройти мимо этой ситуации и выступил с официальным заявлением.

Джим Керри прокомментировал историю с самоубийством бывшей девушки
Источник фото: Instagram

«Я шокирован и глубоко опечален кончиной моей милой Катрионы, - сказал 53-летний актер. - Она была таким добрым и нежным ирландским цветочком, слишком чувствительным для этой почвы. Для нее самым важным было любить и быть любимой. Душой я сейчас с ее семьей и друзьями, и со всеми, кто любил ее. Мы все словно громом поражены».

Напомним, что 28-летнюю ирландку Катриону обнаружили без признаков жизни в ее квартире в Лос-Анджелесе. Смерть наступила в результате передозировки таблетками. В своей предсмертной записке девушка упомянула о расставании с Джимом, которое произошло 24 сентября.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
21 комментарий
👍
0
👎
как красиво высказался.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 сентября 2015 18:32
👍
7
👎
Жалко девушку...молодая...всё было бы у неё впереди.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 сентября 2015 18:44
👍
8
👎
Молодец что не остался в стороне.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 сентября 2015 18:58
👍
0
👎
Ужасно(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 сентября 2015 19:01
👍
0
👎
жалко девушку, ей бы жить и жить, детишек рожать...............
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 сентября 2015 19:13
👍
3
👎
Сочувствую ее семье и близким
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 сентября 2015 19:20
👍
3
👎
Керри хорошо о ней сказал
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 сентября 2015 19:21
👍
0
👎
Назовите меня циником...но я в ожидании иска от родных к Джиму.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 сентября 2015 20:56
👍
4
👎
в ответ на сообщение Robin от 30 сентября 2015 20:56
А за что? За то что с ней расстался? У них же нет никаких документов, что он не мог этого делать. Просто здесь явная психиатрия прослеживается и винить его в этом глупо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 сентября 2015 23:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение OMY89 от 30 сентября 2015 23:11
Придраться-то можно. Есть же понятие "Доведение до самоубийства". А у Джима репутация жёсткого и прямолинейного человека. Но надеюсь, что такого не случится всё-таки.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 октября 2015 06:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 1 октября 2015 06:28
а по мне ,вина родителей тут больше ...воспитали неуровновешанную особу ,которая смысл жизни видела только в одном человеке ... не углядели ее суицидное настроение ,чтобы помочь ей вовремя.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 октября 2015 09:30
👍
3
👎
в ответ на сообщение Meriko от 1 октября 2015 09:30
Да и я считаю, что Керри ни при чём. Ей было 28! Не подросток уже, чтобы видеть смысл жизни настолько узко.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 октября 2015 10:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 1 октября 2015 10:03
эт точно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 октября 2015 15:54
👍
0
👎
Ему теперь наверное приятна будет репутация рокового мужчины
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 сентября 2015 21:16
👍
7
👎
в ответ на сообщение fanfan от 30 сентября 2015 21:16
Ужас,что за бред вы несете? Кому вообще может быть в подобных случаях приятно?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 сентября 2015 21:27
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Ayu_Baldan от 30 сентября 2015 21:27
кому,кому. Есть-есть-есть такие люди. Сама их видела и слышала. Первым делом из своих любовных похождений хвалятся /разумеется по секрету/ о суициде из-за них. А вот, мол, из-за меня Людка такая-то вены порезала,а из-за меня Колька повесился. Ну да они,конечно же не забывают на свою морду напялить чуть-ли не скорбное выражение лица, но я то видю, что им чуток приятственно. Они думают что ценник на них в разы увеличивается,что их так трагически любили. Мне можт тоже приятно было-бы.Особливо в старости молодух дразнить. Так и говорила бы им"да из-за меня когда я молодая была, мужуки в штабеля складывалися, а сколько удавилось не перечесть,а вы дефки рохли нонче пошли!Наштукатуритесь, а толку-то!" Ну эт так...как говорится мечтать не вредно)) ((Кстати хороший пример для тех кто читает это и подумывает с окошка сигануть от любви,с неразделённой. Всё что останется после них,это горе для родителей и в будущем похвальба их смертью тем парнем из-за которого они ссуицидничали) А насчёт *бреда* вот прям смертельно обидели Между прочим кролик с часами тоже бредово выглядит, да и коты говорящие тоже подозрительные.Я уж молчу про русалку на дубу... Но ничё... люди читают и балдеют. А я чё рыжая што-ли?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 октября 2015 15:53
👍
0
👎
Во блин! Какая молодая и глупая. Соболезнования семье и жалко Джима
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 октября 2015 00:08
👍
2
👎
Она была таким добрым и нежным ирландским цветочком, слишком чувствительным для этой почвы. Для нее самым важным было любить и быть любимой. А зачем тогда расстались?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 октября 2015 07:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение Smeraldi от 1 октября 2015 07:53
похоже она была одержима любовью ,что и доказала ,а это не может ненадоедать!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 октября 2015 09:23
👍
0
👎
Ужас какой. Жаль глупую девушку